Хит-Парад новогодних распродаж

Surf

Предлагаю тему для обмена информацией о предновогодних сэйлах в наших и забугорных магазинах.

В канун новогодних праздников и “потребительского жора” у продавцов появляется возможность, слегка придушив жабу, махом избавиться от изрядного количества товара.
Для нас с Вами - это возможность обзавестись дельными вещами с изрядной экономией бюджета. Главное - вовремя узнать место и время, где вожделенные 30 -50% становятся реальностью.

Делимся?

Surf
Surf:

Делимся?

Что-то не спешит народ места сэйлов открывать. Вот что пока удалось узнать самому:

Номер_1
На espritmodel при покупки аппаратуры Spektrum DX7 - 30$ подарочный сертификат! - скорее замануха, чем скидка но весьма приятно.
(инфо с сайта продавца)

Номер_2
Футаба - до 31-го декабря “Rebate sale” (О как загнули!) на широкую линейку продукции. Например при покупке аппаратуры 9-ки 40$-ый сертификат продавца или 20$-ый кэш-возврат.
(инфо с оф. сайта Futaba)
Спокойно! К нам это не относится: например в Хобби-Центре Химки про это вообще ничего не слышали (вчера сам звонил-спрашивал).

Номер_3
Хобби-Центр в Химках - хоть Футабовские идеи и не поддержал, но жабе на горло наступил.
22 и 23 декабря - 12 самолетов ДВС, 3 электросамолета, 3 вертолета и пр. - обещают 25% скидку
(инфо с сайта продавца)

ZigZag_ZZ

По просьбе друга заказал макса с башни!
339.90 грина, сладко!
Доставка 334.29 😃
НЕОПЕЧАТКА!
ессно послал , на!
Рождество, типа!

Surf

ZigZag(ZZ), я попробовал понять то , что Вы написали и вот что получилось:

ZigZag_ZZ:

По просьбе друга заказал макса с башни!

-Вашему другу крепло не угодил некий смотритель некого высокого сооружения по имени МАКС и вы наняли кого-то, чтобы сделать ему плохо?

ZigZag_ZZ:

339.90 грина, сладко!

-Вы чего-то съели!!!

ZigZag_ZZ:

Доставка 334.29 😃
НЕОПЕЧАТКА!

  • Координаты места, куда Вам предложили отправить несчастного Макса, который чем-то неугодил Вашему другу.
ZigZag_ZZ:

ессно послал , на!

-Вы согласились 😁

ZigZag_ZZ:

Рождество, типа!

  • в праздники Вы ДОБРЫЙ!! 😃 😃 😃
chabapok

На ебай.ком какой-то селлер продавал dx7+ar7000+4 сервы на 300. Типа новогодняя скидка, обычно у него цена как не еспирте около 350.

aland
ZigZag_ZZ:

Доставка 334.29

Паш, а что ты хотел от ЮПиЭс’а?
Новогодних скидок? 😛

paradox

номер четыре- у нас массовая распродажа от 15 до 30% в связи с новым годом и переездом…
спрашивайте у продавцов, список длиннющий. 😃

Surf
paradox:

номер четыре- у нас массовая распродажа от 15 до 30% в связи с новым годом и переездом…
спрашивайте у продавцов, список длиннющий. 😃

Ну вот похоже и Россия проснулась! УРА!
Пожалуйста дайте примером из длиннющего списка одной дельной вещи (не 3 года лежалой 😃 ), размер скидки (приличной) на нее и координаты - где у Вас?

b0b
paradox:

номер четыре- у нас массовая распродажа от 15 до 30% в связи с новым годом и переездом…
спрашивайте у продавцов, список длиннющий. 😃

вот и барыги подтянулись 😁

Surf
chabapok:

На ебай.ком какой-то селлер продавал dx7+ar7000+4 сервы на 300. Типа новогодняя скидка, обычно у него цена как не еспирте около 350.

Что ж Вы пишите-то? Одна бабка, в одной деревне, в прошлом годе -корову за бесценок продала. Кому это полезно?

b0b:

вот и барыги подтянулись 😁

Я бы попросил наших Дедов Морозов не обижать!!!

chabapok

Surfbaby, оставьте модерирование модераторам. Для тех кто не понял что он не прав: у той баки была всего 1 корова и она хоть (возможно) и установила buy it now, но массовыми продажами не занималась.
А в таких магазинах обычно как минмум несколько комплектов, а как максимум – практически неограниченое кол-во: ты покупаешь несколько, а магазин у производителя берет еще. На ебее таких полно, речь шла именно про такого. (я думал это очевидно)

b0b
Surf:

Я бы попросил наших Дедов Морозов не обижать!!!

Так деды морозы вроде дарят, а не продают и не наваривают на “подарках” 😁

paradox
Surf:

где у Вас?

toyhobby.spb.ru
а примеры скидок- ну, например, на “гарпушу” скидка 50%
на т-34-85- больше 20% 😉

b0b
paradox:

toyhobby.spb.ru
а примеры скидок- ну, например, на “гарпушу” скидка 50%
на т-34-85- больше 20% 😉

нде… цены- жесть 😃 с такими ценами у вас должна быть всегда новогодняя распродажа 😁

paradox
b0b:

нде… цены- жесть 😃 с такими ценами у вас должна быть всегда новогодняя распродажа 😁

О! 😃
так и есть!
но, на самом деле, милый сердцу модельный инструмент у меня, понятное дело, дешевле всех- а и на него есть СКИДОЧКИ…
и совсем серьезно- сайтик дохлый, к сожалению, на нем и трети нет, я ж говорю, спрашивайте продавцов…

Surf
paradox:

но, на самом деле, милый сердцу модельный инструмент у меня, понятное дело, дешевле всех- а и на него есть СКИДОЧКИ…

paradox, номер четыре Ваш, только прекратите этот беспредел 😃

итак, подводя итог
Номер_4
Тойхобби спб - там есть “гарпуша” (то ли машина, то ли лодка, то ли танк толи это консервы название с опечаткой 😁 ) - но со скидкой аж 50%!!!
Ну и знамо-дело много что еще есть, о чем на их сайте не узнаешь.
(инфо от владельца-продавца paradox)

Номер_5
Sasha_Pelepeichenko, “какой-то селлер На ебай.ком” и его домашние животные 😂
(инфо от Sasha_Pelepeichenko)

Раз больше никого по делу: всем спасибо за координаты мест со скидками и информацию о товарах.
С наступающими праздниками!!!

Модераторы, хелп ми! Уберите пожалуйста бесполезное для людей и откровенную саморекламу