Черный Список

DOCCENTO
Hockeytown:

Единственное, что я обещал людям, что когда буду в тех краях, то возьму контакты склада.

Уважаемый Андрей! Да простят меня модераторы за флуд в данной теме! Ну как можно предлагать , то чего на складе к Вашему очередному визиту туда - на самом деле может не оказаться, да предположим, что всё имеется и за указанные деН!ги) - но! может просто стоило подождать разрешения о написании объявления в барахолке составить тот же прейскурант))) - (по правилам форума) , а не “авансом” предлагать свои (поверьте сомнительные) услуги.

Hockeytown

Ну как можно предлагать , то чего на складе к Вашему очередному визиту туда - на самом деле может не оказаться.

Во-первых: я никому и ничего не предлагал. А лишь написал, что когда я был там, то на тот момент это было в наличии. Во-вторых: когда Павел просил узнать если в наличии на данный момент, то что его интересует. Я выполнил его просьбу через своему коллегу в этот же день. В третьих: сразу же Павла предупредил, что все, что касается денежных средств - это не ко мне. Он сказал, что он нашел человека в Курске, который купит для него моторы. Я любезно согласился сопроводить его человека на этот склад. Все.

может просто стоило подождать разрешения о написании объявления в барахолке составить тот же прейскурант)))

Прейскурант чего?

а не “авансом” предлагать свои (поверьте сомнительные) услуги.

С каких это пор, узнать контакты у нас стало сомнительной услугой?

Женя_46
Pavlin2000:

информацию о складе в г.Курске редких моторов времен СССР

Здравствуйте. Это бред. У нас таких лавок нет и быть не может. По этому адресу Дом и что то типа юридических конторок. А MVVS в Курске даже у меня нет, а их оказывается в двух кварталах продают…Осторожнее парни. и Спасибо за инфу.

Hockeytown

Евгений, ну так может завтра туда съездим? Заодно и поглядим, что есть на данный момент, а что нет.

Женя_46

Ага легко. ОЧ MVVS ХОЧУ. Продавца с лавкой только вряд ли найдём.

Звони 89202618766

Hockeytown

Ага легко. ОЧ MVVS ХОЧУ.

Тогда написал в личку, где завтра встретимся.

Сергей_Юрьевич
Женя_46:

Ага легко. ОЧ MVVS ХОЧУ. Продавца с лавкой только вряд ли найдём.

Звони 89202618766

Меня с собой возьми

Женя_46
Сергей_Юрьевич:

Меня с собой возьми

Давай, на полтинник подкатывай

ПавелA

Прям детектив. Проишествие , расследование , погоня… С нетерпением жду продолжения : Битву главных героев , суд и казнь или опровержение с извинениями . Интрига…

Alx1m1k

А вдруг " нить" ляжет самым неожиданным образом…

Pavlin2000

Насколько Я понял ни Андрея Плотникова ни “Склада Микродвигателей” наши коллеги по увлечению с г. Курск увидеть не смогли, чего в принципе и следовало ожидать.

Alx1m1k

Тайна курских подпольных моделистов раскрыта- так что ли? как то быстро, без задержания и вещьдоков. а так хотелось фотки увидеть…,потом приехать командой в Курск и выбрать с последующей покупкой.

Олег_1970
Pavlin2000:

Насколько Я понял ни Андрея Плотникова ни “Склада Микродвигателей” наши коллеги по увлечению с г. Курск увидеть не смогли, чего в принципе и следовало ожидать.

Паш, я не пойму причину Вашего негодования. Вас кинули? Вы выслали ему деньги и он не отвечает? Я не пойму реально. Как и тех кто встал на Вашу защиту. Объясните что он делает в черном списке сайта??? Кто потерпевший?Пострадавший??? Только мне с перепиской, а не на словах, слово джентльмена тоже не прокатит.

ZAGUS

В тои то и заслуга черного списка что никто не пострадал и тайна раскрыта.

Pavlin2000

Человек повёл себя очень подозрительно, а по почерку его работы он полностью совпадает с человеком который меня кинул на другом Российском, авиамодельном форуме. Доказывать не кому не чего не буду. Моё дело было предупредить людей, чтоб не кинули их. И как показала жизнь 99,9% что не какого
Андрея Плотникова как и склада не существует вовсе. Встретится с ним так и не смогли, хотя хотели и он соглашался показать склад ведь работал он для всех за Идею! паспортные данные для перевода средств (переводами где нужно предъявить паспорт гражданина) для покупки моторов он не предоставляет паспорт у него на оформлении квартиры:
“А у меня кроме зарплатной карты Газпромбанка (VISA), и yandex-кошелька (с моим паспортными данными) больше никаких реквизитов нет.
С уважением, Андрей.”

Фото разрекламированных двигателей которые на складе в изобилии, на самом деле их на всю Россию единицы тоже предоставить не может.
И вообще с вчерашнего утра после обещания встретится и показать склад и тем самым доказать моё неадекватное поведение к нему он просто исчез…

Владимир#
Олег_1970:

Паш, я не пойму причину Вашего негодования. Вас кинули?

Тоже ничего не понял.

Женька
Владимир#:

Тоже ничего не понял.

никто никого не кинул, просто были подозрения и видимо оправдались !

Pavlin2000

Самое интересное, что “интересные” предложения не закончились.
И уже на следующий день. Я получаю на свою почту сообщение в котором опять фигурируют искомые мной двигатели. Мне кажется у когото проблемы с головой просто.
Раньше не более одного предложения в пол года, а тут… Совпадение???

Здравствуйте!

Я ищу оптового покупателя на моторы, которые остались после смерти мужа. Он у меня вел кружок детского творчества в г.Бердске. Так-как сейчас продаю гараж, где сейчас хранятся моторы, то приходится заниматься поиском покупателей, которые купят все оптом. Помимо Вас написала еще нескольким людям.

Вот список моторов рабочих, которые в коробке с инструкциями:

МК-12B, АММ-3, АММ-5, ОТМ-0.8 “Колибри”, ОТМ “Стриж-1,5”, Ветерок-1,5, Irvine -53, Irvine-61, Йена -2,5, ОТМ “Сокол -2,5”, МК-12С, ЦАМЛ-50, КМД-2,5, Ритм-2,5, Талка-2,5, Талка-7, Талка-9, Б-51.

Вот список не рабочих моторов, которые частично в коробке и с инструкциями:

Акробат-7, К-16, ЦСКАМ-1, АММ-1, АММ-4, Ф-12, МК-15К, Радуга-7, Метеор, Пинер-6,6, МК-16, КМД Ленинград, MVVS-5,6А, МАРЗ-2,5Д, АЛКУ-23, Комета МД-5, Полет, FORA-2,5, МДС-6,5

Также есть очень много разных запчастей к моторам.

Если есть возможность, то желателен самовывоз. Или отправка по территории РФ транспортной компанией.

Вы территориально где находитесь?

С уважением,
Мария Дзюина
dzyuina71@mail.ru