Черный Список

ZigZag_ZZ

Снова встряну, между делом ещё и аирсофтом занимаюсь, таки на их конфе, тоже есть “чёрный список”.
Так-как игры командные, это не одному в поле летать, залётчику-кидале вааще нет места, ни в одной команде, практически его хобби -накрылось.
Вот так наказывают страйкболисты…
И отмыться ОЧЕНЬ сложно, типа осадочек то остаётся!

Vakum-69

BenKlaus продолжает обманывать людей!!!

Vitamin

Побольше контекста бы не помешало…

Mr_Hottabych
Vakum-69:

BenKlaus продолжает обманывать людей!!!

чёт я не понял, опять что ли? или что то новое назрело? или старое всяплыло, вроде же разрешилась ситуация.

Vakum-69:

…Деньги мне перевели в полном объеме и накинули за моральный ущерб…

Vakum-69
Mr_Hottabych:

чёт я не понял, опять что ли? или что то новое назрело? или старое всяплыло, вроде же разрешилась ситуация.

Сейчас ко мне в личку обратился человек,которого то же уже две недели мурыжит этот продавец,если завтра деньги ему он не вернет,то обещал написать свою ситуацию сюда

Mr_Hottabych
Vakum-69:

Сейчас ко мне в личку обратился человек,которого то же уже две недели мурыжит этот продавец,

Я рад что ваша ситуация разрешилась, но вот сейчас ваше выступление выглядит как у Андрей99 защитить выше указанного продавца. Раз человек может написать вам в личку то и сюда может выложить свою точку зрения на всеобщее одобрение-осуждение.

Vakum-69
Mr_Hottabych:

Я рад что ваша ситуация разрешилась, но вот сейчас ваше выступление выглядит как у Андрей99 защитить выше указанного продавца.

Да че то просто накипело!!!

Евгений_Л_Л
Vakum-69:

Да че то просто накипело!!!

…Видать мало накинули за моральный ущерб… 😉

Vitamin

Видимо вернул?..

Vakum-69:

если завтра деньги ему он не вернет

Видимо вернул?..

Cooper52

Добрый день форумчане. Помогите решить не простую ситацию… Не так давно “повелся” и купил у всеми извесного BenKlaus, камеру вот по этому объявлению

Собственно срочно продается видео камера, была куплена 3 месяца назад в медеомарке. Характиристики и описание тут: market.mediamarkt.ru/item/130901?set_shop_id=12
НЕ РЕКЛАМА!!!
Продаю в связи с фин. затруднениями…
СРОЧНО 8000… Пересыл возможен. Пишите в личку договоримся…

В этот же день я перевел ему на карту сбербанка 8000р, уточнил все ли работает и сможет ли он мне её переслать. Он написал:
Состояние хорошее даже отличное. В комплекте отдам второй аккумулятор и провод для подключения к передатчику FPV.
Единственное немогу найти квитанцию и лист гарантии. Коробка и весь комплект есть.

Я поинтересовался не “кинет” ли он меня, на что получил такой ответ:!
На счет этого вы не сомневайтесь…!!! Я моделист с детства и сам несколько раз страдал от недобросовестных покупателей…
Смотрите я тогда забиваю ее для вас! Еду щас забираю ее с работы упаковаю и ЕМСом отправляю.
Пишите адрес свой и телефон лучше 2 номера…

После этого:
Дайте свой емаил, кину скан листа отправления с номером трека…

После этого тишита примерно на неделю, а потом заявляет:
Добрый день! Извеняюсь что не отвечал, проблемы на работе были… сделаю скан завтра и сразуже вам отправлю…

Т.е фактически он ее должен был уже отправить, но когда я ПОТРЕБОВАЛ подтверждающие документы получил следующий ответ!:
Добрый день! Извините за ситуацию, кидать вас не собирался! Возникли пррблемы с ее работой, пытался решить и разобратся но не получилось… пришлите номер своей карты я верну вам деньги с компенсацией за ваши нервы и время! Я немог сидеть на форуме я приехал вчера поздно вечером…
04.09.2013 14:07

В итоге! Деньги отправил 23.08.2013, камеры нет денег тоже нет, трубку он не берет, написал только что отдаст 2000 13.09, а остальное 16 (потому что у него зарплата)… Думаю что ничего сегодня не отдаст! потому что звоню ему с утра трубку он по прежнему не берет, на форуме бывает чаще чем я но на сообщения не отвечает!

Puwkes

Похоже, товарищу просто нужна была №-ная сумма денег. С миру по нитке, как говорится.
Или эдакий Кикстартер “По-русски”.
Грустно, конечно, что такие люди встречаются…😦

faa-air

Так вроде Яндекс легко находит и даже в каком клубе чел работает.😉

Puwkes

Тогда я не понимаю, зачем тянуть время с отправкой (имея деньги от покупателей на кармане) и мазаться неимением времени из-за работы, одновременно с этим регулярно сидя на форуме (с маркерами безопасности вроде как разобрались).
Еще момент, просто бросилось в глаза: в истории с Vakum-69 BenKlaus писал-

BenKlaus: 15.02 Я же говорю что получу сразу отправлю… Зарплата у нас 4-7 числа каждого месяца.

, а вот товарища Cooper52 уверяют, что зарплата 16-го. Нескладушка, но может к теме отношения не имеет.

Саригор
faa-air:

Так вроде Яндекс легко находит и даже в каком клубе чел работает.😉

Там что,ему морду лица набить не кому что ли?
У нас таких называют писдаболы,синдром лечится за один прием.

Cooper52
Саригор:

Там что,ему морду лица набить не кому что ли?

Желание присутствует… Но к большому сожалению мы с ним в разных городах… Придется ждать поездки в белокаменную… Может кто встречает его? Или работы с его тут люди есть? буду очен благодарен!

Саригор:

У нас таких называют писдаболы

У нас таких крысами называют! А он себя моделистом)) “На счет этого вы не сомневайтесь…!!! Я моделист с детства и сам несколько раз страдал от недобросовестных покупателей…

Vakum-69
Puwkes:

Похоже, товарищу просто нужна была №-ная сумма денег. С миру по нитке, как говорится.

Я то же так думаю,так как примерно в одно время мы попались на удочку.Номера телефонов BenKlaus ,я дал человеку,но на них он не отвечает,как и не отвечал мне.Я писал на его работу письмецо,позже он мне написал,что его мол вызывали на ковер,что я плохо поступил рассказав о проблеме начальству,сами бы решили))))))
Короче я понял одно,если бы я не начал писать его друзьям,на работу,и не рассказал бы здесь.То я бы до сих пор сидел и ждал свои денюжки.
Нужно помочь Cooper52 Москвичи заедьте на Корнейчука с директором поговорите если его самого не окажется на месте.
P.S Нет ни какой гарантии,что нас только двое,может и еще он кого облапошил!!

Anike
Puwkes:

эдакий Кикстартер “По-русски”.

или наркотики

Cooper52
Anike:

или наркотики

Моделист-наркоман)) Надеюсь всетаки что это не так…

Написал мне сегодня СМС, обещается все вернуть до 25 числа…Я очень слабо верю, взял с него слово мужчины(если конечно для него это что то значит…)

Vakum-69
Cooper52:

взял с него слово мужчины(если конечно для него это что то значит…)

😃