www.unitedhobbies.com Проблемы оплаты

джиггер

Сколько не пробовал - не получается оплатить у них заказ. Ни через Pay-Pol, ни напрямую с карточки…, хотя с другого сайта тут-же заказываю и все нормально. Звоню в Банк-говорят,что запросов на получение денег с этого сайта у них не-было, да и сам я по on-line bank это вижу. Сайт хороший, цены низкие, есть дешевая доставка - 12 у.е., но оплатить не получается. Ответ такой-" оплатить карточкой нельзя в это время." Уже две недели нельзя… Хотя карточку Виза они пишут,что принимают! Кто-нибудь заказывал в ближайшее время в этом магазине? В чем проблема?

Santana
джиггер:

Сколько не пробовал - не получается оплатить у них заказ. Ни через Pay-Pol, ни напрямую с карточки…, хотя с другого сайта тут-же заказываю и все нормально. Звоню в Банк-говорят,что запросов на получение денег с этого сайта у них не-было, да и сам я по on-line bank это вижу. Сайт хороший, цены низкие, есть дешевая доставка - 12 у.е., но оплатить не получается. Ответ такой-" оплатить карточкой нельзя в это время." Уже две недели нельзя… Хотя карточку Виза они пишут,что принимают! Кто-нибудь заказывал в ближайшее время в этом магазине? В чем проблема?

буквально позавчера заказал - сняли с палки деньги практически сразу - будем посмотреть что дальше 😃,
трясите банк

boroda_de

Заказывал последний раз 6 или 7.11.
На следующий день уже статус был “оплачено”.
Платил Палкой, ессно.

джиггер
Santana:

буквально позавчера заказал - сняли с палки деньги практически сразу - будем посмотреть что дальше 😃,
трясите банк

А Вы какой доставкой заказывали? Самой дешевой ( Air Mail) или дорогим EMS? Может в этом проблема моего заказа? По ЕМС у меня доставка 65$, - кусается., а Air Mail- 12$. Хотя они мне и предлагают ЕМС доставку тоже, но на первой позиции стоит Air Mail!

AndrewT

Оплатил 2 недели назад палкой. Там есть такой нюанс - надо на палке подверждение делать, иначе UnitedHobby не берут деньги.
Подтверждение делается на странице payPal - те списывают 2$ со счета и нужно посмотреть идентификатор транзакции и у них на сайте вбить.

Aleks

Способ доставки ни при чём. Я пытался заказать два раза с разной доставкой и безрезультатно. Платёж не проходит, хотя с другими магазинами проблем вообще нет.
Посему, господа, если у кого возникнкет желание, большая просьба помочь мне с покупкой. Естессно с вашим интересом. Буду весьма признателен. Нужно два БК мотора вот таких

SGordon

заказывал похожие фейгашки обычной почтой, платил палкой. все пришло…

Статус твоег оаккаунта в палке - Verifed?

Кто именно ругается при оплате , какой сайт?

Заказ оформляешь в иксплорере, я надеюсь?

YuriyDnepr
SGordon:

Заказ оформляешь в иксплорере, я надеюсь?

В Файрфоксе тоже работает без проблем.

джиггер

Только-что сделал заказ на Аэркрафте почти на 200 баксов- палка сработала без проблем. Тут-же делаю заказ на www.unitedhobbies.com и опять полный бред: Опять пишут,что "данная операция невозможна в это время."Захожу на палку - там даже запроса нет на снятие денег с этого сайта. Напишите пожалуйста подробно и поэтапно,как оплатить посылку на этом прекрасном 😈 сайте!!!

SGordon

наверно прощще тебе самому скриншот кинуть?

fordfm

Проверьте разрешены ли транзакции по вашей карте по стране HongKong .
Китай и подобные относятся к странам повышенного риска . У меня были заблокированы транзакции по этим странам по умолчанию. Я звонил в банк и просил разблокировать.

Aleks

Сегодня в очередной раз попробовал оформить заказ. Вообще без проблем, Pay Pal сработал идеально.

джиггер

Звоню в очередной раз в банк и спрашиваю , почему не получается покупка в Гонконге. Отвечают,что не знают и никаких ограничений у них нет и запросов на снятие денег небыло. А вот по “палке” есть вопросы! Когда с Аэркрафта меня в письме попросили доплатить за почту,на палке появился этот запрос,сумма и кнопка “оплатить”. Я нажал эту кнопку и все получилось. А вот по www.unitedhobbies.com на палке не появляется вообще ничего! И еще,кто знает,подскажите по палке: Там есть две позиции: баланс и Пошлите деньги. На балансе у меня почему-то всегда ноль. Может в этом причина? И кому посылать деньги? Может нужно указать сайт www.unitedhobbies.com и сумму заказа и послать им деньги? Правда покупая на других сайтах я ничего такого не делаю!

