Подскажите по ежемесячным скидкам Башни

skynet59
mrnikita:

Это не уважение к клиентам у башни или что? Все товары не больших размеров, на сумму 150$, все на складе были когда оплачивал и из одного города.

Ящик почтовый проверьте. Может им карту подтвердить надо, вот и не высылают, судя по статусу, даже не собрали посылку еще.

SviridenkoA

Сегодня пришли странные скидки. Я с испугу побежал в личный кабинет, думал все, закончилась халява. Но в личном кабинете новые скидки в перемешку со старыми. В письме, которое мне пришло максимальная скидка 90 баксов при покупке свыше 600 баксов. Для тех, кто не помнит, для этой суммы прежняя скидка составляла 150 баксов. По ходу они начинают разбивать скидки для разных государств или что то в этом роде. Кто, что думает по этому поводу? Кто будет заказывать на следующей неделе, отпишитесь пожалуйста.

aland

Пришли стандартные скидки сегодня.

vander
aland:

Пришли стандартные скидки сегодня.

Аналогично.

aland

У меня письмо не просто для интернешнл кастомерз, а Exclusive Club Member Offers!

RuslanG

По моему это у всех интернешенал костьюмеров такие скидки
вот тоже пришло сегодня

SviridenkoA

Мне пришло тоже самое письмо, что и Анатолию. Писал башне по другому вопросу, ну и заодно спросил про скидки. К вечеру надеюсь будет ответ.

Benzin95
SviridenkoA:

Мне пришло тоже самое письмо, что и Анатолию. Писал башне по другому вопросу, ну и заодно спросил про скидки. К вечеру надеюсь будет ответ.

Аналогично, пришли скидки максимум 90 баксов. Но в самом письме написано: Place a qualifying order through Sunday, June 30 and we’ll subtract up to $300.00 from the total
 В личном кабинете видно и те и другие скидки.

aland
aland:

У меня письмо не просто для интернешнл кастомерз, а Exclusive Club Member Offers!

Кажется я был прав. Письма со скидками до 90 долларов пришли не членам клуба. Проверено на 3-х разных аккаунтах

SviridenkoA

Пришел ответ с башни. Теперь такие скидки (максимум 90 баксов) для простых смертных. Чтобы пользоваться прежними скидками (до 300 баксов) необходимо вступить в Super Saver Club.

Utopiau

мндя, башне за это минус точно !!! У них доставка слишком дорогая если мелочь брать… раньше эти скидки покрывали доставку, а теперь хрен вам ! Будем с эмейна заказывать тогда чтоли. там доставка со скидкой идёт… Я разочарован…

А точно если в клуб запишешься к ним они старые скидки будут рассылать ?

SviridenkoA
Utopiau:

А точно если в клуб запишешься к ним они старые скидки будут рассылать ?

Regarding your question on the international discounts, Tower Hobbies has recently made a change where we are restricting the better discounts as an incentive to members of the Super Saver Club. Since you are not a member of the Super Saver Club, you will no longer be receiving the higher savings discounts. If, however, you were to join the Super Saver Club with a one year membership at $9.99 USD, you will once again receive the higher discounts for international club members.

300р в год не такая уж большая сумма. Просто раньше я не видел смысла в супер сейвер клубе. Заказываю редко, зато как закажу, так закажу… Покоцанные товары тоже не покупаю. Скидка 5-10 баксов с доставки, для заказа суммой 500-1000 баксов это ничтожная сумма. Но сейчас все же придется вступать в этот клуб.

vander

я вступил сразу, когда регился на башне 10$ и нет проблем. И не чуть не жалею 😃

Max007
vander:

я вступил сразу, когда регился на башне 10$ и нет проблем. И не чуть не жалею 😃

Аналогично! Всем питерцам могу оформить заказ через свой аккаунт, с нормальными скидками, в личку если что… Мемберство еще 11 месяцв будет доступно точно.

Benzin95
Utopiau:

мндя, башне за это минус точно !!! У них доставка слишком дорогая если мелочь брать… раньше эти скидки покрывали доставку, а теперь хрен вам ! Будем с эмейна заказывать тогда чтоли. там доставка со скидкой идёт… Я разочарован…

А минус то за что? Этого следовало ожидать. Иначе членство в клубе особо и не нужно было при редких заказах. Да и стоит всего 10 баксов.

crafter

А можно-ли приобрести членство отдельно, без заказа? А потом уже сделать заказ, когда скидки придут?

Dacor
SviridenkoA:

Теперь такие скидки (максимум 90 баксов) для простых смертных.

Печально конечно…

vander
Dacor:

Печально конечно…

почему?