Подскажите по ежемесячным скидкам Башни

mvpolushin
azat15region:

Ну наконец то додумались скрин выставить. Нажимаете продолжить заходите в свою учетную запись и далее платите,подтверждаете платеж на палке,вас обратно должно перекинуть на сайт и вы должны подтвердить платеж,если мне память не изменяет,потом вам на почту должно прийти письмо с палки,возможно сразу деньги с карты не снимут,на сколько я понимаю платежи проверяются в ручную на товер хобби,у меня сняли через два часа деньги с карты.

так да.

ОК все получилось оплатить, большое спасибо)

9 days later
kartpwnz

Господа, господа!
Срочнейший вопрос, как получить инвойс с башни? На таможне требуют, не знаю где его взять.

=VIT=

они прикладывают к посылке
там реальные цены

SviridenkoA
kartpwnz:

Спасибо )) все нашел и отправил

У меня потребовали инвойс на русском языке. Пришлось самому набирать бланк и писать по русски “детали для радио машинки” 😃 Если что, пиши в личку, скину свои бланки в электронном виде.

kartpwnz

А я так и сделал)) на русском запросили по форме “название”- описание"- “вес” - “колво” - “стоимость” + скрин с почты

germenevt

Коллеги,
подскажите, вроде не мог я разучиться делать заказы на Башне, не такие это премудрости великие. Делаю заказ, накидал в корзину разной фигни, скидочку вставил, оплату поставил Пейпал, адрес не менялся, ниче не менялось, все как всегда, жму кнопку “ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ”, а она мертвая, не реагирует. Чтобы это могло быть? Кто глючит я или сайт Башни?

azat15region

Браузер меняли ? Не все браузера коректно отображают етот сайт

DanilaBB
germenevt:

поставил Пейпал, адрес не менялся, ниче не менялось, все как всегда, жму кнопку “ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ”, а она мертвая, не реагирует.

Обновления, если ставили, повысили безопасность, копайте там.
Смените браузер, как вариант.
Перезагрузка компа решает большинство проблем, если винда.

germenevt
azat15region:

Браузер меняли ? Не все браузера коректно отображают етот сайт

Из Хрома Гугловского. Все кнопки работают, а главная кнопка не хочет

azat15region
germenevt:

Из Хрома Гугловского. Все кнопки работают, а главная кнопка не хочет

Так главная и не работает.Я с него тоже не смог заказать,сделал все с Internet Explorer

kolpakov83

Решил вот первый заказ сделать. Тоже в хроме не работала кнопка. В яндекс-браузере разместил заказ без проблем.
P.S. Заказал на 327$, код скидки взял на первой странице башни. Сумма, вместе с членством и доставкой(без трека), составила 311.95$. Списание средств с карты прошло в течение нескольких секунд, оперативно…
Посмотрим, что с таможней будет))

aland
kolpakov83:

Посмотрим, что с таможней будет))

А что должно быть с таможней?

SoulReaver

Видимо он про новые пошлины свыше 200евро +30% государству за раз…

kolpakov83

нигде информации толком и нет о вступлении в силу поправок о беспошлинном лимите 150 евро. слышал, что вроде как с апреля придется 30% сбор платить(что тоже не факт). в любом случае выйдет дешевле, чем здесь заказывать…

SoulReaver

Я тоже конкретики ни какой не могу найти… Где как, кто говорит что с января вступил, кто с марта… а где то говорится что только с апреля… Хрень полная). Да и суммы разные, сначала о 150 евро говорилось, теперь вроде до 200 подняли… Сам наднях заказал на 450 с башни, буду сидеть ждать.😕

aland

Может хватит пугать себя и остальных?

SoulReaver:

Где как, кто говорит что с января вступил, кто с марта… а где то говорится что только с апреля… Хрень полная)

Ничего еще не введено. И боюсь, что в нынешних условиях это введение пошлин окажется не самой большой проблемой.

SoulReaver

Больше пугало отсутствие конкретики…

aland:

Ничего еще не введено.

Это хорошо.

germenevt
azat15region:

Так главная и не работает.Я с него тоже не смог заказать,сделал все с Internet Explorer

БОльшое спасибо, действительно помогло! Теперь буду знать что Гугл и Башн не дружат