Черный Список

Олег_1970

Еще бы кто “господ” продавцов сюда позвал, может что скажут.

Губанов_Игорь
Miklrav:

14 суток по закону на возврат, типа не понравился у вас нет.

С телевизорами тоже нет такого закона. Это добрая воля продавца, не более. На сложные бытовые товары (а сложным считается любой, имеющий гарантийный срок) эта статья закона не распространяется. На пластиковую расческу для волос - запросто.

Андрей999
ZigZag_ZZ:

Да, коцки на экране- это не по феншую, плёнка-есть гарантия девственности…

да еще, он сказал что сразу наклеил пленку потому, что экран бликовал (экран матовый) только вот пленка которая была на экране ГЛЯНЦЕВАЯ!!! )))))
бред какой то! ))) сам уже ржу! продаван вооще берега потерял!

Олег_1970:

Еще бы кто “господ” продавцов сюда позвал, может что скажут.

скину ссылку ему, вместе поржем, как у него царапины как вошки под пленку залезают! ))))

Bush
Женька:

и МВД вам не поможет,читайте ниже,я писал и причём про магазин!

Все зависит от того, кто м как пишет заявление))) опыт есть, а интернет магазины это вообще ерунда закон о защите прав потребителей не кто не отменял. Не знание законодательной базы это проблема многих людей, это нормально, должен же кто то бабки зарабатывать

Женька
Bush:

Все зависит от того, кто м как пишет заявление))) опыт есть, а интернет магазины это вообще ерунда закон о защите прав потребителей не кто не отменял. Не знание законодательной базы это проблема многих людей, это нормально, должен же кто то бабки зарабатывать

юрист хорошо составил заявление по двум статьям. Посылал в два места(МВД центральное и прокуратура),сказали приехать,а потом и вовсе сказали что такого магазина не существует,хотя он в интернете ещё полгода существовал,даже справки с налоговой взял об этом предпринимателе,которые не каждый может взять,они даже сами удивились откуда у меня эти справки! Вообщем мусолили долго,потом почему то сказали что не существует этого предпринимателя и замяли дело! И то что я не стал здесь расписывать всю историю со справками и чеками,письмами,которая заняла бы здесь страницы 2-3,это не означает что кто то чего то не умеет правильно писать.

Bush

Хм странно… надо было писать на бездействие МВД, ну и писать в рос потреб они хорошие ребята если захотят и обэп я с их помощью много кого находил.

Женька
Bush:

Хм странно… надо было писать на бездействие МВД, ну и писать в рос потреб они хорошие ребята если захотят и обэп я с их помощью много кого находил.

даже как то сам президент по ТВ говорил,что с интернет магазинами у нас пока законов нет. Кажется в прошлой прямой трансляции:-)

Андрей999
Олег_1970:

Еще бы кто “господ” продавцов сюда позвал, может что скажут.

Утром скинул ему ссылку на эту тему, человек не реагирует!
Еще раз прошу модераторов закрыть возможность этому аферисту торговать на данном форуме!!!
Ссылка на его страницу:
rcopen.com/member241930

Александр 72, Александр Белов.

Egnat
Bush:

На РС форуме продавалась багги 1/8 Losi ДВС. Продавал ее Гуляджинов Тимур из города Нарткала. Ник Timur07. По всем данным известный авиамоделист, автомоделист, педагог дополнительного образования, как говориться наш человек.

Я покапал у него Стартовый стол Hudy и накал LiPo .
Проблем не возникло вообще . перечислил деньги , в течении пары дней все отправлял . покупал 2 раза .
Жаль что так все сложилось .

Bush

к соделению я не знаю как было раньше, я знаю как сейчас и это факт((( бывает так что люди со временем меняются по каким то причинам и т.д. Прежде чем отправить деньги я просто увидел что это за человек и у меня даже мысли не закралось в голове что такое произойдёт, но это произошло и это грустно. Я не обвиняю я просто делюсь мнением и констатирую факты.

Bush

Продолжении моё истории… 29 числа мне позвонил Тимур и сказал что 3го мая перечислит часть денег… Сегодня 3 число и как вы думаете у видел ли я их на своём счету?))) забегая вперёд что можно сделать с человеком который за свои слова уже 3й раз не отвечает? Кстати уже в личку мне написали люди которых кинул Тимур но там суммы не большие, если люди которых он кидал больше 10 т.р. Просьба написать в личку. Спасибо

DOCCENTO

Приветствую коллег! Не удержался написать) В защиту! Тимура Гуляжинова! rcopen.com/member128478 Приобретал не раз у него шаськи авто! rcopen.com/forum/f121/topic437383 , rcopen.com/forum/f121/topic424541 , rcopen.com/forum/f121/topic436177 и ни разу человек не подводил - разве, что единыжды просил отправление посылки отложить ввиду того, что требовалось время из-за соревнований. И я соответственно входил в положение! Разница была около недели, (не страшно) - а тут такой случай ! кража! Верить или нет не знаю) Но можно и представить себя на его месте - если произошло совпадение событий по растрате тех денежных средств (скажем на топливо и мало ли ещё на что - ну скажем срочно нужно было и не расчитал, что конечно не совсем простительно - не оказалось “заначки”), которые ему перечислял тоже для меня лично - вполне адекватный форумчанин Игорёк Бушманов., НО Тимур же позвонил ! А не потерялся совсем))) сожалею о произошедшем, печалька(

Bush

Тимур Гуляджинов, человек КИДАЛОВО 100% прошел уже месяц!!! и он каждую неделю обещает вернуть деньги, только что то за месяц не одной копейки не поступило!!!
Евгений, тут кидок виден на лицо и если бы я был бы один то это одно но есть и другие люди. Мне многие пишут Тимур молодец, хороший и все такое…да кидалово он а не моделист, он не меня кинул, а сына моего с тачкой на Кубок РФ по багги 1/8 Д, хорошо друзья нашлись и все получилось…в результате 7 летний пацан занял 18 место на Кубок Победы 2016 ( 1й Этап Кубка России по Багги 8). А виноват он не виноват то пусть полиция разбирается, а если не сможет то найдутся люди которые помогут. Так что кто говорит что Тимур молодец пускай отвечает за свои слова…и перечисляет мне хотя бы часть денег, а так Тимур Гуляджинов КИДАЛОВО!

Олег_1970

Зачем истерить и портить себе нервы и карму? Жалобу модератору с описанием “беды” и ждать закрытия. Все. Берегите карму.

aland
Олег_1970:

и ждать закрытия

Уже закрыли. Судя по дате окончания, еще неделю назад

Олег_1970
aland:

Уже закрыли. Судя по дате окончания, еще неделю назад

Я так понял что это “мут”, закрытие это забанен.
Разве нет?

aland

Ну не всегда же сразу надо банить. Может ждут, что решит проблему?

9 days later
Bush

Ура…сегодня получил письмо из МВД что моя заява на Гуляджинлва Тимура наконец то дошла до Нальчика! Я все же верю в правосудие… Буду держать в курсе, надо водить все же опыт наказания кидал, если получится все же провести его по 159 ст хотя бы по 1 части буду реально счастлив.

Женька
Bush:

Ура…сегодня получил письмо из МВД что моя заява на Гуляджинлва Тимура наконец то дошла до Нальчика! Я все же верю в правосудие… Буду держать в курсе, надо водить все же опыт наказания кидал, если получится все же провести его по 159 ст хотя бы по 1 части буду реально счастлив.

счастливчик:-)

Bush

Жень, реально понимаю что бабло не верну что чувака накажут по закону и по полной это уже принципиально.