Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 81 по 91 из 91

Башня больше не отгружает в Россию!!!

Тема раздела Магазины, интернет-торговля в категории Общие вопросы; На почту, к которой относится адрес назначения. А в адрес приносят извещение, где адрес почты указан. Если посылка большая (т.е. ...

Записей в дневнике
    76
    На почту, к которой относится адрес назначения. А в адрес приносят извещение, где адрес почты указан. Если посылка большая (т.е. она действительно посылка - больше 1 кг, а не бандероль) по возможно её придется получать на другой почте, так как не все работают с посылками. Я, например, получал на центральном почтампте.

В.Р.

2.  

Здравствуйте!
    Украину постигла участь России
    Теперь нас тоже не обслуживают, только старые клиенты и те только
    по факсу или мэйлом.
    Если факсом, то номер карты писать в бланке????

Удивительное дело!?!?! Сегодня с Башни получил каталог, который даже не заказывал.

- конечно!
    Наличие и указание аккаунта действует весьма положительно, если не рещающе вообще. Форма факсового ордера лежит у них в .pdf, там все и указано.
    Удачи!
    И еще, есть идеи по поводу...
    ...в 40 встала, хотя раньше по карточке за 30 доставляли пару кузовов лексановых в большущей коробке...
    - Башня сменила почтовую компанию, очень похоже. Это еще повезло, т.к. размер коробки несет понятие "почтовой единицы", и большие самолеты в коробках они вообще не посылают.

6.  
    yyk
    yyk вне форума

- конечно!
    Наличие и указание аккаунта действует весьма положительно, если не рещающе вообще. Форма факсового ордера лежит у них в .pdf, там все и указано.
    Удачи!
    И еще, есть идеи по поводу...
    ...в 40 встала, хотя раньше по карточке за 30 доставляли пару кузовов лексановых в большущей коробке...
    - Башня сменила почтовую компанию, очень похоже. Это еще повезло, т.к. размер коробки несет понятие "почтовой единицы", и большие самолеты в коробках они вообще не посылают.
    Ничего они не сменили. USPS "компания" называется.
    А дороже вышло скорее всего из-за веса посылки.

Всех благ,

Сержант
    Мдяя в такой списочек попасть, в одной строке с Афганистаном и Ираком , не успел заказать жалко. Правда в Москве с этим проще чем в других городах.

Из всего прочитаного я понял что на башню если раньше
    не был зарегистрирован то тебе туда дарога заказана....
    очень горько Для меня все закончилось не успев начятся....Может кто поможет или подскажет где вот этот
    аппарат можно взять:
    http://www.towerhobbies.com/products...ax/dtxd22.html
    Мне цельных 4 штуки надо..разных цветов....с друзями собрались купить...и вот облом
    В сети паподаются (2-3 ссылки) где можно купить, но это только для Америки ....обидно......может я не там виду поиск?

10.  

Так, господа давайте по-медленней. Я тут решил первый раз купить на Башне (да и в инете вообще) мотор. Заказ сделал 12 февраля. Они мне прислали сообщение, денежки с карточки благополучно сняли. Ну и конечно на тебе. А на дворе уже 28 марта,а товар до сих пор не пришел. Вот у меня и возник вопрос: они мне заказ пришлют или уже все????? И вообще, как мне теперь моих 130 вечно зеленых вернуть? Если кто-нибудь сталкивался с такой делемой, подскажите.

ZmZ
    ZmZ вне форума

Почти что 40 встала, хотя раньше по карточке за 30 доставляли пару кузовов лексановых в большущей коробке...
    это я поторопился так говорить. USPS и остался USPS-ом, а доставка, как мне показалось, вышла дороже. Но именно показалось... человек, который заказывал по факсу, не вычеркнул из формы подписку на журнальчики и прочую лабуду за 25 енотов... вот и получилось, что доставка всего 25. Так что для тех, кто уже зарегился там, ничего не поменялось. Разве что стало менее удобно...

Заказ сделал 12 февраля. Они мне прислали сообщение, денежки с карточки благополучно сняли. Ну и конечно на тебе. А на дворе уже 28 марта,а товар до сих пор не пришел.
    Возможно, что вы поставили галочку на доставке не авиа, то есть по земле, в нашем случае по морю. Все случаи такой доставки, о которых я читал, имели очень неприятный срок, в том числе и такой. Плюс все, что идет по земле, обязательно захватывается таможней... точнее, это минус...
    ну и как вариант - нужно на почту свою сходить и узнать, как там дела обстоят. У меня так раза 3 было - они просто не могут адрес или фамилию на буржуинском понять, и оно у них лежит с месяц, покуда не решат обратно отправить за ненадобностью... так что надо эту ситуацию контролировать.

У меня так раза 3 было - они просто не могут адрес или фамилию на буржуинском понять, и оно у них лежит с месяц, покуда не решат обратно отправить за ненадобностью... так что надо эту ситуацию контролировать.
    А у меня наоборот все нормально было. Я просто на почту пришел заранее (ну как заранее, через 15 дней, как сделал заказ) и поинтересовался: "Нет ли для меня посылочки?" Почта: "Вроде нет." А потом сказали: "Если хотите, оставте у нас свой телефон. Как придет - позвоним." Ну вот я так и сделал. И дня через 3 позвонили и сказали забирать.

После посещения данной темы сходил проверил Башню и не нашел в списке Украину. Даже в калькуляторе подсчета стоимости доставки нет. Очень неудобно. Аккаунт на Башне имеется. Так что если кому с Украины что-то нужно там приобрести могу помочь. Мыльте на ths@alicetele.com .

Закрытая тема