Башня больше не отгружает в Россию!!!

hotcat

Заказ по факсу прошел через пол часа .
Я заказл E-MAXX с доставкой цена составила ;
Current Charges (U.S. Dollars)
In-Stock Items: $294.99
International Air: $57.25
Total Current Charges: $352.24
.
Вот так , теперь жду
п.с. Преграднет запросила аж $632!

bbv1962

Для зарегистрированных, не имеющих доступа к факсу!! На соответствующий вопрос Башня ответила, что заполненный отсканеный order form можно отправить мылом … 😉

prorus

Сделал вчера заказ на башне по факсу, все прошло… 😃 (Это радует)
Как описывалось раньше, скачал форму, заполнил ручкой (шариковой), доставку не считал, только внизу поставил галочку что хочу авиа доставку.
Так как был зарегистрирован, сверху написал свое рег. имя. Отослал факс. Сегодня зашел в свой аккаунт, все записали и уже отгружают…
Будем ждать отправки.

Но вот получилась маленькая хитрость и вы будте внимательны чтоб не наколоться…

Вписывал товар со скидкой… Например клей CA три штуки они продают со скидкой. Написал номер со скидкой, болт… Они в счет вставили три пузыря по цене за штуку. Также вписывал в заявку номер скидки в 20 баксов, а они его тоже проигнорили… Так что смотрите , будте внимательней…

Не видать в России больше скидок (халява кончилась)…

Саша

Если бы наши прдавцы поняли,что по 20 баксов с 20 клиентов больше чем 200 с одного,которого еще надо дождаться,то сейчас никто бы не искол альтернатив Башне,но!УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ!У нас странная страна-зарплаты ниские,наценки -астрономические!Чтоб не быть голословным-сравните pilotage-rc.ru/catalogue/A/AA60/RC3206/ и www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXCGR3&P… доставка 67 баксов, у таможне до 10000 руб претензий нет,интересовался специально да и на днях с Башни на 302 бака пришло без проблем,но кстати доставка по России сопостовими с Америкой/заказывал в Питере - управление 25,с Штатов-31,разница в цене!?/ Хобби Центр/по их заявлению прямо дилер/ушел от Пилотажа не далеко www.hobbycenter.ru/dynamic/…/product_details.php?p…

BORMA

Честно говоря с Башни ЛИЧНО ничего не заказывал , а только через человека , имеющего там давнюю “аккредитацию” , однако о том ,что на неё , эту Башню АБСОЛЮТНО ВСЕ Московские и Питерские барыги имели зуб и немалый - знаю не понаслышке . Но раньше хоть таможня несколько сдерживала забугорный поток . Теперь же , с новыми пошлинами , магазины могли бы лишиться ДО ПОЛОВИНЫ прежней прибыли . Я , думаю , собака зарыта именно здесь . СПАСИБО нашим торгашам .

R-KASHA

Уважаемая башня! Перестаньте работать с Россией, а то вы у нас тут клиентов отбиваете. Иначе всем вам приснится писец. Не знаете, что это? Уверяем вас, лучше и не знать. Всего наилучшего, ассоциация российских магазинов радиоуправления. 😆

Андрей15

<span style=‘font-size:16pt;line-height:100%’>

Уважаемая башня! Перестаньте работать с Россией, а то вы у нас тут клиентов отбиваете. Иначе всем вам приснится писец. Не знаете, что это? Уверяем вас, лучше и не знать. Всего наилучшего, ассоциация российских магазинов радиоуправления.  😆

</span>

ЧИСТО ПО РУССКИ! Из-за таких Россия ещё долго будет жить в дерме. 😦

Bobik

Ура! Все получилось!
Вчера заказал, отправив по электронке отсканированный бланк заказа. Сегодня получил ответ, что все находится в стадии комплектации, через 2 дня вышлют. Кстати, мне зачли скидку в 5$. Я ее прописал прямо в таблицу. Так что еще пока не все потеряно.

