Черный Список

aland

А причину-то назвал долгого молчания?

models

Написал что на похороны уезжал в другую область, до этого времени не было отправить.

Огорчает только что скоро соревнования, человеку которому покупал часть труб планировал перекатывать для F2A к сожалению по времени уже не успеет.

scorosnik

Ну я так понимаю, что пока вы еще ни чего не получили, а может и не получите! И считаю, что если до вас товар даде и доедет, этому продовану всё равно место в черном списке.

morro_lucky

Так он уже тут 😉

Репутацию тяжело заработать,очень легко потерять и почти невозможно восстановить (с)

Dacor

Ну что ж, и я отмечусь в этой теме, точнее отмечу товарища ЗлойМышег. Покупал у него АП RVOSD. Договорились по цене и оплате (на карту сбера). Денежку переводил двумя равными частями, отправил посылочку быстро. Получил ее в срок. Казалось бы все нормально… Но перед покупкой я специально задал вопрос по неисправностям и “глюкам” этого электронного устройства. На что получил ответ, что все в полном порядке, волноваться не стОит. Но устройство пришло нерабочим (я бы даже сказал горелым). Отписался ему в личку с просьбой хотя бы рассказать ситуацию, каким образом сломалось устройство - в ответ молчок. Переписку я на всякий случай сохранил.

Считаю, что такое поведение со стороны продавца по меньшей мере некорректно.

P.S. Благо опыта и знаний хватило отремонтировать устройство (и заранее осмотреть прибор перед включением).

ZAGUS

Мда, заглядывался на это ОСД, хотел на крыло поставить похоже бог миловал. Я в электронике слаб не отремонтировал бы. Навернр лучше так написать чтоб поиском найти можно было ЗлойМышег
Да и такие товарищи нам совсем не товарищи.

models

Всем доброго времени суток!
Ребят! Не могу не отметить что продавец всё-же отправил товар. (спустя 37 дней:))
На счёт кидка в моём посту #3777 беру свои слова обратно. Но не по людски на столько задерживать отправления.
Спасибо этой теме и всем принявших участия.
С уважением, Хасан.

Олег_1970
models:

Ребят! Не могу не отметить что продавец всё-же отправил товар. (спустя 37 дней

models:

На счёт кидка в моём посту #3777 беру свои слова обратно.

models:

Но не по людски на столько задерживать отправления.

???

baalbes
models:

отправил товар. (спустя 37 дней:))

Нормально, пускай остается. Ему здесь самое место.

PS Надо еще подождать чего там приедет и вскрывать все на камеру. В идеале еще и под акт на почте.

DimIv
DimIv:

я тоже платил за трагу)) и в Москву пришла посылка 5кг(кирпич наверно)))
платил на карту “Илья Эдуардович И. 4276270014765083 до 03/18” - если знать мобильник , то можно просить не оказывать услугу мошеннику и вернуть деньги.

аккаунт скорее всего взломан.

итак:

  1. написал заявление, но не успел отнести
  2. нашли отца этого парня в однокласниках, он поднажал на сына, я мягко погрозил им заявлением и через 2 дня они уладили проблемы с транспортной компанией - я получил посылку.
  3. я платил Илье за доставку, но оказалось что доставка за мой счет- еще попал на 730р.
  4. аккаунт не взломан… - это распиз-во и кидалово Ивонина Ильи Эдуардовича yo-yo-97:
    купленная мною трага мягко говоря ездила у Ильи как гоночная машина из мультика “ну погоди” - запчасти улетали на ходу и заменялись всяким картоном, болтиками, чужими запчастями: передние амморты от какой-то китайчатины без нижних чашек)), треснувший корпус переднего редуктора, кузов в хлам, пулстартера на движке нет, один колесный диск в хлам, бортовым акком и не пахнет, обещанного накала и аппы в не было… и т.д. это не соответствует " Новая резина,движка не съела и галлона топлива RBfuel.борт-нимх акум на 2500мАх.Аппа-flysky gt2.Цена за РТР . отличный подарок себе или другу/сыну/отцу;) "
  5. наш коллега оплативший эту же трагу сейчас пытается вернуть свои деньги. я бы тоже не против вернуть…
  6. объява до сих пор открыта, а я просил Илью закрыть.
ZigZag_ZZ

3.Оплата транспорта всегда на покупане…
В остальном : “Сделки с юными дарованиями в принципе делать не стоит”

scorosnik
ZigZag_ZZ:

3.Оплата транспорта всегда на покупане…
В остальном : “Сделки с юными дарованиями в принципе делать не стоит”

Внимательно надо прочитать третий пункт)))

DimIv
Explorer:

за 4500? хорошо что хоть ездит

5800 (4500+450р доставка + доставка еще раз 730 руб) не хотите? т.е вы согласны чтобы вам вместо описанного см. выше вручили хлам? она не ездит - аммортов передних по сути нет, задняя держалка рычагов не ее - кости вываливаются, движок х.з. как заводить без стартового стола, аппы нет , кузов в хлам, одно колесо в утиль, корпус переднего редуктора под замену, вместо шпильки переднего верхнего рычага вкручен болт изнашивающий этот рычаг, задняя держалка нижних рычагов переднего редуктора - картонка)) - по сути колес нет, движка нет, аппы нет.
для справки б/у трага x1 crt полностью рабочая или немного доделал и в бой стоит 5000-6000 тыс руб - 3 шт куплено (последняя вчера за 4500 практически новая , с новыми колесами) , так что не надо диванной теории.

scorosnik:

Внимательно надо прочитать третий пункт)))

почитайте внимательно - я оплатил доставку, но продавец умышленно еще раз на меня ее повесил. насчет юного дарования вы правы - он даст фору и другим кидкам в этой теме. все поступки были осознаны:

  1. грамотные объявы
  2. незакрытие обявы на мою просьбу закрыть после моей оплаты
  3. продажа второму покупателю “воздуха”
  4. молчание на форуме и на телефоне - вообще молчало(( - даже “завтраков” не было
  5. отец его сразу встрепенулся “Да мой, а в чем дело?” т.е. похоже это не первый раз
Explorer
DimIv:

по сути колес нет, движка нет

ну значит самое место ему тут! так как судя по описанию, есть всё и движек и колёса и аппа и акки… да и ценник стоит 4500р

п.с. а в банке карты не с 18 лет выдают?

