Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 18 из 18

Покупка аппаратуры

Тема раздела Магазины, интернет-торговля в категории Общие вопросы; Думаю купить аппаратуру Hitec Laser 4 c микро сервомашинками и приемником. В нашем городе, похоже, приобрести эту вещь не предоставляется ...

Покупка аппаратуры

Думаю купить аппаратуру Hitec Laser 4 c микро сервомашинками и приемником. В нашем городе, похоже, приобрести эту вещь не предоставляется возможным, поэтому рассматривается вариант покупки в каком-либо интернет-магазине. В российских интернет-магазинах, если я не ошибаюсь, нет того что мне нужно. В TowerHobbies не нравится частота аппаратуры (Хотя, может кто-то использовал аппаратуру на 72-75 MHz в Уфе?).

Есть ли у кого опыт приобретения аппаратуры на 35-40 MHz в зарубежном интернет-магазине? Посоветуйте, пожалуйста, где покупать.

Спасибо.

2.  

Записей в дневнике
    4
    ... Hitec Laser 4 c микро сервомашинками и приемником. ... В российских интернет-магазинах, если я не ошибаюсь, нет того что мне нужно. ...Есть ли у кого опыт приобретения аппаратуры на 35-40 MHz в зарубежном интернет-магазине? Посоветуйте, пожалуйста, где покупать.
    Прежде чем грешить на российские модельные интернет-магазины, посети хотя бы те , что рекламируются на этом сайте. А частоту 72 MHz в России запрещено использовать для радиоуправления.

Записей в дневнике
    76
    Так вроде и 35 МГц не разрешена? И большинство частот диапазона на 40 МГц?

В.Р.

Думаю купить аппаратуру Hitec Laser 4 c микро сервомашинками и приемником. В нашем городе, похоже, приобрести эту вещь не предоставляется возможным, поэтому рассматривается вариант покупки в каком-либо интернет-магазине. В российских интернет-магазинах, если я не ошибаюсь, нет того что мне нужно.
    Российские магазины: www.toyhobby.ru и www.hobbycenter.ru позволяют собрать комплект по Вашему выбору. Сам обращался к ним с таким вопросом, ответ пришел положительный.

6.  

.
    Прежде чем грешить на российские модельные интернет-магазины, посети хотя бы те , что рекламируются на этом сайте. А частоту 72 MHz в России запрещено использовать для радиоуправления.
    Грешить есть на что... Прежде всего это неадекватная цена... Например Hitec Eclipse в Санкт-Петербурге продается рекламируемыми на сайте магазинами за 345 уе по курсу 31.5. Вто время как эту аппаратуру можно приобрести за 250-280 но долларов!

Ну да... 72/75 запрещено, но если никто не мешает на этих частотах, то почему бы не летать? Говорят что словить помеху на 35/40 (а вы видели сколько каналов разрешено для 40МГц?) гораздо реальнее чем на 72/75.

Мне кажется нужно быть смелее!

yrkdm, спасибо за информацию.

yrkdm, спасибо за информацию.
    http://www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti00...&I=LXANT8**&P=0
    микроресивер и микросервы для планеров и паркфлаеров ... все $115+$30=145 с авиадоставкой .

Сравните с http://www.planetahobby.ru/catalog/product...roducts_id=3171 за 185 уе по курсу 31.5 - а это $205 по нормальному курсу!!!

Разница только в частотах... хотя из англии или азии/японии можно и 40МГц комплект найти по схожей цене.

Да, забыл... еще нужно зарядное за 150 рублей... т.к. у Них в комплекте идет на 110В.

10.  

To dimster.

http://www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti00...XANT8**&P=0  
    микроресивер и микросервы для планеров и паркфлаеров ... все $115+$30=145 с авиадоставкой .
    Перед тем как открывать эту тему на форуме я уже видел в TowerHobbies аппаратуру по вышеуказанной ссылке. В моем первом сообщении написано:
    В TowerHobbies не нравится частота аппаратуры
    Да и цену доставки я смотрел, около 38$ была. Плюс еще нужно кредитную карту открывать...

