магазин "allforhobby"

flaps

Спасибо магазину www.allforhobby.com , все привезли как обещали и в срок !!!
Молодцы так держать!!!
Рекомендую!

для тех кто “ехидничал”- не надо сразу топтать в грязь хорошие начинания!!!

стал перед НГ владельцем JR9303 2.4gHz и минититанчика E325.

Все, начало положенно ,я встал на тропу разорения 😁 😁 … зато теперь полет …😒

ааа… забыл ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ, СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!!!

zero-209
flaps:

Спасибо магазину www.allforhobby.com , все привезли как обещали и в срок !!!
Молодцы так держать!!!
Рекомендую!

для тех кто “ехидничал”- не надо сразу топтать в грязь хорошие начинания!!!

стал перед НГ владельцем JR9303 2.4gHz и минититанчика E325.

Все, начало положенно ,я встал на тропу разорения 😁 😁 … зато теперь полет …😒

ааа… забыл ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ, СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!!!

Встал на тропу разорения! 😁 Хорошо сказал! 😁

Aps
flaps:

Спасибо магазину www.allforhobby.com , все привезли как обещали и в срок !!!
Молодцы так держать!!!
Рекомендую!

для тех кто “ехидничал”- не надо сразу топтать в грязь хорошие начинания!!!

стал перед НГ владельцем JR9303 2.4gHz и минититанчика E325.

Все, начало положенно ,я встал на тропу разорения 😁 😁 … зато теперь полет …😒

ааа… забыл ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ, СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!!!

сколько ехало по времени?

flaps
Aps:

сколько ехало по времени?

2 недели

dmkm

Ребят, а ещё кто-нибудь здесь заказывал? Можно доверять им? Молодые ведь еще.

dmkm
dmkm:

Ребят, а ещё кто-нибудь здесь заказывал? Можно доверять им? Молодые ведь еще.

А вот кое что интересненькое из переписки с оператором RuPay (конфид. информацию я скрыл):

--------

Chat InformationПожалуйста, подождите, пока оператор Вам ответит.

Chat InformationС Вами говорит ‘xxx’.

Chat InformationКод Вашего вопроса - xxx. Вы сможете воспользовать этим кодом в случае повторного обращения по данному вопросу.

xxx: Здравствуйте, чем я могу Вам помочь?

yyy: Здравствуйте, на сайте allforhobby.com имеется ваш баннер, однако он не кликается. Могу ли я где-то проверить, есть ли действительно у этого сайта сертификат.

xxx: Одну минуту…

xxx: Если у сайта настоящий сертификат то щёлкая по нему (по сертификату) Появиться 100% гарантия от рупей с адресом сайта и названием

yyy: Значит, сайт с подвохом…

xxx: Возможно

yyy: Анна, а поточнее никак нельзя узнать?

xxx: этому сайту мы гарантию не давали ,спасибо за информацию

-----

без комментариев…

flaps

не знаю, мне все привезли (правда без предоплаты).

а по поводу переписки , то советую прокомментировать ВЛАДЕЛЬЦАМ МАГАЗА… Максим или Борис …Вам надо что-то ответить по RuPay … иначе народ взбунтуется 😎

dmkm

Они пока нормально работают, пытаются раскрутиться, получить больше заказов как любой нормальный магазин. Но нет никаких гарантий (пока), что они однажды не исчезнут с вашими денежками. Поэтому все заказы - только на свой страх и риск!

dmkm

Вот ответ магазина:


Сертификат был, но так как никто по рупею не платит в течении месяца
по правилам рупея сертификат забирают, в ближайшее время мы вобще
откажемся от рупея так как они с нового года меняют правила и
проценты!!! Спасибо за интерес.

Что ж будем надеяться ребята на вашу порядочность!

flaps

“слится” могут все с баблом 😈

Torn
flaps:

не знаю, мне все привезли (правда без предоплаты).

а по поводу переписки , то советую прокомментировать ВЛАДЕЛЬЦАМ МАГАЗА… Максим или Борис …Вам надо что-то ответить по RuPay … иначе народ взбунтуется 😎

dmkm:

Вот ответ магазина:


Сертификат был, но так как никто по рупею не платит в течении месяца
по правилам рупея сертификат забирают, в ближайшее время мы вобще
откажемся от рупея так как они с нового года меняют правила и
проценты!!! Спасибо за интерес.

Что ж будем надеяться ребята на вашу порядочность!

заказал через них JR x9303… процесс идет… встречался с Максимом, по сертификату RuPay он мне пояснил, что RuPay перестал работать с физическими лицами, а allforhobby пока работают как частные лица (если я правильно понял). недавно общался с человеком, который через allforhobby приобрел аппаратуру от Spectrum. так что, думаю всё номально. 😃

flaps
Torn:

заказал через них JR x9303… процесс идет… встречался с Максимом, по сертификату RuPay он мне пояснил, что RuPay перестал работать с физическими лицами, а allforhobby пока работают как частные лица (если я правильно понял). недавно общался с человеком, который через allforhobby приобрел аппаратуру от Spectrum. так что, думаю всё номально. 😃

в январе бошку метал. CNC для минититанчика Е325 , хочу у них заказать.

dmkm

Конечно такие слова:

Гарантией нашей честной работы по отношению к клиентам является сертификат ответственности компании Rupay (оформлен для тех кто не доверяет приобретению через интернет благодаря стараниям мошенников)
Что дает сертификат лично Вам: В случаи если с нашей стороны после предоплаты заказа не будет поставки без дополнительного уведомления о задержке по каким либо причинам, Вы можете обращаться в компанию Rupey для возмещения денежных средств потраченных на приобретения моделей через нас в полном объеме!

надо бы удалить с сайта, а то как-то нечестно получается…

flaps
dmkm:

Конечно такие слова:

Гарантией нашей честной работы по отношению к клиентам является сертификат ответственности компании Rupay (оформлен для тех кто не доверяет приобретению через интернет благодаря стараниям мошенников)
Что дает сертификат лично Вам: В случаи если с нашей стороны после предоплаты заказа не будет поставки без дополнительного уведомления о задержке по каким либо причинам, Вы можете обращаться в компанию Rupey для возмещения денежных средств потраченных на приобретения моделей через нас в полном объеме!

надо бы удалить с сайта, а то как-то нечестно получается…

+1 причем СРОЧНО и в этом месте пояснить покупателям почему ? (на время, а потом картинку вставить какую-нибудь
😎 )

20 days later
Tobish

Cегодня получил от них заказанное!)))))) еслиб не НГ, то получил бы на 3 недели раньше…

Semen-wepr

И я у них заказывал
(1-interlliTach 2-FlashPoint 3-max 50sx-h и.т.д)
проблем не было, да и по ценами (ах) перед новым годом шло примерно 2-2.5 недели некоторые позиции забирал через пару дней (мож. в наличии были) по мелочи вроде работают без предоплаты и с постоянными клиентами тоже.

Torn

получил на днях аппаратуру, огромное спасибо! (жаль, что почта в новогодние праздники так подвела…)