Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 12 из 168 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 480 из 6719

Черный Список

Тема раздела Магазины, интернет-торговля в категории Общие вопросы; Вот и меня кинул аж на семьсот рублей господин Долбилкин ( АЭРО-ХОББИ)....в общем все по порядку: В этом магазине делал ...

Записей в дневнике
    2
    Вот и меня кинул аж на семьсот рублей господин Долбилкин ( АЭРО-ХОББИ)....в общем все по порядку:
    В этом магазине делал три заказа из которых только один (первый) был без проблемный, я уже отпускаю то, что берется оплата доставкой EMS, а в действительности все приходит простым отправлением, ну думаю ладно....не горит, да и заработают люди....
    второй заказ пришел не в полной комплектации....на мой вопрос... а где? Долбилкин ответил просто: китайцы понимаешь...косячат. Ну правда через месяц я получил недостающую позицию.
    Крайний раз получилось так.... получив подтверждение, я оплатил заказ...естественно доставка оплачивалась как EMS, пришла моя посылочка через 25 дней не в полной комплектации, звоню Долбилкину на мой вопрос А ГДЕ?, он отвечает : КИТАЙЦЫ КОСЯЧАТ!!!(можно было уже и не спрашивать)....
    Говорю верните деньги , говорят отправим......проходит две недели... пишу на мыло (т.к. с такими людьми нет желания общаться могу огорчить) отписываются дайте реквизиты....как опять?, хорошо даю реквизиты....проходит еще две недели пишу на мыло ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ? пишут :как вы еще не получили? пишу ....скиньте платежку..и все......пропали......
    конечно семьсот рублей как говорится пусть скрутит трубочкой и.......
    ПРОЩАЙ НА ВЕКИ АЭРО-ХОББИ!!!! ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПРИМИ ЕНТОТ МАГАЗИН В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ!!!!
    Я ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ВАС КОЛЛЕГИ , недобросовестное и неуважительное отношение магазина http://www.aero-hobby.ru/ говорит само за себя!!!
    Удачи! и берегите свое время и деньги!

2.  

Добрый день. Очень долго не хотел писать плохо, о этом интернет магазине - www.mini-z.ru (не реклама, естественно). Надеюсь, что это недоразумение уладиться после того, как здесь оставлю сообщение.
    Дело в том, что уже больше чем пол года назад я сделал заказ на сайте www.mini-z.ru , а именно mini-z overland hammer h1, по телефону мне сообщили, что это стендовый образец и у него только коробка немного потрепанная, но с самим кузовом все в порядке. (дабы быть справедливым, мне прислали еще и тюнингованный двигатель (бесплатно), в счет потертости коробки). Все бы хорошо – но кузов хаммера оказался поцарапан со всех сторон, отсутствовали боковые зеркала, и отколот кусочек на заднем бампере. За хаммером я давно охотился, довольно редкий кузов (красного цвета), и вот поэтому и купил комплект РТР.
    Писать можно долго … но проблема так и не урегулирована, хотя со мной вежливо общались и обещали прислать новый кузов за счет магазина естественно, но у меня до сих пор ничего нет. На мои письма никто не отвечает (писал с разных ящиков почтовых). Господин “Zino” – на данном форуме и в одноименной группеm в соц. сети “в контакте” – мои сообщения также игнорирует. (сразу же хочу принести извинения, если данный господин не имеет никакого отношения к интернет магазину mini-z.ru, просто на его страницах указаны ссылки на данный магазин).
    Мне много раз обещали найти и отправить данный кузов, но воз и ныне там (заказ был сделан еще в феврале данного 2011 года, а может и раньше).
    Надеюсь после данной записи, вопрос решиться быстро. Обещаю держать в курсе.

