магазин RC-OCEAN, что про него скажите?

Alexandr_yar

магазин RC-OCEAN, его адрес: г. Москва, метро “Люблино” (последний вагон из центра), Тихорецкий бульвар, д.1, ТЦ “Москва”, вход №7, второй этаж,павильоны 2Н5 и 2Н7.

подскажите, это нормальный магазин? может кто то уже покупал там вертолёты? и цены у них не слишком завышенные?

flaps

ну есть же раздел про магазы на форуме , че бардак разводить-то… 😎

ZigZag_ZZ

Продавцы ,хозява,извозчики-китайсы!
Им ,блин только и повышать цены 😁
ПОСРЕДНИКОВ —НЕТ, дешевше только даром!

Kacerro
ZigZag_ZZ:

ПОСРЕДНИКОВ —НЕТ, дешевше только даром!

Этточно;)
Машинки по 160руб., регулятор БК - 800, сам БК - 400 😮

ОлегА
Kacerro:

Этточно;)
Машинки по 160руб., регулятор БК - 800, сам БК - 400 😮

А какчество сиих девайсов? Кто-нить счупал?

Gusha
ОлегА:

А какчество сиих девайсов? Кто-нить счупал?

машинки по 160руб(раньше брал за 120) пашут за милую душу))отрабатывают свою цену(точнее уже отработали-теперь в прибыль), регулятор на 25А тоже работает.Винтики у них дешёвые и нормальные, правда повысили ща цену на 20руб)))

2 months later
Шифт

А чего они скинулы цены на машинки чтоли? Зимой они стоили 180р вроде

enakidos
КНХ:

Так они и в “Хобби для всех” есть hobbyforyou.ru/catalog/708-11343.html, были.

Только не вздумайте их брать. Это полное г… а не машинки. Мой знакомый брал 4 штуки все умерли по очереди в течение месяца. Я сам не верил, купил верт от Ескай с такими машинками в комплекте. На третьем полете две сразу отказали. Хотите верьте хотите нет. Одна умерла полностью у второй шестерни не хороши, работает с дерганьями. Снял все к черту и пославил новые другого производителя. 😃

Dobryj
enakidos:

Только не вздумайте их брать. Это полное г… а не машинки. Мой знакомый брал 4 штуки все умерли по очереди в течение месяца. Я сам не верил, купил верт от Ескай с такими машинками в комплекте. На третьем полете две сразу отказали. Хотите верьте хотите нет. Одна умерла полностью у второй шестерни не хороши, работает с дерганьями. Снял все к черту и пославил новые другого производителя. 😃

Солидарен что машинки от ескай не очень хорошего качества а именно: из 4 купленных одна сразу сломалась( шестерни), не встают в центр, зимой вообще замерзали и плохо двигались, их можно ставить разьве что на простенький легенький епп-шный самик и то на элероны я бы их не ставил 😃

Шифт

у меня на элеронах как раз на ЕППшном фане трудится одна такая машинка, гдето с начала зимы при довольно регулярных полетах - нормально работает.

funtik26

я покупал ескаевские машинки, штук 8-10, были только поломки при падениях шестерни не выдерживали и срезало зубья, переставлял шестерню на полоборота и они так до сих пор трудятся, и на рудерах и на элеронах и на РВ, работают превосходно, пока еще вроде ни одной не сдохло.
для полетов зимой разбирал машинки и вычищал от смазки, так как ее очень много и машинки банально замерзают, до -10 летать можно, но шестеренки все таки хрупкие

oshirnin

Купил 5 машинок Esky. Одну выкинуть сразу можно - дрожит, на остальных летать стремно - в центр возвращаются четко через раз. Заказал футабовские 3114 😃