Черный Список

GROZZY
Андрей_Курылев:

Заказываете такси и оно вдруг не приезжает!!!

НЕТ -
Совершенно не так.

Вы подошли к бомбиле на улице и договорились - это барахолка (с посыланием подальше).
Вы заказали такси по телефону в конторе - это магазин (с офертами, договорами, неустойками).
Отсюда разные цены и риски. Т.е. это надо четко понимать, что среди разных групп людей есть непорядочные хамы, и среди моделистов тоже.

Но в основном Вы абсолютно правы.

Андрей_Курылев
GROZZY:

НЕТ -
Совершенно не так.
Вы подошли к бомбиле на улице и договорились - это барахолка (с посыланием подальше).
Но в основном Вы абсолютно правы.

Поправлюсь- такси был О по телефону 😉 Теперь так? 😃

SAN
Андрей_Курылев:

Поправлюсь- такси был О по телефону 😉 Теперь так? 😃

Видно, надо было записывать сразу на магнитофон и просить прислать письменное подтверждение. 😃

взвесте ваши возможности и если готовы дальше клеветать- полный вперед! Либо скажите что погорячились

Кстати, у них равные права предъявить аналогичную претензию на высказывание в вашу поддержку

pakhomov4:

Спёрли где-то моторчиков и сторговали…

Не хочу никого защищать\нападать, но высказывания обеих сторон выглядят достаточно некрасиво.
Списка не получилось - получилась свара.
😎

pakhomov4

[quote=SAN;742066]

Андрею был ответ - для детей-святое дело! А в итоге? Для меня - это ГЛАВНАЯ фраза в этом деле…

Андрей_Курылев
SAN:

Кстати, у них равные права предъявить аналогичную претензию на высказывание в вашу поддержку

Согласен. Только интернет к праву очень сложно притянуть. Поэтому и было предложено юношам повторить все тоже самое на камеру, дабы с достоинством или без, суметь ответить.

SAN:

Не хочу никого защищать\нападать, но высказывания обеих сторон выглядят достаточно некрасиво.
Списка не получилось - получилась свара.

То что список не имеет продолжения это здорово! Будем считать , что это единичный случай.
Свара…? Дык не участвуйте, её и не будет… 😁

V_Alex

Была аналогичная тема : rcopen.com/forum/f6/topic90687, правда покупатель был моложе продавца
Дядька сам давал советы, как себя надо вести в рыночных отношениях :

Андрей_Курылев:

Юноша, быстрей вставайте и тапки будут Ваши. И еще, в товарно- денежных отношениях стучать не приято 😉

А теперь абижаецца 😃

Андрей_Курылев
V_Alex:

Была аналогичная тема : rcopen.com/forum/f6/topic90687, правда покупатель был моложе продавца
Дядька сам давал советы, как себя надо вести в рыночных отношениях :
А теперь абижаецца 😃

А почему Вы решили что я обижаюсь? просто глумлюсь 😁
Спасибо, что не поленились порыться в старом белье. Могу еще раз тоже самое сказать. Да стучать не принято, принято докладывать с конкретными фактами. Пример который Вы приводите не совсем удачен. Насколько я понял, в том случае покупатель просто намеревался купить либо бронировал без подтверждения и наверно шел искать деньги. То есть он не говорил я покупаю под “бронированием” очевидно подразумевалось подержите товар Ессно продавец в этом случае свободен в праве выбора покупателя.
В случае со мной и двумя продавцами из Смоленска все просто- мне выкатили цену я с ней согласился и продавец сказал все упаковано в мою сторону. Очевидно вмешалась третья сторона с другой цифрой и это тоже нормально. Единственное, что нужно было сделать парням сказать -дяинька нам пришло предложение лучше вашего, как нам быть? И тогда бы спокойно поторговались 😉 С моей стороны общая цифра могла быть увеличена в два раза, по отдельным позициям в 4 раза.

