MicroSizer toyo bit char-g помогите с покупкой.

maxtnk

Загорялся маленькими радиоуправляемыми модельками. Прочитал про MicroSizer, toyo bit char-g. Перерыл весь интернет но не в одном магазине их не нашел что бы заказать их а также акцесуары типо мощной батарейки, разных корпусов и моторов. Звонил по московским раскрученным магазинам Хобби говорят таких нет. Может есть где за бугром. НО опыта заказа не было через интернет из за границы. Переходить на более серьезные и дорогие модели которые продаются в наших интернет магазинах не хочется пока что. Поэтому прощу помощи, где можно купить данные игрушки или кто нибудь окажет помощь в покупке???

maxtnk
maxtnk:

Загорялся маленькими радиоуправляемыми модельками. Прочитал про MicroSizer, toyo bit char-g. Перерыл весь интернет но не в одном магазине их не нашел что бы заказать их а также акцесуары типо мощной батарейки, разных корпусов и моторов. Звонил по московским раскрученным магазинам Хобби говорят таких нет. Может есть где за бугром. НО опыта заказа не было через интернет из за границы. Переходить на более серьезные и дорогие модели которые продаются в наших интернет магазинах не хочется пока что. Поэтому прощу помощи, где можно купить данные игрушки или кто нибудь окажет помощь в покупке???

Значиться обзвонил московские, питерские магазины и в нашел его тут www.rc-shop.ru/ru/contacts/
Осталась одна модель с каким то кузовом непонятным. кто хочет посмотреть номер у него 0481. Стоит 1,5 штуки плюс доставкой занимается какаято фирма левая с ними надо самому договариваться.

А также наткнулся навариант videomix.ru/show_mix/show.php?id=16357 тут почтой вроде.
Вот и думаю может не там ищу а плюс еще хочется тюнинга и другие боди. Полагая на ripmax нет тюнинга, покрайней мере я не видел.
Люди выручайте где еще есть???

maxtnk
maxtnk:

Значиться обзвонил московские, питерские магазины и в нашел его тут www.rc-shop.ru/ru/contacts/
Осталась одна модель с каким то кузовом непонятным. кто хочет посмотреть номер у него 0481. Стоит 1,5 штуки плюс доставкой занимается какаято фирма левая с ними надо самому договариваться.

А также наткнулся навариант videomix.ru/show_mix/show.php?id=16357 тут почтой вроде.
Вот и думаю может не там ищу а плюс еще хочется тюнинга и другие боди. Полагая на ripmax нет тюнинга, покрайней мере я не видел.
Люди выручайте где еще есть???

К предыдущему своему посту добавлю. После двухдневных поисков наткнулся на сайт www.tableracers.com.
То что я так долго искал. Но теперь возникла проблема как оттуда заказать и сколько будет стоить доставка. Товара у меня выходит на 87 доларов.
Кто может поспособствовать помочь заказать или купить и выслать???
С меня процент.

GROZZY
maxtnk:

Тут ты дал ссылку о продаже на RIPMAX

Нет это ты дал ссылку на Рипмах,

maxtnk:

нашел его тут www.rc-shop.ru/ru/contacts/
навариант videomix.ru/show_mix/show.php?id=16357 тут

а я показал тебе как пользоваться поиском, что не пошло тебе на пользу, потому как по второй моей ссылке есть и магазины с микросайзерами, и их обсуждение.

maxtnk
GROZZY:

Нет это ты дал ссылку на Рипмах,

а я показал тебе как пользоваться поиском, что не пошло тебе на пользу, потому как по второй моей ссылке есть и магазины с микросайзерами, и их обсуждение.

Тут обсуждаются материал трехлетней давности.
Я нашел всего три сайта где продают авто.
Первый www.tableracers.com китайский аналог отсюда заказать можно.
второй www.tabletopracers.com здесь только для америки заказать не получиться.
третий shop.tinyrc.com но тут много тюнинга но только одна модель за 54 долара.

короче выбора совсем нет. Эти авто не пользуются популярностью???
Ничего уже не понимаю. уже нет места наверное где бы я не побывал чтобы отыскать эти микросайзеры.
Как сквозь землю провалились все.
Кто поможет приобрести данное чудо отсюда www.tabletopracers.com????????????????????????????…? или знает где продают???