Черный Список

Олег_1970
xuligan:

Не имейте дела с этим человеком, Михаил Хаскельберг rcopen.com/member74875 Москва, ЗАО
не выкупает посылки. Был выслан шнур для симулятора, сейчас с его почты едет обратно по истечении срока хранения.
Перестал общаться и отвечать как напомнил ему что посылка уже на его почте.

Фото шнурка которое просил якобы рассмотреть, теперь висит в его альбоме.

Вот это встреча!
А я зашел на вас писать “уважаемый”!
Просто молчал потому что другу не когда с вами переписываться, а тут увидел вашу объяву и оторопел даже.В декабре куплен у вас данный девайс (срок давности и все такое принимаю и не кто не просит что то менять, но шнурок изначально не работал) но, количество каналов в устройстве и не возможность их даже откалибровать меня как то удивила. Как вы объяснили товарищу каналов мало, и вы не спорите даже, а вот про калибровку вообще не слова не написали…Меня муки совести мучали потому что я товарищу ссылку на ваше объявление давал, я и пытался настроить пульт под данный шнурок.

Dimon372

А как связано неумение калибровки джойстика в винде с неполучением товара на почте?

Олег_1970
Dimon372:

А как связано неумение калибровки джойстика в винде с неполучением товара на почте?

Дмитрий, вы не поняли. Просто в декабре было это объявление по шнурку, а сейчас я его снова увидел на форуме вот и отписался.
И поверьте, не первый год замужем калибруем все что можно!
А если по существу.
Не указано количество каналов, с чем именно данный шнурок может работать, и на какой аппаратуре.
В нашем варианте как я писал канала только 3 всего, даже комп определил такое количество, а не симулятор, и постоянно плавающая шкала по каналам.
И даже если я все же полный юзер читаем внимательно объявление - Лёгкая установка

xuligan
Олег_1970:

и на какой аппаратуре.

с любым пультом выдающим PPM сигнал, разъёмы в комплекте, что не понятно?

Олег_1970:

с чем именно данный шнурок может работать,

Читать надо внимательнее правила:
Категорически запрещено обсуждение пиратского софта и того, что с ним связано (а тем более покупки или продажи).

Поэтому в объявлении четко указано FMS !!! даже диск в комплекте прилагается.

xuligan:

USB интерфейсный кабель(4 канала) для FMS симулятора(в комплекте) с разъемом JACK 3.5мм

Олег_1970:

я все же полный юзер читаем внимательно объявление - Лёгкая установка

А что это разве не так? воткнул в USB, компьютер его определил, это что сложно?

p.s. Мне другое не понятно, если у вас были специфические вопросы, почему не задали перед покупкой?
На личные сообщения отвечаю без проблем, ни от кого скрываюсь.
Да действительно позже дописал что 4 канала и то только после ваших претензий, до этого ни с кем проблем не возникало.
Я знаю и уверен на все 200% что перед пересылом проверял, все работало и настраивалось с моей Футаба 7с.

Олег_1970
xuligan:

А что это разве не так? воткнул в USB, компьютер его определил, это что сложно?

Прыганье по каналам это как объяснить? И на слово поверить про 200% не видя своими глазами…увольте. Это только при личной проверке при покупке.
И от куда вы все пишите о 4 канале тоже мне не понятно. Если Игорь не выкинул шнурок попрошу сделать фото.
На ваше пысы, перед покупкой я так понял все было идеально истолковано что проблем не будет. А переписываться к сожалению как делаю я, и тем более вступать в спор не все умеют и могут. Кто то ругается, кто то понимает что кинули понимаешь что балбес только он сам и умолкает.
И вот на ваше письмо в личку о дороговизне хорошего шнурка, у меня такой пашет и нормуль, и как раз для вертолета, и айдлы и холд. Можно как реклама на сайте она идет rcdrive.ru/unit.php?unit=2348&pPage=1
Прошу извинить если отошел от темы, и за срок давности, просто думал продавец данного шнурка ошибся, с кем не бывает, мало ли что. А когда на потоке стоит…хотелось бы предостеречь.

xuligan
Олег_1970:

Можно как реклама на сайте она идет rcdrive.ru/unit.php?unit=2348&pPage=1

Блин так в чем проблема ехали бы да покупали.

