Ищу оказию с Башни в Москву

bbv1

Люди! Помогите кто может 😮 . Нужна маленькая деталюшка с Башни, вот такая, www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXCL37&P… Больше нигде, кроме Башни ее нет…Если заказывать самому, доставка получается дороже детали. 😲 Включите пож-та энту деталь в свой заказ. С меня будет причитаться … 😉
Борис

West80
bbv1:

Люди! Помогите кто может 😮 . Нужна маленькая деталюшка с Башни, вот такая, www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXCL37&P… Больше нигде, кроме Башни ее нет…Если заказывать самому, доставка получается дороже детали. 😲 Включите пож-та энту деталь в свой заказ. С меня будет причитаться … 😉
Борис

Борис, если не решите свой вопрос, напишите мне дней через десять, я в конце декабря на башне заказ буду делать.

bbv1
West80:

Борис, если не решите свой вопрос, напишите мне дней через десять, я в конце декабря на башне заказ буду делать.

Вас понял

1 month later
Temych

прошу прощения у топикстартера что пишу тут же, просто не хочу новую тему открывать - повод то в общем того не стоит
тоже хочу с башни небольшую и очень легкую вещь www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXLMD6&P… - кузов лексановый
может кто опытный в москве собрался заказывать - я бы присоединился !
спасибо

bbv1
bbv1:

Люди! Помогите кто может 😮 . Нужна маленькая деталюшка с Башни, вот такая, www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXCL37&P… Больше нигде, кроме Башни ее нет…Если заказывать самому, доставка получается дороже детали. 😲 Включите пож-та энту деталь в свой заказ. С меня будет причитаться … 😉
Борис

проблема не решилась 😦 😦 Поможите кто может

NoFear

Да, чего-то люди не отзывчивые какие-то пошли 😦 , тоже топик открывал пару недель назад, ни один не откликнулся. На преград.нет заказал в 2 раза дороже, ну ничего, уже пишут - отослали в Москву, скоро будет. Может, просто, мемберам без “рейтинга” народ не доверяет, но мне кажется, люди ожлобели просто.

tscheglow

а загляните сюда - доставка, может ваша проблема решится
"бывают заказы, которые послать ЕМС “жалко”. Например какая нибудь шайба или гайка или пружинка.
Такие заказы можно отправлять “Прайорити мейл флат рейт енвелоп” Доходит недели за две-три.
На чеке в момент отправки ставят индивидуальный номер (это не тракинг номер, но по нему можно выяснить доставлена посылка или нет).

Priority mail flat rate envelope (размер конверта 12.5х9.5 инчей)
Flat-Rate Envelope (9.5" x 12.5"): $11.00
The maximum weight is 4 lbs. Максимальный вес 4 фунта.
"

aland
bbv1:

проблема не решилась 😦 😦 Поможите кто может

Temych:

может кто опытный в москве собрался заказывать - я бы присоединился !
спасибо

Завтра я планирую делать заказ, если необходимость еще есть, готов добавить нужные детали.
Сразу сообщаю, что кузов с доставкой выходит 30 долларов, маленькая деталюшка 10.
При вашем согласии вышлю в ЛС номер телефона, на который нужно будет положить деньги. Если денег завтра до 20-00 не будет, заказ уйдет так, как его набрал я для себя.
Заказ пойдет обычной почтой, так что на быструю доставку не расчитывайте.

aland

На всякий случай предупрежу. Если кого-то не устраивает мое предложение, то можно сразу отказаться, что бы не тянуть.

Кряк

[quote=NoFear;719549]
Да, чего-то люди не отзывчивые какие-то пошли 😦 , тоже топик открывал пару недель назад, ни один не откликнулся. На преград.нет заказал в 2 раза дороже, ну ничего, уже пишут - отослали в Москву, скоро будет. Может, просто, мемберам без “рейтинга” народ не доверяет, но мне кажется, люди ожлобели просто.
Если Вам все ещё нужна эта опорная шайба, дайте знать. Она у меня есть. Посылку в Москву отправляю в Среду. Время в пути 8-10 дней.

aland
aland:

Завтра я планирую делать заказ, если необходимость еще есть, готов добавить нужные детали.

Что, уже не нужно?

aland

Кто не успел, тот опоздал. Заказ достиг 10000 рублей, поэтому больше ничего добавляться не будет.