про магазин

flaps

Уважаемые господа !!!

а не подскажете плиз. магазин этот нормальный ,можно с ним работать???
www.allforhobby.com - НЕ РЕКЛАМА
а то аппаратуру хочу взять JR дорогучуюююю

Был-бы очень Вам Всем благодарен !!!

Всем радости и здоровья поболее!!!

Andrei_Sss

ерунда какая то
товаров нет, доставят через месяц, еще и предоплату им делай.
ценники или ниже или такие же как за бугром, а где спрашивается тогда их накрутки и все такое?

P.S. вот эта фраза так вообще блеск. РЕбята похоже за еду работают
Мы не являемся магазином как таковым, а осуществляем реализацию вашей мечты, мы только собираем заказ и передаём поставщикам, поэтому цена у нас на сайте такая же как за границей!!!

flaps
Andrei_Sss:

ерунда какая то
товаров нет, доставят через месяц, еще и предоплату им делай.
ценники или ниже или такие же как за бугром, а где спрашивается тогда их накрутки и все такое?

P.S. вот эта фраза так вообще блеск. РЕбята похоже за еду работают
Мы не являемся магазином как таковым, а осуществляем реализацию вашей мечты, мы только собираем заказ и передаём поставщикам, поэтому цена у нас на сайте такая же как за границей!!!

даааа блин это че кидальный вариант чтоль , а цены дествительно какие-то маленькие…

можно конечно и без предоплаты им сказать , (я с ними говорил они сказали что типа 20% предопл. и за 2 недели(перед НГ на таможне жопа… , а они мне “впервые слышим”???) вы счастливы, но типа можно и без ,но тогда дольше будет- херня какая-то…???7

YOMANs

Заказывал товар на allforhobby… Оплатил заказ заранее через вебмани, сервис у них отличный и всегда можно узнать ответ на интересующие вопросы. Доставка была около 2-3 недель т.к таможня наша держала долго, да и цены намного дешевле чем здешние. Не кидалово 100%, при встрече получил заказ без проблем.