Черный Список

Prizrak_555
Alexm12:

Сколько говна было навалено, а стоило лишь подождать.

А есть выражение: “Мужик сказал,- Мужик сделал”, или “Назвался груздем полезай в кузов” если заказал у человека забери и немороч ему голову , что знакомых что ли нет или друзей попросить посыль забрать да и цена смешная,- а то денег у него не хватило! Если делаешь заказ то наверное смотришь на свой бюджет и возможности! Согласен только предоплата!!!

slawik

Dogma188 - похоже и меня этот чел кинул __ нет слов !!! сценарий тот же отправил посыкку наложенным платежом - то комадировка то просто молчок , а тут опять у меня хотел купить по почте (наложкой ) мотор и регуль - я ему пишу ,отправлю ,только посылку ранне отправленную получи - пропал !!! отправлял по этому адресу в питер симоненко олег юрьевич спб дровянной пер3 кв36 индекс190121 ник на сайте Dogma188 - 6,11,2010 посылка была уже на почте - и бумашка у него на руках .

Петрович

Петрович, приветствую!
Прошло пять месяцев, как засунул голову в авантюру с приобретением РС модели
самолёта по почте. Положительного результата, к сожелению, так и не добился.
5.000 ре пошли в минус…
Если будешь где на форумах предупреди коллег, что были поосторожнее с этим нев-магом:
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Интернет-магазин:
www.new-mag.ru/index.php (www.new-mag.ru/index.php)
Тел: +7(495)580-16-85
info@new-mag.ru (mailto:info@new-mag.ru)
Реквизиты фирмы:
ООО “Новый”
Юридический адрес: 115093, г.Москва, ул. Большая Серпуховская д.44 оф.19
ОГРН 1087746713229
ИНН/КПП 7705845320/770501001
Р/с 40702810400000007367 в КБ “МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОЧТОВЫЙ БАНК” ООО
БИК 044585775
Чтоб люди знали где в ИНЕТ “пахучие” мины…
===
Чисто для инфо, мой краткий диалог с этой “фирмой”:
“Сергей Кириллович, здравствуйте! Это данные нашего сотрудника:
Чернышев Виктор Валерьевич, серия паспорта-4508, номер паспорта-969779.
На его имя можно выслать 4870 руб в оплату за CALMATO 1400 EP Red.
Не переживайте, что деньги получает сотрудник, а не фирма. Это нормальная практика,
так как между юридическим и физическим лицом блиц переводы не возможны.
После получения средств, сразу высылаем Вам самолет…
…Что касается заполненных квитанций,то это сложная схема взаиморасчетов.
По ней работают в основном гос.учреждения или крупные организации. Мы, магазин-склад,
и для нас это слишком сложно и не выгодно.”
“…Сергей Кириллович, здравствуйте! Да, деньги получили. Завтра высылаем Вам самолет. Ожидайте…”
“…Сергей Кириллович, здравствуйте. Извините, за долгое молчание.
Данный сотрудник уволился и мы не можем от него получить внятного ответа по поводу
Вашего заказа. Возможно он их так и не получил деньги и они вернулись. Если Вам не трудно, проверьте возврат денег и если деньги вернулись, то просим Вас
сообщить нам. Если деньги не вернулись, то будем дальше решать эту проблему. Спасибо, за понимание! Ещё раз ИЗВИНИТЕ!”
На что в сберкассе ответили:
-Данный перевод ВЫПЛАЧЕН московским банком СБ филиал 38000001744.
Получатель: Чернышев Виктор Валерьевич.
Только не пойму, к чему этот вопрос, сами сообщили, что “… Да, деньги получили. Завтра высылаем Вам самолет. Ожидайте.” Непонятно и увольнение сотрудника
если знали что деньги он получил…
В общем последний ответ от них не отличался витиеватостью:
“…Сергей Кириллович, мы не увольняли этого сотрудника. Он сам ушел. Наша вина в том, что
не проверяли подлинность его действий. Доверяли. Его основная задача была организация доставок по Москве и в регионы. Замечаний не было, хорошо справлялся.
Будем разбираться.”
Такие вот дела! Есть ещё пару сайтов куда хотел заказ послать, но сейчас икота на инет"услуги", видимо долго, не пройдёт…

Dareck

Разбавлю Ваши споры, с Dogma188 Oleg Simonenko я имел дело, отправлял ему свой продаваемый лот точно не помну вроде видео передатчик. от сделки с Олегом впечатления положительные.
P.S. не хвалю и не критикую просто высказал своё мнение.

