Черный Список

max03

Что значит сломались? Я об этом писал? Я уточнял при покупке про состояние моторов и пропеллеров, ответ получил что всё отлично (см.выше). Эти моторы в таком состоянии являются не рабочими. Или вы на стороне таких продаванов, Денис?

AIRDAN:

Винты у Вас сломались при первом запуске или ещё при транспортировке сломались?
Моторы точно в таком состоянии как на фото (на фото некоторые без стопорных шайб)? Моторы рабочие?
Где обман?
Или вы хотели за полторы тысячи новые моторы в масле и упаковке?
Надо Вас в чёрный список, а то с такими покупанами только нервы себе портить.

AIRDAN
max03:

Что значит сломались? Я об этом писал? Я уточнял при покупке про состояние моторов и пропеллеров, ответ получил что всё отлично (см.выше). Или вы на стороне таких продаванов, Денис?

Чем состояние моторов отличается от того, что на фото?
Чем состояние винтов отличается от нормального?

max03
AIRDAN:

Чем состояние моторов отличается от того, что на фото?
Чем состояние винтов отличается от нормального?

  1. Моторы нельзя ставить и лететь, кроме этого продавец ввел меня в умышленное заблуждение о товаре (см. его сообщение)
  2. На таких пропах у меня был краш, когда один такой же в воздухе отстрелил лопасть, поле чего пришлось срочно искать новые моторы с пропами. Я об этом кстати продавцу писал. Вместо карбона положил пластик. Это тоже нормально делать для уважающего себя продавана, Денис?!
    Сообщение, Казима:
    “Такой новый движок стоит 1200 р за одну штуку, я тебе даю за 2000 четыре движка уверенных, если за пропы волнуешься я тебе карбон 1045 поставлю 2300 руб переведи все отправлю, так пойдет?”
AIRDAN:


Надо Вас в чёрный список, а то с такими покупанами только нервы себе портить.

Презираю людей выезжающих на чужом доверии, а ваши фразы поддерживает их

AIRDAN
max03:
  1. Моторы нельзя ставить и лететь, кроме этого продавец ввел меня в умышленное заблуждение о товаре (см. его сообщение)

Ну как толкающие можно.
С моторами я не спорю - косяк описания. Но блин четыре мотора за полторы тысячи - стопорная шайба это не повод гнать волну.

max03:
  1. На таких пропах у меня был краш, когда один такой же в воздухе отстрелил лопасть, поле чего пришлось срочно искать новые моторы с пропами. Я об этом кстати продавцу писал.
    “Такой новый движок стоит 1200 р за одну штуку, я тебе даю за 2000 четыре движка уверенных, если за пропы волнуешься я тебе карбон 1045 поставлю 2300 руб переведи все отправлю, так пойдет?”

Это сугубо ваши проблемы на каких пропах у вас, что происходит. Вы не писали о том, что договаривались на угольные винты, а получили пластиковые.
Если так, то конечно вас развели.
Но думаю, что вы даже нормально не договорились.
Он имел ввиду, что 2000+300 пересыл за обычные винты, а за карбон 2300 + пересыл.
Ну а вы, что 2300 за карбон с пересылом.

wind7
AIRDAN:

Чем состояние моторов отличается от того, что на фото?
Чем состояние винтов отличается от нормального?

Я бы сказал что фото не передает всю картину товара (и скрытые дефекты) и если моторы некомплект это нужно доносить до покупателя а не врать что продаете конфетку , а если уж удтверждаете что моторы отличные то хотя бы удосужьтесь привести их в рабочее состояние.

max03
AIRDAN:
  1. На таких пропах у меня был краш, когда один такой же в воздухе отстрелил лопасть, поле чего пришлось срочно искать новые моторы с пропами. Я об этом кстати продавцу писал. “Такой новый движок стоит 1200 р за одну штуку, я тебе даю за 2000 четыре движка уверенных, если за пропы волнуешься я тебе карбон 1045 поставлю 2300 руб переведи все отправлю, так пойдет?” Это сугубо ваши проблемы на каких пропах у вас, что происходит. Вы не писали о том, что договаривались на угольные винты, а получили пластиковые. Если так, то конечно вас развели. Ответить с цитированием Ответить с цитированием Поблагодарить автора Спасибо! Кинуть помидором

