Hobbycity (часть 3)

Combat

Алексей с Днем рождения!
Так что казахстанцы у кого через сингапур идет несколько посылок(или в посылке больше двух штук одного товара) готовьтесь к геморрою 😉
$20 пакет документов + брокер($50 и выше) + растаможка,короче много наверное 😦
Придется давать взятку.

LuckyDon

Друзья, не кидайтесь помидорами сильно, я попробовал ответ на свой вопрос поискать через поиск и так пролистать страниц 10 этого форума, но не вышло. Первый заказ свой сделал на HС. В заказе две липольки и зарядник. Сам заказ сделала 24 мая. Про проблемы с липолями в курсе. В итоге, посылаь ушла через цюрих. Последнее, что трекнулось:

14.06.2010 09:24 Mailed
14.06.2010 23:56 Arrival at border point of country of mailing CH-8010 Zürich 1
14.06.2010 23:56 Departure from border point of country of mailing CH-8010 Zürich 1

И с тех пор ни гу-гу … Почитал тут по форуму, что еще ведь должно до Рашки долететь, таможенную очистку пройти и только потом до моего почтового отделения доберется.

Собственно, вопроса два:

  1. Будет ли заказ трекаться на russianpost.ru, когда все-таки дойдет?
  2. Стоит ли уже поднимать панику и писать во всякие службы поддержки магазина или SwissPost?

Спасибо и извините за возможно доставшую всех категорию вопроса. Просто действительно впервые что-то из-за бугорья заказываю.

MamaRocha

Посылка валяется на каком-нить складе… У меня было что 45 дней прошло с момента вылета до момента прилета…
Трекаться на российской почте начнет как раз когда состоится “Импорт”, то есть доберутся до давно прилетевшей посылки которая валяется на складе.

Беспокоится можно начинать после 2 месяцев без обновлений, хотя наврятли это поможет))

Пс… У меня посылка из Цюриха улетела 9-го июня, пока тоже не “приземлилась”))

finker

а я получил посыль которая шла через Цюрих - спб Combat за поздравление ))) - кстати еси что кому взятку будете давать не поделитесь ато я тоже жду 2 баших посылки …

DanMF

сделал заказик 24 числа
уже на почте Китая импортнулся
ЕМС
так что все как всегда собрали и отпавили

===
rcopen.com/forum/f23/topic206334
===

Post deleted.