www.rc-shop.amocs.ru

rcilya
RACER=:

Магазин не плохой, но вот только доставка не 10 дней идёт, а чёрти сколько - rcopen.com/forum/f23/topic77123.

люди но ведь и с башни тоже самое таже EMC ,значит тут www.rc-shop.amocs.ru не причем ?

tscheglow

доставка стандартная - ЕМС, просто скорость ее работы в разных странах и городах тоже разная…в москве я так понимаю очень плохо (только ЕМС тут не причем, “спасибо” оперативности нашей почты)

Cymepek

Заказывал у них полный комплект. Все четко.
Через 3 недели получил.

air_serj
rcilya:

Кто нибуть заказывал там?
Просто я удивлен ценам дешего больно
1- www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?products_id=…

2- www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=33_49&…

3- У них есть экспресс почта типо за 10 дней доставка интересно это дорого стоит?

Я заказывал там.
Делал это первый раз в жизни, мне всё обьяснили, что как куда.
Вобщем только положительные эмоции.

Bart

А я заказывал и положительных эмоций не то чтоб много. Последний заказ был закуплен ими 9.01.08 и тишина, доставка по штатам 2-3 дня, если не ошибаюсь, прошло уже 3 недели… Добиться ответа от них тяжело, практически невозможно.

rcilya
Bart:

А я заказывал и положительных эмоций не то чтоб много. Последний заказ был закуплен ими 9.01.08 и тишина, доставка по штатам 2-3 дня, если не ошибаюсь, прошло уже 3 недели… Добиться ответа от них тяжело, практически невозможно.

Ужасная новость-(( я так расчитывал заказать у них и с экономить денег 😃

А вот это вообще напрягло - " Добиться ответа от них тяжело, практически невозможно. "

хм…Может они не виноваты? а все дело в почте России? они вообще всетаки что говорят? им с башни неможет дойти чтоли?

Vitaly

Да фигня это все. Ничего не пропадает. Почта сосет, как обычно. Если охота потрепаться до посинения - на форуме ихнем регистрируйтесь и вперед.

Опять-таки, телефон есть. Сразу отвечают.

tscheglow
Bart:

А я заказывал и положительных эмоций не то чтоб много. Последний заказ был закуплен ими 9.01.08 и тишина, доставка по штатам 2-3 дня, если не ошибаюсь, прошло уже 3 недели… Добиться ответа от них тяжело, практически невозможно.

интересное кино 😃 вот только Артем Кузнецов у нас не зарегистрирован…а уточните что заказывали ? до сих пор не отправили из штатов или к вам еще не пришла посылка…а что трекинг говорит ?

Желтый_вжик

А сколько вообще проходит времени от размещение у них в инете заказа,до каких либо дальнейших движений ?

asis
Желтый_вжик:

А сколько вообще проходит времени от размещение у них в инете заказа,до каких либо дальнейших движений ?

Дня два три, пока до них доходит товар а потом в этот же день отправляют. У меня так было, и позванили чтоб уточнить дитали почти сразу после оплаты.
Вообче очень оперативно и на родном языке что не мало важно, ну а доставка так она у всех одинаковая везут то не они, они отправляют.
Если знаешь что быстро едет, то думаю они отправят чем попросишь (но сколько это будет стоить) 😉 .

M_G_B
tscheglow:

интересное кино 😃 вот только Артем Кузнецов у нас не зарегистрирован…а уточните что заказывали ? до сих пор не отправили из штатов или к вам еще не пришла посылка…а что трекинг говорит ?

Вчера пытался зарегистрироваться у Вас на форуме, не пришло сообщение о регистрации, не могу пользоваться форумом, логин M_G_B как и здесь.
В топике висит мой заказ, введите в базу плз. - 3 позиции от Башни. Спасибо!

Detonator

Про этот магазин могу сказать только хорошее ( не сочтите за рекламу)
В свое время, где-то год назад, ребята выполняли все сложные заказы.
Это покупки на ебае. Покупка дорогово вертолета ( разбивка его на две посылки и отправка по разным адресам).
Покупка недешевой подвески для камеры на вертолет. Заказы с башни ( при быстром ЕМСе было очень актуально).
НА сегодня могу порекомендовать магазин тем , у кого сложные заказы, кто не дружит с английским, кто хочит каких-то гарантий.
Да и вообще общение с коллегами из-за окена прикольное занятие.

Vitaly
Желтый_вжик:

А сколько вообще проходит времени от размещение у них в инете заказа,до каких либо дальнейших движений ?