Как не писал??? Продаван же пишет “…я тебе карбон 1045 поставлю” Вот я и заплатил.

wind7:

Я бы сказал что фото не передает всю картину товара (и скрытые дефекты) и если моторы некомплект это нужно доносить до покупателя а не врать что продаете конфетку , а если уж удтверждаете что моторы отличные то хотя бы удосужьтесь привести их в рабочее состояние.

Согласен полностью, я это и хотел сказать. Это как в магазине хлеб плесневый с одной стороны продавать))) Нормальные люди так не станут делать ни в хобби, ни в жизни.

AIRDAN
max03:

Как не писал??? Продаван же пишет “…я тебе карбон 1045 поставлю” Вот я и заплатил.

Об этом вы сообщили уже после того, как я поинтересовался в чём же отличия винтов нормальных от ненормальных. В первом сообщении о карбоне вообще речи не было.

Ирбиус
max03:

Вот и думаю, стоит ли дальше верить людям?

Максим, простите, а где фото пропеллеров в объявлении (ну или там в переписке?) и по факту. Что то не понятно мне по пропам совсем. У меня тоже все мелкие пропы до 14" все китайский пластик, вот больше да бывают и чешские и ещё какие, но не по 500р. за 4 штуки.
И запостите до полноты картины, фотки моторов, что с ними не так, я на той фотке не вижу просто. Без каких стопорных шайб моторы. Если без таких то да, косяк продавана. Вряд ли такая шайба просто так в посылке соскочит 😃 Но пока не опишите детально проблему, я сделать выводов не могу.

max03
AIRDAN:

Об этом вы сообщили уже после того, как я поинтересовался в чём же отличия винтов нормальных от ненормальных. В первом сообщении о карбоне вообще речи не было.

Согласен упустил момент, эмоции у меня кипят, долго я с ним переписывался, накипело. Ветка переписки с ним большая. Предупреждал что сюда напишу в Черный список. Ему всё-равно.
Надеюсь Яндекс проиндексирует эту ветвь форума и пусть другим будет как предупреждение.

Фото моторов без фиксаторных колец и не хватает одной втулки-кольца (бронзового цвета).
Фото пропеллеров которые добрые Китайцы к дешевым двигателям в подарок обычно дают.

Ирбиус:

М… Если без таких то да, косяк продавана. Вряд ли такая шайба просто так в посылке соскочит…

rcopen.com/forum/f126/topic475919 здесь на фото если внимательно присмотрется, то видно, что их уже нет у продавца. Об этом он не предупредил, а я и не рассматривал такие мелочи. Да и врятли кто на моём месте рассмотрел.

max03
AIRDAN:


Но думаю, что вы даже нормально не договорились.
Он имел ввиду, что 2000+300 пересыл за обычные винты, а за карбон 2300 + пересыл.
Ну а вы, что 2300 за карбон с пересылом.

Денис, да нечего здесь додумывать пытаясь кого оправдать хотя бы и частично, глядя на даты регистрации, кол-во сообщений и прочие субъективно принятые мозгом вещи. На все приведенные факты есть переписка:
Уточняю про состояние моторов и получаю ответ:
"Люфтов нет, можно смело ставить на квадрик! "
Пытаюсь торговаться по моторам и получаю ответ:
"1500 к сожалению пересыл с вас, цена очень хорошая! За оригинал движки! "
Уточняю сколько будет стоить пересылка и получаю ответ:
“Рублей 350
4276 8600 2259 3905
Виза сбер Есть, пластик 2пары левые и правые… на квадрик как раз… Не получается, 2000 общее, я сегодня их все равно продам”

Вот и вышли эти 2300.
Денис, Вам наверно везет больше и Вам не попадаются такие люди.