Sidorovich95
DimIv:

итак:

  1. написал заявление, но не успел отнести
  2. нашли отца этого парня в однокласниках, он поднажал на сына, я мягко погрозил им заявлением и через 2 дня они уладили проблемы с транспортной компанией - я получил посылку.
  3. я платил Илье за доставку, но оказалось что доставка за мой счет- еще попал на 730р.
  4. аккаунт не взломан… - это распиз-во и кидалово Ивонина Ильи Эдуардовича yo-yo-97:
    купленная мною трага мягко говоря ездила у Ильи как гоночная машина из мультика “ну погоди” - запчасти улетали на ходу и заменялись всяким картоном, болтиками, чужими запчастями: передние амморты от какой-то китайчатины без нижних чашек)), треснувший корпус переднего редуктора, кузов в хлам, пулстартера на движке нет, один колесный диск в хлам, бортовым акком и не пахнет, обещанного накала и аппы в не было… и т.д. это не соответствует " Новая резина,движка не съела и галлона топлива RBfuel.борт-нимх акум на 2500мАх.Аппа-flysky gt2.Цена за РТР . отличный подарок себе или другу/сыну/отцу;) "
  5. наш коллега оплативший эту же трагу сейчас пытается вернуть свои деньги. я бы тоже не против вернуть…
  6. объява до сих пор открыта, а я просил Илью закрыть.

Ну что этим коллегой которого кинули оказываюсь я… Деньги вернуть похоже быстро не получится, заявление лежит пылится… По данным Дмитрия я написал отцу, сейчас скину переписку:
Я- Эдуард приветствую. Ваши контакты мне дал Турсин Дмитрий Феликсович он писал вам по поводу мошенничиства вашего сына. Он продал мне ту же весчь что и ему, только даже и не думал отправлять. Сейчас вам скину всю переписку и скрин перевода ему денег. Если ситуация утрясется то заберу заявление. Все его паспортные данные уже есть предоставила транспортная через милицию.
Он-разбирайтесь сами это ваши дела.
Я-Я вас понял, спасибо за ответ. Но можете передать ему что долго он безнаказанно ходить не будет) так как обвинение уже по двум статьям.

baalbes
Sidorovich95:

Он-разбирайтесь сами это ваши дела.

Типа ему с*ать на сына? Можно прям подъехать и разобраться?
Папик-то тоже тот еще шелкопёр походу - наверно уже прикинул, что за 5 рублей никто не станет его нагибать на другом конце географии.

Explorer:

п.с. а в банке карты не с 18 лет выдают?

карты можно получить предъявив паспорт. паспорт выдают с 14

ZigZag_ZZ
DimIv:
  1. я платил Илье за доставку, но оказалось что доставка за мой счет- еще попал на 730р.

Я конечЬно извиняюсь, но язык мастера Йоды не понимаю…
Т.е. вы оплатили, это понятно и не оспаривается, после запятой идёт удивление, что доставка за ваш счёт.
Я не понял текста поэтому и встрял, может вы что то не так выразили в своих мыслях о дополнительной оплате…
Читаю внимательно -в очках 😉
Ну хоть что то получили, дерьмо, но осязаемое, многие даже ответов не получают…

Низкая цена не показатель кидалова, ну я не барыжу и отдаю дёшево многие тоже и так быстрее уходит, намедне беру НОВУЮ весчь у проверенного продавана в 2 раза дешевле номинала …

DimIv
Sidorovich95:

Ну что этим коллегой которого кинули оказываюсь я… .

Если Sidorovich95 аккаунт кидка Ивонина не нужен, то предлагаю просить забанить, т.к. там 2 открытые объявы , одна из них с телефоном - легко в обход форума продается. кроме этого при возрастании количества кинутых, отец “героя” может вообще отказаться отвечать. кроме этого у них может быть еще losi xxl в качестве активов, который мог бы пойти в счет оплаты долга… а если кто-то насядет на них более успешно, то активов может не хватить…
но последнее слово за Sidorovich95, т.к. мало ли зачем для следствия пригодится.

Torvic99
ZigZag_ZZ:

Я конечЬно извиняюсь, но язык мастера Йоды не понимаю…
Т.е. вы оплатили, это понятно и не оспаривается, после запятой идёт удивление, что доставка за ваш счёт.
Я не понял текста поэтому и встрял, может вы что то не так выразили в своих мыслях о дополнительной оплате…

Покупатель оплатил стоимость товара+ доставка. А продаван при отправке не оплатил, а указал оплату доставки получателем. То есть покупатель 2 раза оплатил доставку одного товара. Есть и такой способ кидка.

AhmA

Помню кинули меня 2 раза, лет 15 назад. В первом случае нашли адрес и залили всю дверь профессиональным макрофлексом, людям пришлось МЧС вызывать. А второй раз адресом не заморачивались, потому что достаточно показалось спалить машину.

Тут не найти адресов продаванов нехороших, плохо !