Олег_1970:

И на слово поверить про 200% не видя своими глазами…увольте. Это только при личной проверке при покупке.

приезжали бы да проверяли сами.

Мне видется ваша проблема в том что сначала купили, а потом увидели дешевле. Считаю обвинения не обоснованными и спор прекращаю.

Олег_1970
xuligan:

Мне видется ваша проблема в том что сначала купили, а потом увидели дешевле. Считаю обвинения не обоснованными и спор прекращаю.

А мне уже не видется ничего. Все встало на свои места после ваших строк- ехали бы да покупали и приезжали бы да проверяли сами.
Поэтому предостережения всем покупающим данный дивайс у данного продавца.
Выводы делайте сами!

xuligan
Олег_1970:

Все встало на свои места после ваших строк-

чё дети малые что ли? сказано было перед отправкой проверял и все работало,

Олег_1970:

А мне уже не видется ничего.

Зато я вот увидел, и тоже могу сказать, я вот тоже не верю в вашу способность по поводу настроек или работоспособности вашего пульта, и что?

Могли бы приехать и лично проверить, или это мне надо было приехать и его вам привезти, или я предлагал продажу только через почту и никаким другим способом?

Олег_1970
xuligan:

чё дети малые что ли? сказано было перед отправкой проверял и все работало,

Сразу бы так и написали, а то намеками намеками. Теперь я вам верю.

xuligan:

Зато я вот увидел, и тоже могу сказать, я вот тоже не верю в вашу способность по поводу настроек

А как же ваш пунк по легкости настройки? Не вяжется, опять же повторюсь.

xuligan:

работоспособности вашего пульта

Пульт отчлично работает со шнурком, ссылку которого я давал.

xuligan:

Могли бы приехать и лично проверить, или это мне надо было приехать и его вам привезти, или я предлагал продажу только через почту и никаким другим способом?

У вас и сейчас супер акция идет доставка бесплатно.
И вроде решили что тема закрыта, я что хотел написал и услышал, отписал свое мнение.
А то кроме необъективный и весьма глупых отговорок и предположений с вашей стороны ничего конкретного и не услышал. Впрочем как и в первый раз когда вам высылалось письмо о проблеме данного дивайса.

1 month later
psn151
san_AA:

Правильная поговорка-не делай добра, не получишь зла!

У нас в Луховицах говорят по другому-сделал добро-злом обернётся…

Sony:

nel84 - Стеценко Евгений Александрович из Харькова - мошенник.

может и не мошенник,но голоштанный нищеброд.Есть хочет.Курить.Пиво…Но не на что.Вот и прицепился к нашему форуму как к кормушке.

slawik:

Dogma188 - похоже и меня этот чел кинул __ нет слов !!! сценарий тот же отправил посыкку наложенным платежом - то комадировка то просто молчок , а тут опять у меня хотел купить по почте (наложкой ) мотор и регуль - я ему

это уже система.обманщику в будущем аукнется,да так,что и врагу не посоветую…

Replika2

а я за белый список. Я вот модель покупал у частного лица. И не друг и не родственник. 17 000 предоплата была отправлена вперед через банк. Всё пришло в идеале…правда долго. Ну далеко мы от цивилизации живем. Может такой список проще создать? А то тут реальная мусорка получается. Фактов маловато. А перебранок перебор.

Борисов

Присоединяюсь.
Аэро-Хобби - в черный список.
Долбилкин Александр - по-видимому, единственный и неповторимый его сотрудник, непорядочный человек. Не верьте.

Pereplet54

Хотел купить самолет в интерент магазине rcgood.webasyst.net/shop/ 7 июня 2011.
Зарегистрировался, “положил” в корзину. Решил уточнить окончательную стоимость.заказа с доставкой.
По почте ни кто не отвечает. По телефону ни кто не отвечает.
Заказ не оплачивал.

То ли сайт брошеный, то ли “обкатывают” модель сайта. Ни чего не понял.
Призрак какой то.

Я не считаю из мошенниками, просто не теряйте время на обращение к этому сайту (фирме).
До сих пор ни какого ответа.

