Черный Список

Pavlin2000

Если у Вас в Курске есть знакомые или родственники, то попросите их заглянуть на склад на Радищева 79А, там есть павильон где продают движки. Там в избытке, что Вы ищите.

С уважением, Андрей

Это первое сообщение написанное Андреем Плотниковым для меня.

Alx1m1k
Pavlin2000:

Если у Вас в Курске есть знакомые или родственники, то попросите их заглянуть на склад на Радищева 79А, там есть павильон где продают движки. Там в избытке, что Вы ищите.

С уважением, Андрей

Это первое сообщение написанное Андреем Плотниковым для меня.

а что,очень благородное сообщение.многозначное.

alek_j
Олег_1970:

В чем Вас лично кинул тот человек

Чисто мысли в слух… Мне Ваши посты напомнили истории об обращении в полицию - вас еще не убили, вот когда убьют тогда и примем заявление…
Пардон за оф.

Alx1m1k

Но то что Павел Кравченко “начеку”-очень не плохо.за это тоже надо сказать спасибо.

Oktyabrionok
Alx1m1k:

Но то что Павел Кравченко “начеку”-очень не плохо.за это тоже надо сказать спасибо.

Павлу и камрадам из Курска - респект и уважение!
Добрый дядюшка-то последний раз 21 мая в 9:05 был на форуме, аватарку удалил и сплыл.

Олег_1970
alek_j:

Чисто мысли в слух… Мне Ваши посты напомнили истории об обращении в полицию - вас еще не убили, вот когда убьют тогда и примем заявление…
Пардон за оф.

Пардон принимается. А как по другому? Кто потерпевший? Те кто не нашел тот адрес? Те кто там ничего не купил? Так они и не потратили! Кто?
Наверное “помидорщики”, но скринов нет, переписки тоже, догадки, домыслы. А оболгать можно любого господа. И все же в нормальном обществе существует презумпция невиновности! Увы! Не 37 год =)

nezar

Добавлю сюда человечка с Комсомольска на амуре / Владивосток. Попросил выслать наложкой, т.к. сказал что он уже не раз попадался, отправил наложкой (я за свой счет), с 6 мая не заберает посылку, кормит завтраками, не верьте ему. его фио: Попович Вадим Геннадьевич. (трек номер посылки EA313747214RU). Нашел он меня через Авито.

Андрей_Pensioner

Вы отправили из Сан- Франциско посылку? Живёте в Иркутске, фамилия Думчев а не Огурцов, зачем сами на этом форуме шифруетесь?

alex_nikiforov

Почитываю я эту темку и удивляюсь. Ни один нормальный человек в нынешнее время не предоставит скан своего паспорта и даже побоится давать чужому человеку паспортные данные. Сколько случаев вокруг происходит. А нападки, что вам не продали или не свели с продавцом, пустые и похожи на обиженок.

Андрей_Pensioner
Pavlin2000:

Здравствуйте!

Я ищу оптового покупателя на моторы, которые остались после смерти мужа. Он у меня вел кружок детского творчества в г.Бердске. Так-как сейчас продаю гараж, где сейчас хранятся моторы, то приходится заниматься поиском покупателей, которые купят все оптом. Помимо Вас написала еще нескольким людям.

Не отвечает мне Мария, писал ей с разных эл.адресов.

liisvi
Андрей_Pensioner:

Не отвечает мне Мария, писал ей с разных эл.адресов.

Оно и понятно, в предложении один мотор реже и дороже другого… Даже не позаботились о правдоподобности предложения-собрали все самое ценное и вперед)

aland

Ну зачем же вы Марию обвиняете? Она же не обманула никого, не украла ничьи деньги. А то, что предлагает то, чего быть не может, не доказывает мошеннических действий.
Мысли не мои, пытаюсь сформулировать тех, кто уверен в том, что в этой теме должны присутствовать только осуществленные обманы, а не предотвращенные.

Dragon76

Получит тоже заманчивое предложение по наличию двигателей JBA 52 - объявление по покупке размещено здесь на форуме.
Текст стандартный - … Курск. Радищева prntscr.com/b85h5h

А никто не подумал что это новый вид рекламы или маркетинга - заслать побольше народа в заданную точку - может что и купят из того что там есть.
Нам же рекламу предлагают что один -два-три товара в магазине продаются с хорошей скидкой в расчете что попутно купим и еще что-то.
Также и в этом случае. Андрей еще раз 5-6 мне отвечал, спрашивал как найти, можно ли узнать телефон и прочее.
Пообещал на выходных быть в том районе по делам и зайти в павильон торгующий моторами…

А может просто у человека достаточно свободного времени и ради развлечения решил с нами всеми пообщаться…

Женя_46

Парни. Мне он встречу назначал, сам позвонить грозился. В этом здании: охранка беркут, стоматологи, тур агентство , центр правовой защиты, окна, двери, и всяка хрень… В Курске нет подобных лавок . Всё у людей на руках, если продают , то своё. НЕ НАДО ВЕРИТЬ ТАКИМ ПРЕДЛОЖЕНИЯМ. Человечек с головой поссорился, развлекается он так .

Владимир#
Женя_46:

Мне он встречу назначал, сам позвонить грозился.

Так встретьтесь с ним в конце концов! А то уже какая страница, а никто толком то даже само предложение не озвучил. Мошенник? Так пролейте свет, какая схема, на каком этапе отбор денег? Предлагает купить на складе? На каких условиях, кому деньги?

aland
Владимир#:

Так встретьтесь с ним в конце концов!

Ну пытались же. Обещался, но не пришел на встречу

Vitamin

Я вот тоже не пойму… а где человек, на которого напраслину возводят? Обиделся штоль? Поэтому наверно и не выходит на контакт со страждущими.

aland

Конечно обиделся. Вчера заходил на форум. Нигде кроме Черного списка не писал. Курские авиамоделисты его не знают. Что тут с нами еще делать?

ВиНи

Всем привет! Этот персонаж,сделанный в СССР ,меня кинул. Деньги небольшие,не жалко,пишу чтоб предупредить других. Схема банальна,описана выше. Переведено было 1150 р. на Yandex кошелёк за пару комплектов колёс от Losi – 1/36 Raminator ,давно разыскиваемых мною. После от Hockeytown пришло сообщение,что посылка отправлена,но не номера трека ни колёс я так и не дождался,чувак слился.Ну а после описанного здесь,иллюзии вообще испарились.
Так что,Павел Кравченко,всё же оказался прав. Молодец,бдительный парень, может кого то и успел предостеречь. Всем Удачи!!!

Systemklim
ВиНи:

Переведено было 1150 р. на Yandex кошелёк

никогда не оплачу покупку на яндекс кошелек сомнительным людям. как минимум банковскую карту именную.

Женя_46

Андрей Плотников… Завтра 28 мая 2016. В городе Курск, если вы конечно знаете где такой город, в центре есть парк КЗТЗ, там будут кордовые полетушки человек на 30 . Приезжайте , привозите хоть одну моторку из вашего списка ,которыми вы форумчан завалить обещали.
И всё станет ясно и понятно. Два варианта ,или Андрей Плотников предлагает товар или Андрей Плотников пиз…ол. Третьего варианта нет.
Лично я склоняюсь ко второму варианту , так как Вы мне уже назначали встречу.