Там аппаратура Flash 4. Она дороже Laser'а...

хотя из англии или азии/японии можно и 40МГц комплект найти по схожей цене.
    Можно. Но хотелось бы, чтобы кто-нибудь поделился своим опытом покупки в одном из таких магазинов.

В TowerHobbies не нравится частота аппаратуры
    Да и цену доставки я смотрел, около 38$ была. Плюс еще нужно кредитную карту открывать...
    Сейчас банки делают кредитки специально только для покупок через Интернет (Virtual VISA). Обслуживание их почти бесплатно, депозиты и залоги 0.
    Там аппаратура Flash 4. Она дороже Laser'а...
    Попробуй в Московских магазинах... у них вполне нормальные цены. Можно выйти на нужных людей и купить еще дешевле.

Как вариант попробуйте рассмотреть Hitec Neon SS, в принципе те же 4 канала, есть основные миксеры, комплектуется двумя машинками HS-55 и приесмником HFS 04 MG, в принципе для электричек( на начальном этапе) подходит не плохо, по цене, например у нас в Питере ее можно взять за 122 у.е. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя: www.hitecrcd.com :rolleys:

To dimster.
    Сейчас банки делают кредитки специально только для покупок через Интернет (Virtual VISA).
    Читал уже на форуме о таких.
    Попробуй в Московских магазинах...
    В обычных, не интернет-магазинах? А какие из них товары почтой отправляют?

Как вариант попробуйте рассмотреть Hitec Neon SS, в принципе те же 4 канала, есть основные миксеры, комплектуется двумя машинками HS-55 и приесмником HFS 04 MG, в принципе для электричек( на начальном этапе) подходит не плохо, по цене, например у нас в Питере ее можно взять за 122 у.е. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя: www.hitecrcd.com :rolleys:
    Нет, я как-то уже на Laser 4 настроился...

To dimster.
    Попробуй в Московских магазинах...
    В обычных, не интернет-магазинах? А какие из них товары почтой отправляют?
    http://www.hobbycenter.ru/ - кажется у них завоз Hitec-a

Записей в дневнике
    4
    Про "Башню" забудь, они больше с Россией не работают.
    Смотри здесь: www.hobbycenter.ru/dynamic/market/shopping/product_details.php?product_id=4435 , те же 145$, плюс зарядник на 220 вольт. или посмотри там же другие предложения. Что-нибудь найдешь

Про "Башню" забудь, они больше с Россией не работают.
    Смотри здесь: www.hobbycenter.ru/dynamic/market/shopping/product_details.php?product_id=4435 , те же 145$, плюс зарядник на 220 вольт. или посмотри там же другие предложения. Что-нибудь найдешь
    Вот только в Питере цена далека от этой... 185 уе
    Меня порадовала что цены в Москве равны цене Башни+доставка. Очень логичная политика... Но мне также понятна политика Питерских магазинов где цены еще на 20уе выше.. доставка Масква-Питер. Но думаю, что это не будет способствовать развитию моделизма в Питере... Во всяком случае за счет продаж через магазины. Даже дилер CapitalHobby питерский ToyHobby накручивает до 192уе по курсу 32. А как же политика "рекомендованных розничных цен"? Для Flash 4 это $142

Забанен
    Как вариант попробуйте рассмотреть Hitec Neon SS, …… у нас в Питере ее можно взять за 122 у.е
    Я хоть и не питерский, но знаю, что эту аппаратуру в Питере можно взять за $90.
    А как же политика "рекомендованных розничных цен"? Для Flash 4 это $142
    И за эту цену аппаратуру Flash 4 взять можно.

Как вариант попробуйте рассмотреть Hitec Neon SS, …… у нас в Питере ее можно взять за 122 у.е
    Я тоже это знаю... Eclipsa 7 за $250, а не за 345. Только вот по-прежнему обыдно за магазины... и обывателей.

Для примера приведена цена одного из магазинов с этого сайта, из раздела магазины...

Закрытая тема