RTW
    RTW вне форума

Цитата Сообщение от SVAL Посмотреть сообщение
    Вот и меня кинул аж на семьсот рублей господин Долбилкин ( АЭРО-ХОББИ)....в общем все по порядку:
    В этом магазине делал три заказа из которых только один (первый) был без проблемный, я уже отпускаю то, что берется оплата доставкой EMS, а в действительности все приходит простым отправлением, ну думаю ладно....не горит, да и заработают люди....
    второй заказ пришел не в полной комплектации....на мой вопрос... а где? Долбилкин ответил просто: китайцы понимаешь...косячат. Ну правда через месяц я получил недостающую позицию.
    Крайний раз получилось так.... получив подтверждение, я оплатил заказ...естественно доставка оплачивалась как EMS, пришла моя посылочка через 25 дней не в полной комплектации, звоню Долбилкину на мой вопрос А ГДЕ?, он отвечает : КИТАЙЦЫ КОСЯЧАТ!!!(можно было уже и не спрашивать)....
    Говорю верните деньги , говорят отправим......проходит две недели... пишу на мыло (т.к. с такими людьми нет желания общаться могу огорчить) отписываются дайте реквизиты....как опять?, хорошо даю реквизиты....проходит еще две недели пишу на мыло ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ? пишут :как вы еще не получили? пишу ....скиньте платежку..и все......пропали......
    конечно семьсот рублей как говорится пусть скрутит трубочкой и.......
    ПРОЩАЙ НА ВЕКИ АЭРО-ХОББИ!!!! ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПРИМИ ЕНТОТ МАГАЗИН В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ!!!!
    Я ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ВАС КОЛЛЕГИ , недобросовестное и неуважительное отношение магазина http://www.aero-hobby.ru/ говорит само за себя!!!
    Удачи! и берегите свое время и деньги!
    Подтверждаю....не хотите проблем, не связывайтесть с http://www.aero-hobby.ru/ сайт мошенник.

Цитата Сообщение от Sasha27 Посмотреть сообщение
    Господин “Zino” – на данном форуме и в одноименной группеm в соц. сети “в контакте” – мои сообщения также игнорирует. (сразу же хочу принести извинения, если данный господин не имеет никакого отношения к интернет магазину mini-z.ru, просто на его страницах указаны ссылки на данный магазин).
    Хм, странно... Вообще г-на Zino знаю лично - вежливый, позитивный человек, в моих глазах пользующийся доверием. К вышеуказанному магазину он отношение, как мне кажется, имеет. Возможно, Вам стоит ещё раз попробовать найти с ним компромисс.

6.  

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Univega Посмотреть сообщение
    Возможно, Вам стоит ещё раз попробовать найти с ним компромисс.
    Странное рассуждение однако, продали брак и теперь перебирать варианты как им помочь остаться чистыми.....

http://www.rcecho.com/
    Прислали некомплектный БЕК, отсутствовал драйвер управления накалом.
    Пытаюсь через палку выбить деньги обратно.

ну забыли доложить, что теперь сразу в черный список?

10.  

Цитата Сообщение от The AGENT Посмотреть сообщение
    ну забыли доложить, что теперь сразу в черный список?
    В диспуте обвинили меня в мошенничестве.
    В каком только не назвали.
    С такими китайцами дела лучше не иметь.

Надеюсь после данной записи, вопрос решиться быстро. Обещаю держать в курсе.
    Сегодня снова написал Владиславу Атаманову “Zino” (он является модератором многих разделов на данном форуме, бывает здесь часто и совсем не понятно почему не отвечает) в личку, пока тишина.
    Будем ждать!
    А пока добавлю фоток.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg‎
Просмотров: 465
Размер:	46.6 Кб
ID:	577331   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg‎
Просмотров: 401
Размер:	44.3 Кб
ID:	577332   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg‎
Просмотров: 344
Размер:	41.7 Кб
ID:	577333   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg‎
Просмотров: 453
Размер:	48.1 Кб
ID:	577334   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg‎
Просмотров: 431
Размер:	46.5 Кб
ID:	577335  

Записей в дневнике
    169
    Добрый день. Очень долго не хотел писать плохо, о этом интернет магазине - www.mini-z.ru (не реклама, естественно). Надеюсь, что это недоразумение уладиться после того, как здесь оставлю сообщение
    Александр, я приношу Вам свои извинения, но многие личные сообщения при их огромном количестве я удаляю, даже не глядя, а уж в соцсетях и подавно!

