http://rcmag.ru/ - будьте осторожнее...

Stan

Покупайте, я брал там calmato red. Пришло в Барнаул в целости. Дешевле, чем у них, нет нигде.

StrikeR

Stan спасибо за отзыв!
Я весь нет прошарил у них само дёшево!

J_MoToR

К вопросу “дешевле” - это не по адресу, а вот наложенный платеж - довольно удобно.

Dan1l

Заказал наложкой пару лопастей на тест. Вроде выслали. Ждёмс.

Combat

Вот так если пол страны для теста пару лопастей будет заказывать, то что ждать от магазина, прикиньте сколько вас и сколько их и поделите на косяки 😃
Пожалейте свое и их время, там выше ктото ругался 4 дня тоже кстати из за пары лопастей 😦

evgeny72

Я делал у них три заказа,два уже пришли без проблем,жду третий на днях.

meteor

[QUOTE=J_MoToR;8
А в остальном - много ли вы знаете магазинов торгующих через наложку?
(если знаете - киньте ссылками плиз)[/QUOTE]

Техноспорт отправлял мне наложкой.

Dan1l

Вот так если пол страны для теста пару лопастей будет заказывать, то что ждать от магазина, прикиньте сколько вас и сколько их и поделите на косяки 😃
Пожалейте свое и их время, там выше ктото ругался 4 дня тоже кстати из за пары лопастей 😦

Ну а чтож у них сразу 2 тирекса заказывать?) Да еще и при таком разбросе отзывов. А потом в посылочке получить вместо рекса 2кг болтов за ту-же цену?) (это так, сильно утрированно конечно - но все же).

Dan1l

Мой заказик дошёл замечательно, “все позиции”(если так можно назвать 2 пары лопастей) на месте и ни с чем не перепутанны. Упаковывают в “свои”, фирменные коробочки, в коробке пупырчатый целлофан и 2 пары лопастей. Коробка подобрана под размер идеально, без избытка. Даже несмотря на наличие небольшого количества “предохраняющих веществ” внутри коробки внутренности не болтались даже при сильной тряске. Так что упаковка на 5.
Далее по содержимому:
Минсы: Упаковочка самих лопастей была чуть пыльной(не страшно конечно, но в глаза бросилось).
Ну и наверное еще один ощутимый для меня минус магазину: не нашёл позиций под 450 Trex, только под 500-ки и выше 😦
Плюсы: Внутри обнаружилась товарная накладная с печатью с датой покупки. Доставили быстро(хотя я и не торопился).

Вцелом 5 с мааленьким минусиком, за то что забыли протереть тряпочкой упаковочку 😃 Будем работать дальше.

Combat

Пыль то московская, она тоже денег стоит 😃

27 days later
StrikeR

Пришёл самолёт Calmato 40 Trainer!
Дата отправки: 29.01.09
Пришёл: 04.02.09

2 months later
beatl

Заказал у них пару на OS50. Ценик впоне приемлемый. Вовремя отзвонились. Все четко оговорили. На след день милая девушка-курьер привозит заказ. Товар-деньги. Положительные впечатления.
Разворачиваю пакет. Достаю гильзу, поршень и кольцо. Поршень оказался с забоиной на кромке днища. Обидно.
Ребята, (к спецам магазина), перед отправкой хотя б осматривайте товар. Такое можно было увидеть не вскрывая упаковки…

Evgendj

Если уж они предоставляют такие услуги типа доставка почтой, курьером и т.д так это и нужно делать достойным образом а не спустя рукова… (пришло уже 5 посылок, накладок пока не было, но чую нужно уже готовиться…)

9 days later
Test-pilot

Заказывал доставку курьером по Москве - быстро, без косяков (правда всего две позиции)

lamb

Спасибо этому магазину!
Заказал на днях БЕС Маркус, наложенным платежом, отправили на след день.
запоковали СУПЕР,
Хороший оперативный Магазин.
пришло быстро и доставка дешовая.
3-мя днями раньше Товарищь получил также Рег Маркус нак 80А, в такой-же упаковке
Еще раз Спасибо!