SGordon

баланса на сайте что то не видал, только сумма товара в корзине … Пришлите ссылку на такую страничку…

В корзине как всегда все стандартно - оплата - Checkout, выбор адресов, налоги появляется счет - на нем кнопка Confirm&pay по которой вас перекидывает в PayPal.

Еще, у сайта два режима, HTTP и HTTPS, какой у Вас используется?

Boriska62
джиггер:

И еще,кто знает,подскажите по палке: Там есть две позиции: баланс и Пошлите деньги. На балансе у меня почему-то всегда ноль. Может в этом причина?

Нет, не в этом. Вы в палке можете оплачивать двумя путями:

  1. При оплате палка списывает деньги с карточки и сразу же их переводит продавцу. Этим режимом все обычно и пользуются.
  2. Вы можете заранее перевести со своей карточки деньги на свой лицевой счет на палке, а потом с него оплатить покупку, при чем если денег на счете недостаточно, то оставщееся палка снимет с карты.
    Так вот баланс - это именно та сумма, которая заранее перечислена на л/с на палке. в случае варианта 1 он всегда будет равен нулю.

PS. Всегда пользуйтесь режимом HTTPS. Только в этом случае соединение с сайтом шифруется и ваши данные относительно защищены. Режим HTTP оставлен ими для совместимости “тупыми” браузерами не поддерживающими HTTPS, не знаю использует ли кто еще такие.

джиггер

Извините за некомпетентность, HTTP или HTTPS я настраиваю в Эксплоуере или на палке? Может-ли из-за неправильных настроек в моем компьютере не проходит оплата на www.unitedhobbies.com и при этом проходить на других сайтах? Уже не знаю,на что и думать…

SGordon

Настраивается на сайте UH, по какой ссылке в магазине ходишь www.hobbycity.com или www.hobbycity.com ?

палка всегда по HTTPS.

До какого момента в UH доходите то, адреса доставки и скидки вводятся?

AndrewT
джиггер:

Может-ли из-за неправильных настроек в моем компьютере не проходит оплата на www.unitedhobbies.com и при этом проходить на других сайтах? Уже не знаю,на что и думать…

Еще раз повторю - 100% у Вас не стоит Verified в PayPal. Я тоже платил палкой на других сайтах и там не требовалось статуса Verfied в PayPal. А в UH - это обязательное условие, о чем они и пишут. Пришлось этот статус в палке сделать - почитайте в Инете туча обзоров на эту тему.

джиггер

На сайт я захожу- https. Верификацию прошел и делал покупки через палку больше 200$,чего нельзя сделать не пройдя верификацию. Решил открыть еще одну карту в другом банке. Мне кажется банк глючит…

джиггер

Попробовал еще раз - сделка прошла! С карты палка деньги сняла . Пробую заказать еще посылку - нифига! Тоже самое. “Сделка невозможна в это время”.

tumbzik
джиггер:

Попробовал еще раз - сделка прошла! С карты палка деньги сняла . Пробую заказать еще посылку - нифига! Тоже самое. “Сделка невозможна в это время”.

Это явно проблемы с банком.

джиггер

Вчера решил еще поэкспериментировать с покупками. Как обычнно,звоню в банк и прошу отключить CWкод. Без этой процедуры сделки вообще не проходят. Пробую- получается, т.е. через палку оплатить заказ на www.unitedhobbies.com . Пробую оплатить еще однуц посылку - опять ответ палки: Операция в в это время с карточкой невозможна Пробую заказать с других сайтов - тоже самое. Звоню в банк - говорят,что все нормально, CW код отключен. Пробую перекинуть деньги на палку - опять:" Операция в это время невозможна". Пробовал уже и с других компьютеров и других провайдеров - ничего не меняется. Или палка глючит или ей что-то не нравится периодически в моем банке.

SGordon

По вашему описанию глючит именно отключалка в банке 😃) Так что не верьте банкирчикам а найдите правильный банк 😃)

джиггер

Заказал другую карту в другом банке. Подскажите пожалуйста,как ее в палку вставить, что-бы эта привиредливая дама на меня не обозлилась?

SGordon

На сайте PayPal в вашем профиле есть раздел кредитных карт.

Нажимаете кнопочку Add a cart добавляете карту.

Потом новую карту можно сделать основной ( чтобы не путаться ) и все дела.