И когда я своим пионэрам сказал, что у нас будет туева хуча моторчиков, такой обломс. Никого не жалко… никого. Я каток и впереди два кусочка асфальта 😁 шутка…
Надеюсь, что все эти моторы обязательно появяться на каких нибудь Российских стартах в руках у пацанов…

з.ы. Вообще тут получился некий социологический эксперимент что ли, расколовший оПчественность надвое. Одна половинка согласная быть обманутым, другая категорически нет.
вот и получается как в том анекдоте- ( читать медленно с расстоновкой и окая) Дед Иван, а дед Иван, чаво? Говорят ты мою жону потрахиваешь? Ну потрахиваю. Нехорошо это , дед Иван. Да вас мудаков не поймешь, она говорит хорошо, а ты говоришь нехорошо.

25 days later
shexovtcev

Сегодня получил крупную посылку, с довольно известного интернет магазина (Название афишировать пока не буду). В посылке недосчитал порядка 94 позиций мелочи и 4 позиции были заменены на более дешевые. НАдеюсь это просто недоразумение, написал им письмо, жду ответа.

funtik26

Шеховтцев написали бы имя магазина, чтоб народ знал своих героев

san_AA

Народ отзовитесь, кто покупал через skifa электролёты с Украины?

shexovtcev
funtik26:

Шеховтцев написали бы имя магазина, чтоб народ знал своих героев

Магазин афишировать не буду, ибо конфликт разрешен без лишней крови и эмоций. Владелец сразу вышел на связь и извинился. Вопрос о недостающих компанентах решен. Заносить магазин в черный список не будем. 😃

Anike

Заносить магазин в черный список не будем

Тагда в белый список его.

skif
san_AA:

Народ отзовитесь, кто покупал через skifa электролёты с Украины?

Прощай моя Шура, эх, Шура дорогая!
Живи, наслаждайся одна …

😜

maloii

Не тема а бред какойто, может прикроете, похож на трёп стрых бабок.

А про такое я вообще молчу, был б в мою сторону незнаю что сделал бы, даже на возраст не посмотрел бы.

pakhomov4:

ВнУчек! Вы кто в авиамоделизьме-то??? А в спорте? Картонки пущать умеете и фсё??? Пафоса на пол-мира и фекалий целый рот? Спёрли где-то моторчиков и сторговали… Даже Ваш ник уже о чём-то говорит Не позорьте свой город хотя бы!

Если вам делать нечего и потрепаться хоца, то на поворотах то поаккуратней, а то заносит уж сильно! Будьте повежливей, ребята хоть и моложе вас но гораздо вежливее. Вот так вы показываете пример молодым, кто грязью польёт сильней тот и прав чтоли?

new225

Два одессита могут стоять, разговаривать. Третий, незнакомый, подойдет, встанет рядом, слушает долго, потом говорит: «Ой! Не морочьте голову!» – и уйдет.

skif
maloii:

Будьте повежливей, ребята хоть и моложе вас но гораздо вежливее. Вот так вы показываете пример молодым, кто грязью польёт сильней тот и прав чтоли?

Так ведь у них дембель скоро, вот и стараются на всю катушку. ДЕДЫ - пАнимаеШШь! 😁
Правда, вот с грамотностью да культурным уровнем туговато.
Пропустите “дедушков”, чего уж там - больно забавляют. 😃

san_AA

skif- однозначно в чёрный список. Данный индивидум, кроме как обсирать других и обещать им заоблачные модели типа СУ-34, якобы котрые он сам собирает, пока себя никак не проявил. В принципе предыдущий пост, сам за себя говорит-это все его способности. Хотя я думаю, он на этом не остановится.

Serjik220

ДА ! ! ! Лихая тема тут развернулась из за меня с Илюхой (это на нас Курылев зуб точит по причине не доставшихся ему моторов)! Клево! Уже три страници сообщений наваяли. Тешит самолюбие, однако! Давайте дальше… 😃

Андрей_Курылев
Serjik220:

ДА ! ! ! Лихая тема тут развернулась из за меня с Илюхой (это на нас Курылев зуб точит по причине не доставшихся ему моторов)! Клево! Уже три страници сообщений наваяли. Тешит самолюбие, однако! Давайте дальше… 😃

Гордитесь, вы были первыми, теперь вы в вечном пиаре, как в “шоколаде” 😁 А “зуба” на вас не точу, скажу как в том кине “тьфу на вас”