Кто заказывал на www.bidproduct.com ?

ryba

Как по доставке и ее стоимости с этого магазина, а то на сайте ничего нет…и везут ли они к нам.

tumbzik

Товарищ там периодически заказывает. Я хотел разок заказать, набил корзинку копеечными моторчиками, контроллерами, когда ткнул чекаут заказывать расхотелось. Доставка считалась за каждый моторчик отдельно, в сумме на 30 долларовый заказа набежало около 40 долларей доставки. Попробуйте набить корзинку с тему позициями, которые нужны и посмотреть сумму на чекауте, может у вас получше будет с этим.

ryba
tumbzik:

Товарищ там периодически заказывает. Я хотел разок заказать, набил корзинку копеечными моторчиками, контроллерами, когда ткнул чекаут заказывать расхотелось. Доставка считалась за каждый моторчик отдельно, в сумме на 30 долларовый заказа набежало около 40 долларей доставки. Попробуйте набить корзинку с тему позициями, которые нужны и посмотреть сумму на чекауте, может у вас получше будет с этим.

хм, я тока што сделал 4 регулятора на 80 , доставка 12 вышла.

tumbzik
ryba:

хм, я тока што сделал 4 регулятора на 80 , доставка 12 вышла.

У них доставка считается как: фиксированная ставка на данный товар и просто плюсуются они. Т.е нету четкого разделения 0-500 грамм 500-1000грамм ит.д Ну не верю я что доставка 5 моторов 380х обычной почтой будет стоит 26$ из китая стока EMS такой посылки стоит, а не обычная почта:

380 Motor
Item # 380 $5.00 5 $25.00
Add special instructions to seller Enter Gift Certificate, Coupon, or Reward
Subtotal: $25.00

Shipping and Handling: $26.00

5 Items, Total: $51.00 USD

И так со всеми товарам. Скажем дешевые сервушки 4.5 грамм 3$ за штуку, а цена на 30 штук(300грамм посылка) 121$т.е 31$ за пересылку 300 грамм обычной почтой(неизвестно чем вообще, мелкий пакет или просто почтовое отправление незаказное). А на Unitedhobbies те же сервухи стоят 3.45: www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… итого 110 вместе с доставкой мелким пакетом(заказным, доходит за 2 недели даже перед новым годом: 15го оплатил 27го получил). Цена визуально ниже, а если все посчитать, то выше. Но UH это серьезный магазин, а это ваще непойми что.

С уважением, Михаил.

ryba

😢 … а не так понравилась цена на приемники корона…

2 months later
ryba
tumbzik:

Товарищ там периодически заказывает

Ты не можешь уточнить у товарища процес заказа, а то там надо оплачивать, даже без открытия акаунта…а куда они высылать заказ будут ? Может кто еще заказывал ?

GeeBee
ryba:

Ты не можешь уточнить у товарища процес заказа, а то там надо оплачивать, даже без открытия акаунта…а куда они высылать заказ будут ? Может кто еще заказывал ?

Посмотрите внимательно: магазин сделан на сайте PayPal ( по всей видимости “палка” предоставляет такую услугу). Данные о заказчике берутся с “палки”, т.е. без регистрация на PayPal Вы ни чего не купите.

2 months later
yarick

Всем привет.

Небольшой отчёт о покупке 10 приёмников ЗДЕСЬ.

6 months later
GeeBee

Что бы не плодить темы пишу здесь.
Приобрел регулятор, а он оказался не рабочий.
Попытался зарегится у них форуме, не получается. Отвечает что запись создана, ждите активации, прошла неделя тишина.
Написал, пришел ответ : спасибо что написали, но лучше пишите на другой адрес.
У кого-нибудь были такие проблемы? Поделитесь опытом. 😦