Теперь по поводу Вашего Hummera-а ... оправдываться я не буду, косяк с кузовом был и я виноват, что не смог физически проверить кузов лично пред тем, как его передали нашим курьерам, дабы быстрее его выслать Вам. Увы, компетентности курьера хватило лишь на то, чтобы рассмотреть не новую коробку.

По поводу нового кузова Hummer, который я Вам обещал ...

Кузов мы для Вас заказывали, но на тот момент времени японцы нам его не прислали и не прислали до сих пор. Судя по всему, остатки второго перевыпуска Hummer у Kyosho уже закончились, а с ebay кузова я не заказывал и заказывать никогда не буду.

Два варианта решения этой ситуации:
    1. Вы можете подождать, пока данные кузова перевыпустят вновь и они появятся у Kyosho
    2. Александр, как и говорил Вам ранее, я готов полностью компенсировать Вам стоимость Вашего кузова ... телефон мой доступен всегда +7 916 O73-ЗОО8 ... звоните!!!
    Последний раз редактировалось Zino; 09.12.2011 в 18:51.

Цитата Сообщение от Zino Посмотреть сообщение
    я готов полностью компенсировать Вам стоимость Вашего кузова ...
    Спасибо за ответ!
    О какой компенсации идет речь, о сумме 1500р.? Дело в том, что данный комплект РТР (вроде как за 7500, точно не помню) покупался из-за кузова собственно, вы как коллекционер тех же кузовов должны понимать, что ценность данного кузова выше, т.к. он снят с производства. И даже подобный кузов песчаного цвета не сможет полностью заменить более редкий кузов красного цвета, снятого с производства.
    И я совершенно не выбиваю из вас деньги, меня просто устроил бы новый кузов.
    Но простите, я не смогу приобрести данный кузов за эту сумму, и как быть с ожиданием (почти годовым), геморроем и нервами.
    В общем, на мой взгляд, как-то не совсем справедливо просто отдать мне полторы тысячи рублей. Не сочтите за наглость, но возможно вы компенсируете мне каким-либо другим (редким) кузовом из своей коллекции, на мой взгляд, это более честно.

Записей в дневнике
    169
    Не сочтите за наглость, но возможно вы компенсируете мне каким-либо другим (редким) кузовом из своей коллекции, на мой взгляд, это более честно.
    Ок Давайте список кузовов Mini-Z, которые Вам могут быть интересны

Записей в дневнике
    1090
    Господа, так как на форум под левыми аккаунтами лезет Aklion (Андрей Крюков), и мне это надоело, предлагаю собрать вместе все то "хорошее", что он сделал другим. Если у вас или ваших друзей есть претензии к этому замечательному человеку - не стесняйтесь поделиться своими историями.

Пока повесил объявление в тольятинской тусовке, чтобы ему не было скучно http://forum.rcdesign.ru/groups/85/554/

что-то не отписывается никто, а я в личке общался с этим человеком (на другом ресурсе), неадекватным он мне не показался. Может будут реальные факты?

Записей в дневнике
    50
    Garigin http://forum.rcdesign.ru/member.php?u=110159

Договаривались о покупке вертолета. Он, как покупатель в назначенное время и место не приехал, на СМС и тел.звонки не отвечает, в ЛС ответа тоже не было. Он живет на Октябрьском поле, я в области, пошел ему навстречу, что довезу вертолет до м.Новогиреево. В общем не приятно и жалко потраченного времени.

Забанен
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sterx Посмотреть сообщение
    я в области
    Адрес Москва
    так и пишите область

Записей в дневнике
    2
    Договаривались о покупке вертолета. Он, как покупатель в назначенное время и место не приехал, на СМС и тел.звонки не отвечает, в ЛС ответа тоже не было. Он живет на Октябрьском поле, я в области, пошел ему навстречу, что довезу вертолет до м.Новогиреево. В общем не приятно и жалко потраченного времени.
    Может случилось что.... а Вы так категорично...

