помогите разобраться с оплатой

JON

Заказываю товар с оплатой картой. При этом требуется ввести страну , адресс, код, и т.д. именно на той странице где вводится номер карточки.
Вопрос, что нужно вводить - данные по карточке( т.е. те данные что зафиксированы при получении карточки), или данные куда заказываю.
У меня карточка оформленна в другой стране. И вообще в моем случае возможен заказ?

PigTail

Адрес плательщика должен быть как у карты. Различие в адресах плательщика и получателя в некоторых магазинах влечет за собой дополнительные трудности, типа отослать ксерокс карты и т.п.

JON

Ввел данные к карте. Карта не проходит проверку.
Ввел еще две другие карты ( и карту жены совпадающую с адресом покупателя) Все одно.
Попытался зарегистрироваться на PAYPAL , тоже ни какого результата, полное молчание и никаких сообщений( логин не проходит).
Вообщем судя по тому что многие проплачивают с карт, понимаю что имею кривые мозги. Обидно , однако.

V_N
JON:

Обидно , однако.

Откройте тайну, карты какие, не фитюльки зарплатные?, даже из Литвы.

JON:

карточка оформленна в другой стране.

Пока еще не статья, а вдруг…

JON

Карты виза электрон с чипом ( с таких карт знакомые заказывают регулярно международные авиа рейсы и бронируют гостиницы) и Mastercard Standard и виза электрон без чипа.
На PAYPAL вроде все заполнил , вначале писали что то не так и это не так , все исправлял, потом все вроде прошло и тишина. Ничего не
написали ( просто все перешло на их начальную страницу ) на ящик ничего не пришло, пароль не работает. Если не зарегился, так хотьбы написали что не вышло. Проверил карточку - пытались снять несколько раз( четыре раза) по 1 $ с PAYPAL . Почему мне ничего не сказали , по идее должны были сообщить и попросить потверждения. И вроде на форуме писали что то про 2$.
Вообщем фигня какая то. Почему не сделают возможность просто переводить на их счет ( что проще и безопасней)

V_N
JON:

Вообщем фигня какая то.

Не…, ну взял прикинулся ветошью, решил пройтись по граблям, создать второй аккаунд на палке,
нормальное мыло, не халявное, правильная дебетовая Виза, через 7 мин. имел из телебанка: детали платежа: 4172PAYPAL–*EXPUSE. и кучу мыла с палки…и новый ак.

Учите матчасть.