Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 15 из 15

Верить этому сайту или нет?

Тема раздела Магазины, интернет-торговля в категории Общие вопросы; Всем привет! надеюсь что не пройдете мимо этой темы,я вот недавно наткнулся на один хороший сайт, а точнее мне его ...

Верить этому сайту или нет?

Всем привет! надеюсь что не пройдете мимо этой темы,я вот недавно наткнулся на один хороший сайт, а точнее мне его посоветовал 1 человек, я вот не знаю верить им или нет , так как цены там уж больно не большие и прошу тех в этом разбираеться откликнуться и помочь мне узнать ЛОХОТРОН это или нет, спасибо за внимание, а вот в принципе сайт о котором я вам рассказал http://www.fuyuanrc.com/en/index.asp

ПРошу помочь!!! Спасибо!

2.  

Смотря кто посоветовал. Если этот человек там что-либо приобретал, то почему бы и не поверить?

спасибо за такой ответ! но я реально не знаю, может этот человек на ихней стороне.?Попрошу этот сайт проверить кто может!Спасибо!

Записей в дневнике
    15
    А как его проверить?

6.  

Цитата Сообщение от rippers Посмотреть сообщение
    А как его проверить?
    Наверное, мы должны денег заплатить за товар и определить - лохотрон или нет. А автор лохом быть не хочет, предлагает другим рискнуть.

Цены больно небольшие говорите?? А с чего такой вывод? Я вот смотрю СЕН женезис дороже чем на башне... смотрел некие запчасти - цены либо сравнимы либо даже выше чем в др кетай магазинах....
    Да, есть там китаезамашины... на них цены красивые, да... Только стоят ли те модели тех денег? Это вопрос. А кидалова (просто сперли денег) ИМХО не будет.

Присмотрел себе в Himodel Тренерок "Super Frontier-20" стоит он 72$, а на этом сайтике 68$. Попробую с получки заказать. А вообще-то интернет магазы создаются для зарабатывания денег, а не для обмана на 100-200$ какого либо покупателя. Бизнес в Китае делается нормальным способом, поэтому эта страна и занимант второе место по темпам развития!

10.  

Цитата Сообщение от Leer Посмотреть сообщение
    А вообще-то интернет магазы создаются для зарабатывания денег, а не для обмана на 100-200$ какого либо покупателя.
    вот это правильно ! и затраты на их развертывание и содержание намного больше этих 100-200$

Парни! Так что вы мне советуете???Я могу делать с этого сайта заказ и не бояться что он не дойдет???

Цитата Сообщение от Amirzhan Посмотреть сообщение
    Парни! Так что вы мне советуете???Я могу делать с этого сайта заказ и не бояться что он не дойдет???

Я имел ввиду могу ли я делать покупки с этого сайта и не беспокоиться что меня надуют!ЖДу ваших ответов"!

Я, думаю можно! Нормальный сайт. Я видел странные сайты, в которых цены открывались почему-то после регистрации. Здесь все как у всех. Оплачивай "Вестерн Юнион". Доставка EMS. Принесут до дверей через 9-10 дней. Как то сделал заказ и при оплате забыл приплюсовать стоимость доставки ЕМС. Так китайцы ничего не говоря выслали заказ и попросили:"мол когда будете делать следующий заказ не забудьте доплатить ваш долг"!!!!!!!! А вы говорите обманут не обманут!!!

Забанен
    Всем привет! надеюсь что не пройдете мимо этой темы,я вот недавно наткнулся на один хороший сайт, а точнее мне его посоветовал 1 человек, я вот не знаю верить им или нет , так как цены там уж больно не большие и прошу тех в этом разбираеться откликнуться и помочь мне узнать ЛОХОТРОН это или нет, спасибо за внимание, а вот в принципе сайт о котором я вам рассказал http://www.fuyuanrc.com/en/index.asp

ПРошу помочь!!! Спасибо!
    Уважаемый Аршат!
    Мне доводилось бывать в Китае неоднократно. Могу сказать, что провинция, где находится данный магазин имеет гораздо больше позитива в торговой добросовестности, чем Вы думаете. Тем не менее, Вы правильно подходите к делу: ПЕРЕПРОВЕРЯТЬ. И уж если "суровые мужики на этом сайте" не в состоянии дать однозначный ответ на Ваш сакраментальный вопрос (а его никто и не даст!), то у Вас остается путь, каким пользуются все серьезные люди. Попробуйте провести переписку с администрацией оного магазина. Продумайте вопросы, задавайте их, анализируйте ответы. Некоторые вопросы как бы невзначай можете задать дважды и после сопоставить ответы. Попробуйте вести переписку с разных почтовых ящиков, чтобы попасть на разных менеджеров. И обязательно позвоните им потом по телефону!!!
    Однако слишком не увлекайтесь, китайцы люди непростые.

Я мог бы много рассказать и предостваить базу данных магазинов и организаций в Китае, с которыми КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит иметь дело. Но, к сожалению, имеющиеся у меня 100% предупреждений не позволяют этого сделать. Не хочу давать с таким трудом добытую информацию на этом форуме. Если хотите, можете обращаться ко мне в личку, - подскажу.

Записей в дневнике
    4
    Я вот посмотрел, тоже кое что приглянулось, но вот с оплатой непонятно. Я так понял что кредитки не принимают, только WU и банковский перевод?
    Доставка EMS понятно, но на сколько ориентироваться, как обычно 1кг=30-40$ ? и как узнать на сколько набрал? а оплата только за товар, а за доставку когда?Обычно все проще, а тут что то совсем скудно с сервисом и запутано.

Цитата Сообщение от pilot685 Посмотреть сообщение
    Я вот посмотрел, тоже кое что приглянулось, но вот с оплатой непонятно. Я так понял что кредитки не принимают, только WU и банковский перевод?
    Доставка EMS понятно, но на сколько ориентироваться, как обычно 1кг=30-40$ ? и как узнать на сколько набрал? а оплата только за товар, а за доставку когда?Обычно все проще, а тут что то совсем скудно с сервисом и запутано.
    Сайт не кидалово... я оч хорошо с ними общаюсь...почти друзья...есть доступ для диллеров...виделибы вы цены!!! Вот счас рево из Америки закажу, буду у них заказывать всё что есть на рево... Если кого-то интересуют,может смогу чем-то помочь...может скидочку даже дадут....

Я имел ввиду могу ли я делать покупки с этого сайта и не беспокоиться что меня надуют!ЖДу ваших ответов"!
    Конечно можешь, 100%. Ведь у них вторая экономика в мире.....

Закрытая тема