Записей в дневнике
    50
    Адрес Москва
    так и пишите область
    в выходные я на даче в области! И при чем тут адрес, если договаривались в определенное время и месте в Москве

людей предупредил, выводы пусть делает каждый

Здравствуйте, может немного не к месту, но..
    Кому-либо известен форумчанин под ником waswas122
    http://forum.rcdesign.ru/member.php?u=85460
    суть проблемы:я продаю шасси краулера, вот темка Venom Creeper .
    Гражданин waswas122 очень настойчиво просит отправить его наложенным платежом.
    При этом в инфе у пользователя прописано имя "Иван Иванов" и возраст 13 лет
    А представляется он Алексеем, при этом значительно более взрослым.

В свете нескольких историй, прочитанных в свое время, не хочется платить дважды за доставку если человек не явится выкупить посылку.
    Прошу Ваших советов, Уважаемые коллегы. Может у кого был подобный опыт.

Записей в дневнике
    50
    Попросите сделать передоплату в размере 15-20%, это и будет ваша страховка, что человек придет за посылкой

SAN
    SAN на форуме

Цитата Сообщение от envisible Посмотреть сообщение
    При этом в инфе у пользователя прописано имя "Иван Иванов" и возраст 13 лет
    А представляется он Алексеем, при этом значительно более взрослым.
    Прошу Ваших советов, Уважаемые коллегы.
    Проинформируйте модераторов о ложных личных данных клиента.

Попросите сделать передоплату в размере 15-20%, это и будет ваша страховка, что человек придет за посылкой
    человек отказывается от любой предоплаты,что уже смущает.

вообще многие берут 100% предоплаты и успешкно продают. а маленькую предоплату в 15-20% должны без разговров давать, даже как задаток

Гражданин завтра пообещал предоставить поручителя из администрации форума.Посмотрим..
    Прошу откликнуться форумчан кто имеел дело с данным индивидом, он заявляет что много чего покупал на форуме.
    Продавцы, имевшие дело с waswas122, пожалуйста отзовитесь

Записей в дневнике
    1
    Прошу откликнуться форумчан кто имеел дело с данным индивидом, он заявляет что много чего покупал на форуме. Продавцы, имевшие дело с waswas122, пожалуйста отзовитесь
    Тут же вот какое дело - не могут Вас заставить продать...
    Не хотите нервов - предоплата 100% или откажитесь от сделки.
    Лично я - не отправил бы товар человеку который так настойчив в желании купить и так же категоричен в вопросах предоплаты при этом с фуфельной анкетой.

Записей в дневнике
    34
    Гражданин завтра пообещал предоставить поручителя из администрации форума.Посмотрим..
    Прошу откликнуться форумчан кто имеел дело с данным индивидом, он заявляет что много чего покупал на форуме.
    Продавцы, имевшие дело с waswas122, пожалуйста отзовитесь
    Не могу вам ничего порекомендовать, опишу тока свой случай, продавал как то телефон пол достаточно выгодной цене. Появился покупатель, с Чукотки. Неделю меня уговаривал ему выслать товар, поддался выслал, без предоплаты, наложкой. Исход телефончик за мой счет сгонял на Чукотку и обратно)))) Ну ладно, хоть кто то из нас двоих поездил по матушке России. Предоплату можно и не брать, но вот если реально человек хочет купить, то не откажется вам выслать деньги компенсирующие пересылку. Я лично предоплату вносить тоже не люблю, просто потому что не верю я больше в людей...

Записей в дневнике
    10
    Без вопросов 100% предоплата.
    Или скучно и проблем мало в жизни?

Нет, но какие то надежды на порядочность были)

Итак, человек показал свое истинное лицо.
    после моего решения отправить только по предоплате, пришло несколько нецензурных сообщений.