Если вы точно знаете, что хотите и сразу вносите полную предоплату, то очень быстро. Ну а дальше почта по штатам от пары дней до недели, плюс наш EMS как бог на душу положит. Это на позиции вне каталога. Как с каталогом - не знаю.

S_G
Bart:

А я заказывал и положительных эмоций не то чтоб много. Последний заказ был закуплен ими 9.01.08 и тишина, доставка по штатам 2-3 дня, если не ошибаюсь, прошло уже 3 недели… Добиться ответа от них тяжело, практически невозможно.

пожалуйста задавайте ваш вопрос в режиме ответить на уведомление о заказе. (Так чтобы в теме е-майла был номер заказа о котором вопрос).

По срокам доставки до нас правдивый ответ:
Доставка до промежуточного склад за пару дней бывает, но не всегда.
Наиболее часто доставка до нашего склад занимает около недели (Если едет наземным транспортом с противоположного побережья то как раз неделю набирается).
Задержки на больший строк бывают из-за “Бек-Ордеров”

Последнее время еще появилась дополнительная заморочка с отправкой крупногабаритных посылок.
Как в сентябре началась разборка на русской таможне, так до сих пор все промежуточные склады завалены и как следствие мелкие перевозчики, не берут новые посылки к отправке на Россию (на прошлой неделе отправили пачку коробок, а сегодня их вернули с пол дороги) Еще месяц просят на расчистку" завалов".

Задержки с ответами на е-майлы бывают в основном из-за того что не успеваем отвечать. (Если письма строчить - то работать некогда).
На все принципиальные вопросы обязательно отвечаем, а на второстепенные уж как получится.
Например, вопрос: "А как там мой заказ? " совершенно бесполезный. Поскольку ответ на него: “Как только придет к нам все так сразу и отправим”.
Очень часто бывает что весь заказ собрался, а какой нибудь пружинки не хватает. (Тем кто часто заказывает это не проблема, а тем кто редко - приходится ждать пока все соберется). Это основная причина задержки с отправкой.

asis
S_G:

Например, вопрос: "А как там мой заказ? " совершенно бесполезный. Поскольку ответ на него: “Как только придет к нам все так сразу и отправим”.
Очень часто бывает что весь заказ собрался, а какой нибудь пружинки не хватает. (Тем кто часто заказывает это не проблема, а тем кто редко - приходится ждать пока все соберется). Это основная причина задержки с отправкой.

Это про меня 😁

geomen

А мне понравилось с ними работать приятные люди в общении и открытые . Теперь посмотрим как оперативно они заказ отошлют) надеюсь что как обещали. А вообще если они грамотно настроят работу с россией, то у них большииииииииие перспективы.

Bart
Bart:

А я заказывал и положительных эмоций не то чтоб много. Последний заказ был закуплен ими 9.01.08 и тишина, доставка по штатам 2-3 дня, если не ошибаюсь, прошло уже 3 недели… Добиться ответа от них тяжело, практически невозможно.

Сегодня пришла посылка без предупреждения и последнего платежа, чем был сильно удивлен. Так что извиняйте за необоснованные обвинения 😁 . Просто понервничал малость из-за отсутствия ответов в теме. Спасибо!

Evgeny34

Заказал у них Саваж Х. Через обещанных 3 недели получил. Всем доволен. Особенно ценой!!! Оплатил через Master Card. Доставили прямо до квартиры. По-моему надежный магазин.

rcilya

Evgeny34 Поздравляю!
Теперь благодоря всем кто писал (будет еще писать) удостоверился в честности конторы.Через пару недель сам буду заказывать полный комплект, саваж,аппу,сервы, и.т.д кучу мелочевки.

отпишусь как закажу и какогда доставят
Модераторы плиз не закрывайте тему.

grtalex

Похоже, что до марта месяца, с пересылкой крупногабаритных отправлений в Россию, у них облом. Печально.

PigTail

Воспользовался тут при покупке товара из магазина в котором международные заказы только от 500 баксов и только UPS, а надо было то всего нвна 135, отличный выход из положения получился 😃 Теперь хочу попробовать из магазина который в Россию не доставляет обувку заказать 😵 , ну проблемы у меня с полнотой ноги 😦. На мой взгляд очень нужный сервис 😃

baldhead

Заказал 31 января в этом магазине ДВС, зарядник, сервы и кое-что по мелочи. Оплатил Visa Virtuon. Заказ пока не отправлен.