Hobbycity (часть 3)

denss
SYM:

Если есть - заказываю. Первый раз 15 пар заказал, потом взгрустнулось - ещё 10 заказал. Думаю, на мой век хватит. И не только в модели 😃
А так их может быть дофига в предзаказе висеть, более 2000. Ждите, ХС клятвенно обещал на них все акки, продаваемые у них на ХТ перевести.

в этом и дело, заказанные мной акки пришли с xt60, а ответных частей нет и заказать не могу

а почему все акки 3s малой емкости пропали? и колес нет, перестали мелочью торговать?

SYM
ДмитрийСАО:

Получается на сайте в ручную нельзя? только через них

Ага. Только письменно через чат или через письма в саппорт…
denss, ну насчёт разъёмов ничем помочь не могу. Да и про акки не подскажу. Малая ёмкость мне не интересна.

samodelkin79
denss:

кто-нибудь знает когда появятся xt60

По последним наблюдениям, затариваются раз в месяц. Последние поступления у них были 17 февраля, 25 января и Чё-то в районе 15 декабря (не помню точно). В марте ещё поступлений не было 😦.

denss

сделал отзыв по товару дали код скидки. пытаюсь при заказе ввести скидки не дают. что не так?

Serzhant
denss:

в этом и дело, заказанные мной акки пришли с xt60, а ответных частей нет и заказать не могу

а почему все акки 3s малой емкости пропали? и колес нет, перестали мелочью торговать?

Да я тоже в шоке, ни акков, ни колес, ни контактов нормальных. Накидал в корзину товару 8 позиций, блин одна тока в наличии, скока ждать придется прям низнаю😠

SYM
denss:

пытаюсь при заказе ввести скидки не дают. что не так?

Возможно, сумма бонусов меньше 2$.

Молния
великолепный_макс:

А где там можно узнать о новых поступлениях?

ccылка arrivals, также можно подписаться о приходе товара на склад (у позиций, которые в минусе, добавляется поле, куда надо ввести адрес электронки).

Daredee

на главной есть кнопки Arrivals - это поступления старого товара, NEW ITEMS - новые товары
также на главной есть списочек Stock Just In - то есть это то же самое, что и Arrivals.
И в каждом товаре можно настроить, чтоб при поступлении на мыло приходило оповещение

samodelkin79
великолепный_макс:

А где там можно узнать о новых поступлениях?

Если нужен какой то конкретный товар, но его нет в наличии, и Вы хотите чтобы при появлении его в магазе Вам сообщили о его поступленнии, то заходите под своим акаунтом, и на странице с интересующим товаром в низу под картинкой появляется окошко с “вбитым” туда вашим мылом, а рядом кнопочЧчка “new stock alert” - вот её и жмакаете… и Усё как только товар появится в магазе, Вам на мыло придёт уведомление. Это если по конкретному товару.
Бывает на мыло присылают типа: “Поступило в продажу супер-пупер хренатень…” или “мы пополнили наши запасы, спешите видеть”
…Во, пока “тыркался”, всё уже расписали…

SAN
Молния:

“city” подразумевает большой город, “town” - небольшой город

А пишите по-русски - gorod Starodub.
Вы же пишите ul, per., dom, kvartira, зачем для города изменять единообразию?

Молния
SAN:

А пишите по-русски - gorod Starodub

процитирую себя же:

Молния:

из моей практики, чем короче написан адрес (за исключением названий улиц и городов), тем лучше.

racoon

9 февраля оформили заказ на Хоббисити, посылка ушла из Китая 24 февраля,
сегодня принесли извещение (повторное), сегодня и получили. Но похоже, что она пролежала на почте дня 3-4.
Тут же взвесил серву Turnigy TG9e 9g, по рупь 99 - вес оказался около 12 граммов, вместо заявленных 9:(

sapa1
racoon:

вес оказался около 12 граммов, вместо заявленных 9

Так 9 грамм это без провода вес.

samodelkin79
racoon:

Тут же взвесил серву Turnigy TG9e 9g, по рупь 99 - вес оказался около 12 граммов, вместо заявленных 9:(

Китайцы сервы вешают похоже на стадии производства, когда они ещё без проводов и штекеров, эту инфу и пишутЬ . НХТ 900 тоже с проводами весит 13.5 -14 граммов, вместо заявленных 9ти. А НХТ 500 - 6.5-7гр вместо заявленных 5ти.

Так 9 грамм это без провода вес.

Ну так этож не пра-а-аЛьно 😃 Без проводов она зараза работать не хочет 😃

Lazy-bones

Это не только китайцы, это все так взвешивают. Больше того, когда они пишут усилие, то это не та масса которую сервушка способна приподнять а та, которую она может удержать.

dundel1

а почему все акки 3s малой емкости пропали?

появляются, только уходят быстро. На днях пришло мыло, что появились акки 3S 1300, быстренько эахожу, в наличии около сотни, начинаю делать заказ, пока подсобрал ещё кой-чего, их уже в наличии 14! Быстренько заканчиваю оформление и после возврата с палки вижу, что они уже в бэкордере!😦 Минут 20 весь процесс был.
Теперь жду нового завоза, оплаченный заказ завис.😦

sapa1
samodelkin79:

Ну так этож не пра-а-аЛьно Без проводов она зараза работать не хочет

Так провода штука переменная. Штатно укорачиваются до нужной длины.

Алекс-Chel
dundel1:

появляются, только уходят быстро. На днях пришло мыло, что появились акки 3S 1300, быстренько эахожу, в наличии около сотни, начинаю делать заказ, пока подсобрал ещё кой-чего, их уже в наличии 14! Быстренько заканчиваю оформление и после возврата с палки вижу, что они уже в бэкордере!😦 Минут 20 весь процесс был.
Теперь жду нового завоза, оплаченный заказ завис.😦

Точно, вот хотел зарядник дешевый заказать, утром пришло письмо типа есть и много , посмотрел- точно есть, больше 100, но работа есть работа!! . В конце дня опять зашел в магазин, что бы с чувством с расстановкой добить посылку мелочью - ЕПСТЬ!!! уже в минусе !!

И еще внимательно читайте сопроводительную информацию на страничках , я вот поленился понять что после слова “Аттеншн” написано, а там черным по белому написано было "у нас до 17 февраля китайский новый год, мы выходим 17-го и будем разбирать ваши заказы в течении 2 недель пока выйдем в норму " в итоге заказ от 17-го февраля сдан на почту был 24-го февраля. Посылка пришла на таможную аккурат перед праздниками/выходными - 3 марта, в итоге пролежала до 12 марта на таможне. В итоге пришла ровно через месяц, а так обычно 20-22 дня.

Daredee
Алекс-Chel:

В итоге пришла ровно через месяц

везунчик