Саша

Кстати о работе!Нашим магазинам еще учиться культуре работы и коректности.С Башни пришол заказ с одной поломонной деталькой/копейки но неприятно./отправил им фото ,выслали бесплатно и с извенениями со следующим.Возможно это В РОССИИ?Я почему-то уверен-нет!Или только через скандал!Деньги то уже спущенны в карман,вернуть их от туда нашего продавца заставить очень сложно,даже копейки,они поятся прецедента,тогда придется возвращать всем.Пример магазин ЮНТЕХРОС который on-line приказал долго жить.Я думаю постепенно это ждет и других,мы то же наченаем считать деньги,и если ты не с Москвы и Питера то разнеца в сотни баков,а срок в 2-3 дня стоит того,да и отношение;ответа на письмо с наших магазинов приходиться иногда неделями или как мне один раз ответел в Столице хобби что запрос утерян через 12 дней или как тотоже Юнтехрос вместо одного авто движка прислал другой а разницу в цене добили примочками авиомодельными,Техноспорт -отдельная статья,кто непробовал и нестоит,единственное исключение Хобби Центр-там ведут себя коректно и оперативно,с Пилотажем и Уралом не пробавал,Питер-на Ваш запрос может ответить что ошиблись и несмотря на выставленный и оплаченный счет ваш заказ будет через месяц,как у меня и было с управлением.То есть из тех с кем мне пришлось сталкнуться я оброщусь еще раз только в Хобби Центр и в крайнем случае в Питер,иной раз можно подождать.Но ценыи Питерская доставка-серво стоимастью 670рублей осенью мне предложили доставить за 670+600!

BORMA

С Урал-Хобби работал лично - пока вопросов нет . Что есть на складе - высылают моментально при получении денег . Директора Питерской Планеты Хобби тоже знаю лично - обманывать не будет . Единственный минус - он не доверяет нашей почте и отправляет курьерской - поэтому заказ на небольшую сумму не выгоден . Но это относится ко всем инет магазинам .

pv11

Господа я думаю на Башне свет клином не сошелся (да и доставка там немалого стоит) ищите у друзей с Тайваня и прочих Азий.
Для примера посмотрите ниже:
Рулевая машинка S9252:
rc-mushroom.com/product_info.php?products_id=31&os…

  • стоит 68 USD

www.rchobbycenter.narod.ru/Servos.html

  • тут уже 110 USD

at.robbe-online.net/cgi-bin/…/1/?ISID=4035aa9a005d…

  • а вот тут аж 188 USD 😃

такое впечатление что наши покупают на Robbe с “огромными” скидками и продают себе в убыток 😁 .

И таких примеров море.
Я конечно понимаю что такого ассортимента как у них мало где найдешь, но хочешь “подешевле” потрудись поищи в Нете. Похоже как говорили в известном рекламном ролике: другой альтернативы нет.

Саша

С Урал-Хобби работал лично - пока вопросов нет . Что есть на складе - высылают моментально при получении денег . Директора Питерской Планеты Хобби тоже знаю лично - обманывать не будет . Единственный минус - он не доверяет нашей почте и отправляет курьерской - поэтому заказ на небольшую сумму не выгоден . Но это относится ко всем инет магазинам .

Подшипник стоимость 6 у.е. на Урале на Башне 15 за 10шт!С директором планеты не знаком,общался с менеджером женщиной и в день отправки денег созванивался-увереляла все нормально ,а потом месяц изучения прелестей потолка,об извенениях доже не было речи.Я покупаю з.ч. на машину 1:1по интернету и там однажды за подобное мне вернули 50%,кстати Москва и не считают за труд для снижения доставки отправлять поездом по всей России и как итог …посмотрите ради любапытства www.exist.ru филиалы уже по всей стране.

6egemot

детский сад, честное слово. 95% товаров на башне можно найти в других магазинах в инете по примерно тем же ценам.

lvmaxx

To беgemot

Прошу Вас указать хоть пару ссылок. Все будут очень признательны.
Просим

Vslav

To беgemot

Прошу Вас указать хоть пару ссылок. Все будут очень признательны.
Просим

Что самому влом поискать?.
это кому что ближе, мне вот авто по барабану, настоящей
хватает.
Прально беgemot, чёто всех переклинило на башню,
сплошняк сопли.

lvmaxx

А что может интересовать моделиста?
Надо купить в одном месте, недорого, авиа, авто и радио комплектующие. Одно место я такое знаю - Башня. Укажите хоть один аналог.

toxa

Надо купить в одном месте, недорого, авиа, авто и радио комплектующие. Одно место я такое знаю - Башня.

Вся аппаратура там на 72 - не катит. :)

Укажите хоть один аналог.

Чтобы все “скопом” - не знаю. Конкретно, например, по вертолетам: helicraft (кстати, там аппаратура недорогая) и rcheli.com.

Basill

Есть еще CyberHeli, там тоже много чего по вертолетам и аппаратуре.
Сам там брал аппаратуру на 40 МГц. Цены почти как на Башне, если не дешевле. А на HeliCraft еще дешевле.

6egemot

А что может интересовать моделиста?
Надо купить в одном месте, недорого, авиа, авто и радио комплектующие. Одно место я такое знаю - Башня. Укажите хоть один аналог.

что прям вот так за раз купить вертолет, саваж, cap 232 с .46 мотором и аппаратуру?

скажу по секрету, вертолеты дешевле брать в одном месте, электронику в другом, а самолеты в третьем.