Подскажите по ежемесячным скидкам Башни

SergeR

При чем тут понедельник? Скидки на январь прислали.

Maikll:

Ктож 1 , 2 и 3 го тоже не в щет Января смотрит ))) ,теперь только Эти .

Можно перевести на русский что Вы хотели сказать?

vander

понедельник не поможет.
тут хоть бы в феврале пришли прежние скидки((

Maikll
SergeR:

Ктож 1 , 2 и 3 го тоже не в щет Января смотрит ))) ,теперь только Эти .
Можно перевести на русский что Вы хотели сказать?

Превржу 1 Гуляли ))) , 2 го тоже , 3 похмелялися .

yarick

А помните прошлый новый год и распродажи на Башне? Повальный слив Futaba, бесплатные доп приемники. Причем цену снижали раза три по-моему. Два точно. Я себе тритона от нефиг делать взял за 50%. Коробку F-86 c SLT адаптером бесплатно и с купоном на 10$ и все это за 50$ (при полной цене 150). То есть по сути за 40$. Есть что вспомнить.
И распродажа в этом году… Кроме висевшего месяц банера от HPI и не помню ничего толкового.

lavalava
SergeR:

При чем тут понедельник? Скидки на январь прислали.

Ну лично мне скидки приходили каждое воскресение, плюс по наблюдениям были обычные скидки на футабу в районе 50$, я подловил скидку на 14-ю модель футабы (стоила 599, стала 549) + скидка 150$… так что мониторьте!

PigTail

Вы неделю назад по всему форуму выспрашивали как купить на башне и теперь рекомендации раздаете как платить и какие скидки там бывают 😉

aland
lavalava:

Ну лично мне скидки приходили каждое воскресение

И каждое воскресенье разные?

vander
lavalava:

(стоила 599, стала 549) + скидка 150$… так что мониторьте!

какие теперь 150$??? что мониторить???
вы скидки новые видели?

lavalava
PigTail:

Вы неделю назад по всему форуму выспрашивали как купить на башне и теперь рекомендации раздаете как платить и какие скидки там бывают 😉

Тю! Прям по всему форуму!? Да нуу!
Вы не внимательно читали мои 2-3 вопроса по поводу башни - у меня были проблемы с оплатой, башня просила код активации. Разобрался, теперь советую - не сложно, это же конференция, форум вроде как…

aland:

И каждое воскресенье разные?

Мне приходили на почту одинаковые скидки, но я мониторил их всего две недели перед покупкой, так что МАЛО ЛИ! А вот общая цена пульта за эти 2 недели менялась 2 раза - дешевел на 50$, сначала самолетная версия была дешевле, потом вертолетная, её я и купил.

vander:

какие теперь 150$??? что мониторить???
вы скидки новые видели?

Блин, чего Вы все паникуете, я причем!? Говорю же новые видел, но скидки присылают каждую неделю, хотя там указан срок действия скидки - весь месяц, но нафига их тогда каждую неделю шлют!? Не будет большой скидки, что ж, кто не успел… ждите, я ж не директор башни, а просто наблюдения свои написал!

sector82

А как узнать когда заканчивантся действие оплаченого мной Super Saver Club ?

HEL
sector82:

А как узнать когда заканчивантся действие оплаченого мной Super Saver Club ?

В личном кабинете.

sector82

А где конкретно виден период действия?

aland

Чиста конкретна в личном кабинете (CIC - Customer Information Center) написано типа: Tower Hobbies #1 Super Saver Club: You are currently a member. Your membership expiration date is 1-May-2014.

PigTail
lavalava:

…Разобрался, теперь советую - не сложно…

Сразу вспоминается "… позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости… " из фильма “Собачье сердце” 😃

Ranger_moscow

Коллеги, подскажите, пожалуйста…
В связи с проблемами на Хоббикинге - переключаюсь на Башню.
Зарегистрировался у них на сайте только что, сразу купил годовое членство у них в клубе (Tower Hobbies #1 Super Saver Club Membership 9,99$).
В аккаунте тут же отобразилось, что я член клуба и присутствует лист скидок.

Собираюсь заказать Футабу с приемником, $750 total.
В моем аккаунте сходу предлагают ряд скидок, конкретно под 750 зеленых - скидка $150.

  1. Можно заказывать уже или стоит подождать е-мейла, о котором тут писали, с возможно бОльшими скидками? Или такой уровень сейчас у всех членов клуба?

  2. Смущает то, что на скриншотах в этой теме скидки для заказов аж до сумм в $1200… а у меня последняя в списке - только для $750.
    Сумма к оплате моего заказа сейчас $600 ($750-$150)
    Но почему у меня список только до $750? Было бы здОрово добавить пару шалабушек, добить до $800 и за те же $600 ($800-$200) получить чуть больше…

Спасибо!

vander

У всех сейчас такие скидки.
У самого в корзине товара на 800$, и хочется скидку чуть по больше…
Я хочу подождать до февраля и посмотреть новые скидки… Вдруг прежние вернут… Хотя могут и ещё меньше сделать. Как говорится хозяин барин!

Ranger_moscow

Иван, спасибо!
Т.е. правильно я понимаю, покупаешь что на 800 долларов, что на 2000 - скидка все равно 150?

Matrixro
Ranger_moscow:

Т.е. правильно я понимаю, покупаешь что на 800 долларов, что на 2000 - скидка все равно 150?

Да, так и есть.

aland

Сейчас - да. Хотя можно попробовать разбить на несколько заказов

RC_Buyer

Я так понимаю между членством и без него уже не большая разница?