Какую доставку выбрать из usa ?

Gennadiy

Здравствуйте,

Интернет продавец находится в Штатах. При оформлении покупки на его сайте предлагается два вида доставки - Standart и Express.

Что выбрать ? (отличие по цене на 4$ )

Подскажите пожалуйста …

С уважением,
Геннадий.

RACER=

Ну раз отличие всенго 4$, то думую, что полюбому лучше экспресс.А какой вес посылки ? Сам получая огромное количество посылок из США чаще всего пользуюсь EMS, иногда DHL.

Gennadiy

To *RACER*

Спасибо за ответ - выбрал стандарт.

Но вот другая заморока - оформил заказ, прописал карту Visa - получил на следующий день ответ продовца, что заказ принят, дали номер
Следующим сообщением из отдела доставки фирмы написали что посылка отправлена USPS (правда трекинг номера не дали).

Но деньги с карты до сих пор не сняты !!! 😦 Было у кого так ?

Кто кого дурит в этой ситуации или может я чего не понимаю …

С уважением,
Геннадий.

chabapok

ко мне когда-то смс о снятии пришло когда посылка от аиркрафтворда была уже на руках (а это спустя 3 недели), при этом смс о блокировании суммы не пришло вообще. Я подозреваю, что это тормоза софта у банка. Хотя странно.

V_N
Gennadiy:

Но деньги с карты до сих пор не сняты !!! 😦 Было у кого так ?

Они заблокированы а снимут через 2-3 дня.

Gennadiy

Здравствуйте,

Спасибо всем за квалифиц. ответы !

Подождем … вашу маму, подождем вашу мать 😃

С уважением,
Геннадий.

Gennadiy

Здравствуйте,

Совет нужен.

Подождал… с момента получения сообщения об отправке посылки прошло 4 дня.
На карте как лежали мои 315 бакинск.комисаров, так и лежат. Деньги продовец не снимает.

Думал моб.банк не работает - вчера в банкомате выписку попросил (она 15р. стоит) так через десять минут на мобильник сообщение - с вас 15 р. взялы.

Что посоветуете ? Может продавцу в Америкик в лоб задать вопрос - чего мол деньги за заказ не снимаете, который вы как бы отправили …

С уважением,
Геннадий.

V_N
Gennadiy:

Думал моб.банк не работает - вчера в банкомате выписку попросил (она 15р. стоит) так через десять минут на мобильник сообщение - с вас 15 р. взялы.

как бы отправили …

Может и 5 дней яйцыцесать, что выписка сказала?, скока доступно рублеф.
Продавец не aeromarinerc.com часом?, застрелица…

Gennadiy

Здравствуйте,

Может и 5 дней яйцыцесать, что выписка сказала?, скока доступно рублеф.

Выписка сказала, что сколько положил - столько и лежит и вся сумма доступна (т.е. ничего не зарезервировано)

Продавец не aeromarinerc.com часом?, застрелица…

Нет не он… Продавец Daves D Motors.

С уважением,
Геннадий.

V_N
Gennadiy:

вся сумма доступна (т.е. ничего не зарезервировано)

Нет не он… Продавец Daves D Motors.

Хотите угадаю, это Sikk?.
Что отправил?, и трек № дал?, тааак… интерестно…
Вроде нормальный гамазин. (был???).
Пы-сы, а… не дал всётаки, ща бум рыть чё у него на eBay, там сразу понятно если крендель лукавит.

Gennadiy

День добрый,

Ну здесь не поле чудес 😃 и секретов нет особых - Да заказан CY 26.

Про трек номер я писал - его не сообщили…а написали просто письмом, что мотор отправлен на мой адрес.

С уважением,
Геннадий.

V_N
Gennadiy:

и секретов нет особых - Да заказан CY 26.

Понятно, у Вас банальная «отклоненная транзикация» - нехватка средств на карте, долго объяснять.
На карте должно быть на 5-10 уёв больше суммы покупки, потом это бабло возвращается, Вы этого и не увидите. Хреново…., некоторые пиндоские гамазины (вернее их биллинг) заносит такие карты в «черный список», и дорогу туда можно забыть, они морочится не любят, пришел покупать значит с деньгами, чё попой тарахтеть.
DDM торгует Сикками на eBay можно купить там и дешевле на 30-50 баксов, я там покупал за 225.
Если интересно могу рассказать в личке, у него как раз выставлен на продажу, сутки до окончания
торгов, звезды и выходные этому располагают.
Мыло прислал робот, ему пофик, упали деньги иль нет.

Metanol

Ихний Bred который заведует там, номер отправляет по просьбе, хотя и у них USPS почта тупит по трекингу, отправил 30 числа, до сих пор отметка что только приняли, а посылка уже у меня 😁

так что надо письмо написать дайте номер отправления, так как они не сами отправляют на почту посылки, а через фирму Endicia, что что номера они сразу походу не знают

Если заказ еще не отправили, надо еще в комплект заказать стартер от зены, с родным мучения

Gennadiy

Прежде всего спасибо…,

To V.N.
про eBay знаю… , бросьте свой телефон мне в личку, просто мне надо оперативно решить этот вопрос, а стучать по клавишам долго 😃

To Metanol
Саша, твой мобильник не отвечает… как с тобой еще связаться (в личку дай).

С уважением,
Геннадий.