Подскажите по ежемесячным скидкам Башни

aland

Закинь что-нибудь в корзину, потом кучу всего в виш-лист и жди. Обычно после этого приходит письмо со скидками.

Zergs
RuslanG:

нужно подождать, а лучше накидать и в корзину и в виш лист товару, в течение недели придут

Читай на стр. 21 rcopen.com/forum/f23/topic90085/801, у меня было тоже самое. Первые скидки пришли через недели 3 после регистрации, как правило скидки приходят в воскресенье днем. Если нет возможности так долго ждать, то напиши им письмо, что мол скидки не приходят. Тогда пришлют быстрее. Удачи!

denss
aland:

Закинь что-нибудь в корзину, потом кучу всего в виш-лист и жди. Обычно после этого приходит письмо со скидками.

сегодня скидки пришли, всем спасибо.

vio-ss

Напишите пожалуйста купоны для скидок. а то пытался заказать для друга с его аккаунта, а от моего аккаунта не подходят, видимо коды разные, а заказывать срочно надо, пришлите у кого какие…

aland
vio-ss:

Напишите пожалуйста …

Так закажи со своего аккаунта и не парься.

vio-ss

Он живёт в другой области, а аккаунт я только что зарегистрировал. А ему нужно и побыстрее, дата соревнований скоро. Вдруг они еще 2 недели купоны слать будут…

Евжений

Ну так со своего аккаунта и закажите на его адрес. Если вам скидки пришли.
Перед тем как оплатить товар из корзины, забейте в форму в левом верхнем углу адрес товарища.

Или ждите пока Башня скидок накидает.

SergeR

У товарища есть несколько вариантов:

  1. Ждать скидки
  2. Купить без скидки со своего аккаунта
  3. Купить с чужого аккаунта, на который приходили скидки.
  4. Купить в другом месте
  5. Послать моделизм далеко и купить водки

Купить со своего аккаунта со скидкой, если она не приходила, не выйдет

vio-ss

Спасибо, но всё равно нужно с его аккаунта…нужны купоны, их говорят не много вариантов…

У меня кстати полгода назад подходили скидки к моему аккаунту он знакомого, а щас уже видимо не прет. =)

SergeR:

У него есть несколько вариантов:

  1. Ждать скидки
  2. Купить без скидки со своего аккаунта
  3. Купить с чужого аккаунта, на котрый приходили скидки.
  4. Купить в другом месте
  5. Послать моделизм далеко и купить водки

Купить со своего аккаунта со скидкой, если она не приходила, не выйдет

Может 5 вариант, а когда протрезвеем, купоны пришлют))

pаravoz

Да при чем тут коды. Если скидки не приходили на мыло из аккуанта, никакие коды не подойдут. вообще. хоть чьи. стопицот.

АлександрМ
vio-ss:

Спасибо, но всё равно нужно с его аккаунта…нужны купоны, их говорят не много вариантов…

Просмотрите последние страницы темы. Здесь есть все варианты скидок, которые приходят разным людям. Если скидки приходили на почту аккаунта, с которого собираетесь заказ оформлять, то какие-нибудь должны подойти.

SergeR
vio-ss:

Спасибо, но всё равно нужно с его аккаунта

А зачем? Он в налоговой будет отчитываться? Нет никакой разницы с какого аккаунта заказывать. Кроме скидок

aland
vio-ss:

Он живёт в другой области, а аккаунт я только что зарегистрировал.

Не понял, если ты аккаунт только зарегистрировал, то почему тебе пришли уже скидки?
Знал бы ты, сколько у меня посылок с Башни в другие области уходили.

RuslanG
aland:

с Башни в другие области уходили.

а вот вопрос, при получении как потом, или как происходит путь аферы?

RuslanG

ну когда обормляю заказ, там указано мое имя, адрес я понял могу менять на любой, а имя тоже? я просто не пробовал, иначе при получении по почте посылка на одно имя, а получает другой

aland

Имя тоже можно менять. Иначе какой смысл в этом?

InterceptorRC
RuslanG:

ну когда обормляю заказ, там указано мое имя, адрес я понял могу менять на любой, а имя тоже? я просто не пробовал, иначе при получении по почте посылка на одно имя, а получает другой

Всё полностью можно менять. И адрес и имя. Я даже в другой стране получал. 😃 Правда на себя.

Psyho

Я чот вообще не могу понять , зачем всем писать какие коды на скидки, если они все равно не работают у тех кому они не пришли, а те кому пришли сами знают свои коды???

vio-ss
Psyho:

Я чот вообще не могу понять , зачем всем писать какие коды на скидки, если они все равно не работают у тех кому они не пришли, а те кому пришли сами знают свои коды???

У меня было что работало, но это было начало этого года…или просто совпадение…