SAN
pаravoz:

А по мне так дата извещения и дата получения очень важны. а без этого низя судить о том кто недобросовестно исполнил обязательства. так как с нашей почтой посыль и месяц легко идти может. у отправителя в тоже дата отправки не называется.

Ну почему же? Всё видно…

Georgik:

Отправил номер отправки для отслеживания. В итоге он (получатель) отписался что заходил на почту и нехватило денег у него… Сказал что зайдет на днях, заберет… Прошел почти месяц, ничего, на сообщения в личку он не отвечает, хотя на форуме периодически появляется… Я звонил на почту в его городе, сказали что посылка лежит у них давно, они пишут вторичные извещения, никто не идет…

Dogma188:

а из-за таких хочется вообще это занятие бросить

Вы решили, извиняюсь, ежа голой жопой напугать?
😁

slawik
slawik:

Dogma188 - похоже и меня этот чел кинул __ нет слов !!! сценарий тот же отправил посыкку наложенным платежом - то комадировка то просто молчок , а тут опять у меня хотел купить по почте (наложкой ) мотор и регуль - я ему пишу ,отправлю ,только посылку ранне отправленную получи - пропал !!! отправлял по этому адресу в питер симоненко олег юрьевич спб дровянной пер3 кв36 индекс190121 ник на сайте Dogma188 - 6,11,2010 посылка была уже на почте - и бумашка у него на руках .

все нормально человек получил посылку - отписалса мне в личку !!! наговаривал я на него - извиняюсь !

munker

Приветствую, форумчане!
Хорошая тема, для пролетевших и “взлетающих”.
Коллеги! Подскажите, кто заказывал, что нибудь на этом сайте:

www.planetahobby.ru

Можно рискнуть? Вообще, ваши личные впечатления…
Как с доставкой, что заказывали, как пришло и как прошло?..
Заранее благодарен за ответ!

По поводу сообщения от Петровича.
Это я его попросил, что-то не регилось, пока перере…
В ответ Дмитрию-Dareck:
-В том то и дело, что купился на низкую цену. Тренер в комплекте с эл.мотором,
Размах 1400мм. Самец почти готовый к полёту и это при цене 3.970руб.
www.new-mag.ru/index.php?productID=853
Разве это дорого?
Хотя если учесть, что ничего не получил, сталось в «копеечку»!
=
Желаю всем не нарываться😇 Успехов в хобби!

Евжений
san_AA:

Что означает, эта битая ссылка?

Ёпрст…эта битая ссылка означает:
открываем раздел Магазины, интернет-торговля, далее выбираем в правом верхнем углу Поиск по разделу, в появившемся окне вводим слово planetahobby (или любое другое), читаем выданне темы и не задаем неуместные вопросы в профильной теме.

san_AA
Евжений:

Ёпрст…эта битая ссылка означает:
открываем раздел Магазины, интернет-торговля, далее выбираем …

Для начала, научитесь вставлять активные ссылки и не брызгать слюной. Попробуйте её открыть, поскольку не открывается, потому и -БИТАЯ.😉

aland

А вы для начала попробуйте сами дать ссылку на результаты поиска по форуму, после этого поучите других.

Евжений
san_AA:

-БИТАЯ.

Кэп???

Мне не трудно было проверить свою битую ссылку, а потом написать то, что я указал выше.
Кроме того, перед выкладываением на форум - ссылка работала.
И, уважьте, не заостряйте на этом внимание. Несолидно как-то…

DDD=
aland:

А вы для начала попробуйте сами дать ссылку на результаты поиска по форуму, после этого поучите других.

А можно я попробую?
http://forum.rcdesign.ru/search.php?search_type=1&contenttype=vBForum_Post&forumchoice[]=23&titleonly=0&showposts=1&query=planetahobby&do=process

P.S. Движок форума рубит все, что после квадратных скобок, поэтому только копировать и вставлять в строку адреса…

DDD=
Евжений:

Можно. Но результат нет.

Поправил и добавил P.S.

Евжений:

Но результат нет.

Мдя, похоже, кнопку “Начать поиск” все же придется нажимать… 😦

aland

А так еще лучше:

Сообщение форума
Бида-бида! У нас навернулся поисковый движок!