Вопросец по открытию эккаунта PayPal

Manjak-Lubitel

Мне на мой емайл пришли деньги, с пейпала пришло письмо что надо сделать свой эккаунт и вот ссылочка. Иду по этой ссылочке, выбираю страну и тип эккаунта, на след форме заполняю свои данные и потом дохожу до этапа введения данных карточки и кроме этого там есть заполненные поля адрес, тел… так вот заполняю я данные карточки, нажимаю дальше а оно ругаеться, номер тел ему не нравиться… Ктото может подскажет в каком формате его вводить надо? А то саппорт чтото ничего не отвечает

SGordon

как то подозрительно начинается твой рассказ, не попал ли ты на удочку? Какой адрес сайта в ссылке?

Manjak-Lubitel

www.paypal.com/us/links/uni/

Деньги реально должны были прийти, от инет магазина bmainhobbies.com возврат пары баксов. В письме от них и была эта ссылочка. И вот сейчас приходит напоминания от пейпал чтобы забрал до 20.12

Manjak-Lubitel

Люди, просто скажите в каком формате вводили номер тел на второй странице и все!

aland
Manjak-Lubitel:

Люди, просто скажите в каком формате вводили номер тел на второй странице и все!

+7 xxxxxxxxxx

Andrey73
aland:

+7 xxxxxxxxxx

+7 - это код россии, а он если судить по подписи с украины, значит надо писать +38 xxxxxxx. А вообще пробуй по разному, с пробелами и без. Я сейчас заглянул в свой аккаунт, так там такой номер телефона выскочил, что дозвонится по нему можно куда угодно, только не до меня - автоматом добавился код страны и т.д. и т.п.

Manjak-Lubitel

да я пробовал уже чесно говоря по всякому. И с пробелами и без, и с + и без, просто без кодов пробовал…

Pumper
Manjak-Lubitel:

да я пробовал уже чесно говоря по всякому. И с пробелами и без, и с + и без, просто без кодов пробовал…

Наберите вместо плюса (“+…”) два нуля перед кодом страны(“00…”)

HEL
Manjak-Lubitel:

Люди, просто скажите в каком формате вводили номер тел на второй странице и все!

У меня таже проблема была с тел.
Вводить нужно ххх ххххххх
где ххх - код города, если это Москва то 495
а ххххххх - номер вашего телефона
Перед кодом ничего не ставить
Писать всё слитно

Manjak-Lubitel

Спасибо всем откликнувшимся, помог последний вариант с ххх ххххххх, причем первые 3 должны быть любой хренью, а начинаться не с 0 (044) но и 44 каковым код является не проходит… В общем такая серъезная контора а такие глюки

Anike

PayPal контора ещё та. Почитай тут негатив на неё. Или на ебей-форуме.
Что касается телефона, то у меня палка по нормальному шевелиться стала, когда я в неё прямой телефон пихнул. Просто семь цифр.

3 months later
Simbad
HEL:

У меня таже проблема была с тел.
Вводить нужно ххх ххххххх
где ххх - код города, если это Москва то 495
а ххххххх - номер вашего телефона
Перед кодом ничего не ставить
Писать всё слитно

Вот этот вариант и у меня заработал, причем я пробовал и 495ххххххх, и 905хххххххх,но прошел именно МОЙ вариант с МОИМ кодом города 83147ххххх!!! Проверяет, что ли ? 😵

tolyan
Manjak-Lubitel:

Мне на мой емайл пришли деньги, с пейпала пришло письмо что надо сделать свой эккаунт и вот ссылочка. Иду по этой ссылочке, выбираю страну и тип эккаунта, на след форме заполняю свои данные и потом дохожу до этапа введения данных карточки и кроме этого там есть заполненные поля адрес, тел… так вот заполняю я данные карточки, нажимаю дальше а оно ругаеться, номер тел ему не нравиться… Ктото может подскажет в каком формате его вводить надо? А то саппорт чтото ничего не отвечает

День добрый!
К сожалению вы не сможете принять деньги через PayPal.
Для России и Украины возможно только ОТПРАВЛЯТЬ (т.е. оплачивать).
С уважением
Анатолий

Вася_Васин

Я перепробовал +7 812, 8 812, не работало. Ввел семизначный номер без кодов - все ОК.

aland
Вася_Васин:

Ввел семизначный номер без кодов - все ОК.

Посмотри теперь в своем акаунте как выглядит номер. Просто 7 цифр?