Вопрос о посылке.

air_serj

Здраствуйте.
Есть желание заказать вот такой товар www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXMPJ2**…, прочитал кучу тем но всё же не очень понятно сколько в итоге будет стоить эта посылка с учётом пошины. И каким образом её заказать, нужна ли регистрация в магазине, помогите пожалуйста.

msleo
air_serj:

Здраствуйте.
Есть желание заказать вот такой товар www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXMPJ2**…, прочитал кучу тем но всё же не очень понятно сколько в итоге будет стоить эта посылка с учётом пошины. И каким образом её заказать, нужна ли регистрация в магазине, помогите пожалуйста.

будет стоить кучу денег ее сюда прислать, т.к. оверсайзед продукт.

SGordon

а посредники по доставке с башни есть, т.е. реально ли все-таи лодочку привезти? И еще, если она из скратча, то цена не таможится как я понимаю …

air_serj

Из всего что Вы написали я ничего не понял, кучу это сколько на 300 баксов дороже или есть ещё чего я не знаю? Очень тяжело мне в первый день понять все тонкости.

andyvolk
air_serj:

Из всего что Вы написали я ничего не понял, кучу это сколько на 300 баксов дороже или есть ещё чего я не знаю? Очень тяжело мне в первый день понять все тонкости.

Может ошибусь и меня тогда поправят но чтобы заказать надо:

  1. Катрочку, не электрон визу или мастеркард
  2. Деньги на ней:)
  3. Зарегистрироваться на сайте
  4. Положить товар в корзину и перейти к оплате чтобы узнать цену
  5. Если все устраивает то почитать цена с таможней: все затраты= цена*курсЦБ+(цена*курсЦБ-10000)*0,3
  6. Оплатить (ввести данные карточки)
  7. Ждать…
    Возможно я не в теме пересылки крупногабаритных грузов.
    P.S. имхо быстрее и проще попробовать заказать чем спрашивать. Кроме таможни конечно…
aland
air_serj:

Из всего что Вы написали я ничего не понял, кучу это сколько на 300 баксов дороже или есть ещё чего я не знаю? Очень тяжело мне в первый день понять все тонкости.

Не 300, а 520. Доставка UPS, а это значит, что не облагаемая таможенными платежами сумма - 5000 рублей. Если дороже - таможня по полной программе (пункту 5 в предыдущем сообщении не верить).

bluestorm
aland:

Не 300, а 520. Доставка UPS, а это значит, что не облагаемая таможенными платежами сумма - 5000 рублей. Если дороже - таможня по полной программе (пункту 5 в предыдущем сообщении не верить).

Дык я лося заказал стоимостью за 330 баков, плюс доставка 140, мне сказали что таможня до 9999 рублей пропускает.
что выходит я на таможку тоже трачусь ?

air_serj
aland:

Не 300, а 520. Доставка UPS, а это значит, что не облагаемая таможенными платежами сумма - 5000 рублей. Если дороже - таможня по полной программе (пункту 5 в предыдущем сообщении не верить).

ага вот цена доставки приблмжается к стоимости самой модели, теперь вопрос в какой стране находится этот магазин башня, и есть какие нибудь ещё варианты советы как заказать модель, я вот на ebay нашёл такую же новую по такой же цене но опять же сколько будет у них стоить отправка не понятно.

air_serj

Только что созвонился с RCclub, обещают привезти цена на башне+100(примерно) доларов. Думаю неплохое предложение, если есть чего опасаться предупреждайте!

air_serj

Наверно сложно ответить, спрошу ещё раз кто какие отзывы даст о магазине?! UP

AndreiS

Заказывал этим летом с башни через rcclub, проблем небыло, привезли быстро и не дорого.

air_serj

[quote=AndreiS;679001]
Заказывал этим летом с башни через rcclub, проблем небыло, привезли быстро и не дорого.
[/quote
Спасибо большое за ответ!