AIRDAN
max03:

Денис, да нечего здесь додумывать пытаясь кого оправдать хотя бы и частично

Да не пытаюсь я ни кого оправдывать.
Просто изначально вы начали с каких то мифических претензий.
Да, не хорошо получилось с движками.
Но с винтами так и не понятно, на пластик вы договорились или на карбон.

Systemklim

По сути какая разница до винтов, если косяк даже в основном пункте сделки, а именно моторах?!

max03
AIRDAN:

Да не пытаюсь я ни кого оправдывать.
Просто изначально вы начали с каких то мифических претензий.
Да, не хорошо получилось с движками.
Но с винтами так и не понятно, на пластик вы договорились или на карбон.

ОК. Прикрепил скрин, дабы было понятнее.

AIRDAN
max03:

ОК. Прикрепил скрин, дабы было понятнее.

Это не диалог, а монолог.

max03
AIRDAN:

Это не диалог, а монолог.

У меня так отображается на компе страница. Ни ничего не могу поделать. Карбон видите? В чем еще есть неуверенность?
Моторы хлам разобранные школьником и не собранные обратно (внутри даже синий пластилин от куда-то взялся), пропеллеры дешевка. И ещё что-то еще надо Вам доказывать?

AIRDAN
max03:

внутри даже синий пластилин от куда-то взялся

А пластилин ли это? 😃
То у вас не отображается, то не так, то не сяк. Отсюда и возникает к вам такое же недоверие, как и к вашему обидчику.
Да чувак плохой - наколол вас с движками.
Но с винтами я диалога не вижу. Да вижу, что он вам предлагает, но нет того места где вы делаете свой выбор.

Куда делась вот эта фраза?

max03:

Виза сбер Есть, пластик 2пары левые и правые… на квадрик как раз… Не получается, 2000 общее, я сегодня их все равно продам"

max03
AIRDAN:

А пластилин ли это? 😃
То у вас не отображается, то не так, то не сяк. Отсюда и возникает к вам такое же недоверие, как и к вашему обидчику.
Да чувак плохой - наколол вас с движками.
Но с винтами я диалога не вижу. Да вижу, что он вам предлагает, но нет того места где вы делаете свой выбор.

А были у меня варианты для выбора? С чего это вы с такого это могли так подумать?

AIRDAN
max03:

А были у меня варианты для выбора? С чего это вы с такого это могли так подумать?

Ну из предоставленной переписки я бы как минимум предположил, что мне предлагают или пластик за 2000 или карбон за 2300.
А вообще смысл текстов настолько размазан, что я или задавал бы уточняющие вопросы или тупо забил бы на покупку у этого продавца.

max03
AIRDAN:

А пластилин ли это? 😃
То у вас не отображается, то не так, то не сяк. Отсюда и возникает к вам такое же недоверие, как и к вашему обидчику.
Да чувак плохой - наколол вас с движками.
Но с винтами я диалога не вижу. Да вижу, что он вам предлагает, но нет того места где вы делаете свой выбор.

Куда делась вот эта фраза?

Фраза эта выше в моем сообщение есть и была.

AIRDAN:

Ну из предоставленной переписки я бы как минимум предположил, что мне предлагают или пластик за 2000 или карбон за 2300.
А вообще смысл текстов настолько размазан, что я или задавал бы уточняющие вопросы или тупо забил бы на покупку у этого продавца.

Ну в такой вашей стилистике интерпретаций можно из предложения: "“Такой новый движок стоит 1200 р за одну штуку, я тебе даю за 2000 четыре движка уверенных, если за пропы волнуешься я тебе карбон 1045 поставлю 2300 руб переведи все отправлю, так пойдет?” сделать вывод что я ему еще и должен)))

AIRDAN
max03:

Фраза эта выше в моем сообщение есть и была.

Я её не вижу в переписке. Это я к тому, что вы искажаете действительность.

max03:

сделать вывод что я ему еще и должен)))

Может и должны. Переписки я не видел 😃