Сообщение стер.
    Никому не рекомендую иметь дело с этим человеком.
    Последний раз редактировалось envisible; 26.01.2012 в 16:43.

Ну можно было и не выкладывать сюда это. Мы бы и так поверили. Надо было просто написать администрации.

Записей в дневнике
    1
    Может я чего не понимаю? Но какой смысл просить отправить наложкой? если без оплаты не получить посылку или тут какой то злой умысел насолить отправляющему чтоб он просто потратился.

p.s. Сам несколько раз отправлял, и отправлю еще если надо будет только деньги вперед. Ну а кому скучно или еще не пробовали, можно и без оплаты потренироваться посылки слать.

Цитата Сообщение от Mr.Hottabych Посмотреть сообщение
    если без оплаты не получить посылку
    К сожалению очень часто на почте выдают такие посылки без оплаты.

Записей в дневнике
    1
    часто это сколько? каждую вторую или 1к100 000? ИМХО верх тупизма рассчитывать на такой подарок

Записей в дневнике
    31
    Темы списков конечно интересны, но трудно найти информацию.
    Может в Гугл докс сделать табличку с открытым доступом. В одной колонке Белый, в другой Черный. Редактировать смогут несколько ответственных активистов или модераторов.
    Только вносить туда надо не просто по утверждению "он плохой" или "он хороший", а с приведением аргументов в темах списков. Также если продавец решил спорный вопрос с покупателем и тот больше не имеет к нему претензий - извлекать из списка (и соответственно убирать из белого при косяках). Можно даже сделать правило: один подтвержденный косяк - в черный список, для белого нужно два-три положительных. И создать новую тему типа "Отзывы о продавцах в барахолке. Черный и белый список." с ссылкой на таблицу в первом посте. И хорошо бы ссылки на эту тему прикрепить в разделах барахолки - это стимулирует продавцов не косячить и даст более широкую аудиторию...

Цитата Сообщение от aland Посмотреть сообщение
    К сожалению очень часто на почте выдают такие посылки без оплаты.
    В таких случаях вообще реально деньги взыскать с почты?

Цитата Сообщение от Mr.Hottabych Посмотреть сообщение
    часто это сколько? каждую вторую или 1к100 000?
    В таких случаях вообще реально деньги взыскать с почты?
    Как вы понимаете, у меня нет полной статистики по подобным случаям.
    Лично сталкивался с двумя и не меньше 5 раз читал на различных форумах. По моим случаям деньги были позже получены. С тех пор наложенным платежом больше не отправляю

SAN
    SAN на форуме

Никому не рекомендую иметь дело с этим человеком.

Чтобы никто на него не нарвался, нажмите кнопочку "жалоба".
    Администрация даст ему время подумать о жизни на форуме.

Всем привет. Вот и я нарвался на АЭРО-ХОББИ из Саратова. Там некто Долбилкин заправляет. Просто не хочу чтобы кто то ещё рвал нервы и выбрасывал деньги, обогащая мошенника.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vprivalow Посмотреть сообщение
    Просто не хочу чтобы кто то ещё рвал нервы и выбрасывал деньги

Почитали б эту тему раньше - и вас в этот список бы не внесли

Прошу разрешить вопрос с человеком, кто носит ник GAD111.3.02.12г.был в Москве по работе, заодно купил у него JR9. Проверить все не было возможности так-как ак-тор был разряжен. Сегодня попробовал включить сим-не работает. Позвал товарища у кого такая-же. И только с ним обратили внимание задняя крышка на двух шурупах, и тумблеры залиты термоклеем. Хотя продавец утверждал что ап-ра новая и ни чего с ней не делал. Открутили крышку , а там пайки, дисплей с дефектом. Прошу вернуть деньги-говорит разводится с женой и денег уже нет. Приезжай говорит в след. месяце. Работает человек в Пилотаже в Митино.Ведь не прав человек ,знал что впаривает, потом концов не найдешь.Без проблем-подождал бы месяц, но так рассуждаю-не прокатил обман верни деньги .Как в таких случаях поступают?

+ Ответить в теме