Vaxen
Vicir:

Внимание обманщик!!! Две недели назад в форуме ,продажа вертолётов, у продавца под ником Sedoy.s ( Ситдиков Станислав Геннадьевич МСО г.Видное Жуковский проезд д.5 кв.4 сот.тел. 8 929-597-54-50 ) был куплен вертолёт Innovator MD530,как писал продавец новый ни разу не лётанный,за 11000руб+800руб за отправку. Вот ссылка на его объявление rcopen.com/forum/f28/topic222881 В нем утверждалось что верт новый и весь исправен,полный комплект. Была сделана предоплата в размере 11800руб в сроки и без задержки. После получения посылки на проверку оказалось что 1.Корпус раслеен(фюзеляж)
2.Нет шнура для зарядки.
3.Сама зарядка горелая(тоесть вообще внутри всё почти выгорело,фото есть в моём альбоме,смотрите)
4.Пульт разбит и похабно склеен по периметру(так-же фото в альбоме,смотрите).
По данным пунктам продавцу была предъявленна притензия,на что он сказал что на пульте это видите-ли след от изоленты(???) а блок зарядки вообще не пользованый. Что шнур он якобы забыл положить,а фюзеляж расклеил для того что-бы сделать фото внутри для кого-то,но назад почемуто не склеил и не удосужился об этом ни где проинформировать. Когда ему были предъявленны подробные фото,но чудесным образом вспомнил,что пульт он действительно склеивал супер клеем,а блок зарядки как он сказал,ПЫХНУЛ когда он пытался зарядить аккум,но вот собачка бежала и нечаянно замкнула контакты блока питания которым питался блок зарядки. Вот так к некоторым приходит память,но почемуто не сразу. Мною было предложено два варианта урегулирования данного конфликта 1.Мне возвращаются деньги и я отсылаю верт обратно.
2.Мне компенсируется покупка нового блока зарядки который есть только в Англии и стоит 45 фунтов плюс доставка и т.д. Тоесть я предложил компенсацию в 3000руб( дело в том что блок зарядки подходит только родной).
Продавцом был выбран возврат денег полностью и пересылка вертолёта обратно. На том и порешили. Но потом он вдруг выдвинул условия,что леньги он вышлет только когда получит верт обратно(???),ИНТЕРЕСНО,НЕ ПРАВДА_ЛИ??? Друзья,Вы бы поверили человеку второй раз после того как он Вас так нагло обманул? Вот! Я не поверил,и сказа что если он не выполнит своих обязательств то будут приняты меры(поверьте,мне 50лет,у меня есть много друзей в Москве которые могут устроить неприятности) но пока я не сторонник таких мер и хотел всё решить по доброму. Но продавец сказал что он во мне очень разочаровался(???) и денег возвращать не будет. Вот такая у нас сейчас пошла молодёж(ему 24года),которая наверное кроме разъяснения палкой,ни чего не понимает.

Так вот суть такова,ОСТОРОЖНО ИМЕЙТЕ ДЕЛО С ДАННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ОН ОБМАНЩИК!!! Я не обеднею,куплю этот блок,но сам факт не приятен. Раньше таким людям за такие дела морду били без объяснений,наверное и сейчас надо.

Странно верт досихпор в продаже. У него их партия бракованных??

aland

Кто сказал, что в продаже? Чел скинул верт и больше на форуме не появляется.

meteor

товарищ залетный, у него сообщений то всего 9 за три года…

9 days later
Fader

Некто “лерыч” Валерий Пирогов из Архангельска. Продаёт в барахолке моторы Сокол и МДС. Перевёл ему деньги в сумме 2200 рублей и человек замолчал, хотя на форум ходит. На личку больше не отвечает, оставил ему сообщение на форуме в радиопланерах и там тоже не отвечает. Цена совести невелика оказалась. Будьте осторожны.

Fader
Fader:

Некто “лерыч” Валерий Пирогов из Архангельска. Продаёт в барахолке моторы Сокол и МДС. Перевёл ему деньги в сумме 2200 рублей и человек замолчал, хотя на форум ходит. На личку больше не отвечает, оставил ему сообщение на форуме в радиопланерах и там тоже не отвечает. Цена совести невелика оказалась. Будьте осторожны.

Человек со мной связался. Объяснил ситуацию временно возникшими трудностями. Инцидент, надеюсь, исчерпан.