Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

eBay

Тема раздела Магазины, интернет-торговля в категории Общие вопросы; У кого на постсоветском пространстве есть положительный опыт приобретения на eBay. Варианты доставки через заграничных друзей не интересны и не ...

Забанен
    Записей в дневнике
    1

eBay

У кого на постсоветском пространстве есть положительный опыт приобретения на eBay. Варианты доставки через заграничных друзей не интересны и не рассматриваются.

2.  

Сам еще тоже ни разу ничего там не покупал, но знаю что вот эта вот контора http://www.westernbid.com/ поможет с этим.

Respect

Сам еще тоже ни разу ничего там не покупал, но знаю что вот эта вот контора http://www.westernbid.com/ поможет с этим.

Respect

УПАСИ ТЕБЯ ГОСПОДИ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!!!!!!!

Заказал модельку братишке к новому году на ебей через енту контору,
    стоила ента машинка 45 енотов, пересылка до склада конторы в сша обошлась еще 35, контора за "услуги" взяла 25 и !!! 90 !!! дохлейших енотов за пересылку в Россию. Сейчас посылка находится в Питере на складе и доставка Гарантпостом чувствую обойдется еще в 1500 деревянных.

45+35+25+90=195+,,,,,, знает еще сколько!

Вся эта эпопея заняла ТРИ МЕСЯЦА!!! И заказа все еще у меня дома нет!

К сведению посылка весом 5 кг и размерами примерно 80Х40 см.
    Конечно я понимаю что груз довольно обьемистый и доставка недешева, НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ!!!

Фу!! все сказал....

Если нету знакомых в Америке, которые могут оплатить и получить для последующей пересылке в Россию посылку, то соваться на Ebay смысла нету!!! Американцы очень ленивые и 99% отказываются отправлять посылку в Россию. Из России есть единственный способ рассчитаться с продавцом на Ebay, это Western Union. Но % который они берут за пересылку денег превышает все разумные пределы.
    Для примера рассчитаем стоимость приобретения чего-нибудь весом 2..3 кг (с упаковкой) и стоимостью 200$:
    Товар 200$
    Пересылка денег через Western Union 30$
    Пересылка в Россию 40$
    Итого 270$

6.  

Для Украины, доставка с ebay возможна с помощью http://www.seller-online.com/

mgts
    Bidding Expert - АХТУНГ!!!

Не связывайтесь с данной компанией.
    Мною были приобретены два лота 5137795344 и 5142157785 которые
    были получены на склад данной компинии в начале декабря прошлого года, вместе с другими лотами было сформированно две посылки и отправленно карго воздух и тут началось.
    Проходит месяц тишина, думаю ничего страшного (новый год, рождество всяко бывает), закончился январь - ничего, тут я начал беспокоится и интересоватся. Ответы приходили уже дня через 2 и сообщали что все в порядке под нашим жестком контроле.
    К концу февряля посылки долетели до Москвы (3 месяца летели) но забирать мне предложили самостоятельно из области.
    Траблы с доставкой это цветочки, после скандала привезли как описано на сайте и что я получаю
    1 посылка (22 единицы: видеокамеры и цыфровые фотики) были завернуты в обычную грубую бумагу и в процессе доставки бултыхались в коробке безо всяких уплотняюших прокладок и прочего обещанного + на днище одной хлипкой коробки имеется
    пробоина неслабым острым предметом и пострадала 1 видеокамера и испорчен корпус фотика.
    2. Два вышеуказанных лота в коробках обнаружены небыли.
    3. На полученные посылки ни каких документов, вообще ничего
    (контрафактная доставка с соответствующим сервисом)

Потом задаю вопрос где остальное письм - тишина, повторно - тишина.
    Пишу сообщение но форум - сообщение удаляют но тут же звонит
    президент и начинает на меня орать и говорит что отказывается со мной сотрудничать.
    В итоге он обещал за неделю все найти и справить.
    Прошла неделя опять им на все наплевать, нашёл момент когда аська зеленая, поздоровался - получил ответ написал запрос как дела с посылками пытались что то набрать и отключились.
    Делать нечего на письма все равно неотвечают пишу на их форум,
    тут-же удаляют и звонит президент и сообщает
    Все что должы - отправили, а за транспортную компанию они ответственности не несут (отмечу что транспортная компания
    является конфиденциальной информацией).
    Одно из условий транспортной компании для разбирательства, необходимость в поспорте и свидетельства о рождении заверенные в посольстве сша + договор и вроде еще чтото.
    Получить данные документы довольно хлопотное дело и долгое, а если Вы находитесь в городе где нет посольства - забудте про посылки и деньги тк это уже не их проблемы и они необязаны возмещать убытки.
    Итог такой деньги не возвращают, посылок нет и небудет (осели мои 560 баксов в чьём то кармане)

Еще моментик - очень интересный, пришлось купить два аналогичных принтера (делать нечего) и провели эксперимент попытались все запихнуть в полученную тару (что получили и что должны были)
    все невлезает!!!вот так.

В общем таких моментов вагон и описывать их можно долго.

Одно у них на 5 - это проплата (быстро четко и без проблем), все посылки высланные непосредственно продавцами были получены и не к одной претензий нет.

Дважды отоваривался на E-Bay. Во второй раз покупал передатчик Футаба. Оплачивал через www.bidpay.com . Они заточены для оплаты аукционных сделок. Комиссия смешная. Посылку отправлял сам продавец. Я попросил его включить стоимость доставки в сумму. Передатчик дошел примерно за полтора месяца обычной почтой. В итоге сам лот "Futaba Skysport 4YF Transmitter, Battery Antenna New" стоил 29 баксов и доставка 10.95. Всего без малого 40 у.е.

10.  
Закрытая тема