Черный Список

omegapraim

MTA 4 s50

продам монстра mta 4 s 50 в отличном состоянии, полностью исправен, наработка 1 галон.

цена 15000 руб.

подробнее 8 926 196 44 91

а где там в объявлении про топливо? Я вижу только наработку, если у вас с автором была договоренность личная то упомяните об этом и всем сразу будет ясно а то в объявлении о комплектации вообще ни слова нет.

SpeeDriver

Ну про то, что не приняли к пересылке это скорей всего чистая правда, так что тут только возврат денег, либо пересылка транспортной компанией, и то не факт, что тоже примут.

Alex-Motors
SpeeDriver:

Ну про то, что не приняли к пересылке это скорей всего чистая правда, так что тут только возврат денег, либо пересылка транспортной компанией, и то не факт, что тоже примут.

“Деловые линии” берут. Мне летом тачку с канистрой топлива присылали, все ОК.

Vakum-69
SpeeDriver:

Ну про то, что не приняли к пересылке это скорей всего чистая правда,

Я лично отправлял топливо транспортной,и ни каких проблем!!!

Павлуха40

Почта раша отправляла, но с обманом 😃 . Купил у них коробку, как следует запаковал и что бы не булькало воздух из канистры убрал. И все пучком. Извините если не в тему. Это я к тому что кто хочет тот всегда добьется.

SpeeDriver
Vakum-69:

Я лично отправлял топливо транспортной,и ни каких проблем!!!

Вот именно поэтому я и уточнил, что транспортные компании могут и взять, а вот почтой не перешлешь, если только обманом, но если не повезет и посылку засветят, то попадет не только отправителю, но и оператору, который принял к пересылке.

Олег_1970
Павлуха40:

Это я к тому что кто хочет тот всегда добьется

А мне не совсем понятен риск при покупки, или отправке…
Вы готовы рискнуть горючкой, спалить почту (упаси Господь), вагон, самолет, и т.д. что бы выскрести 100-200 рэ???
Во истину безбашеные люди порой попадаются. Да и не уран это что бы на всю жизнь хватило…
Бред…

Павлуха40

Не о какой выгоде реч и не шла, покупатель хотел рискнуть, хотя риск был обоюдный, если бы не прошло то и деньги пришлось бы вернуть. По моему так!!!
И вообще о какой выгоде может идти реч, это хобби а не барыжнечество, лично я все что продавал, был в преличном минусе.

Робби
ArAero:

(Я позволил моему товарищу воспользоваться моим аккаунтом на этом сайте для продажи лодки, он Вам её отправлял… Он также абсолютно честный человек, знаю его не один год…) А вот крайнее его сообщение (Мне жаль что получилась данная ситуация!!! Я ваши деньги не получал, лодку Вам не отправлял, решайте вопрос с Александром!!! В данный момент аккаунтом он уже воспользоваться не может, я изменил данные для входа!!

Во первых он грубо нарушил правила форума. Никому нельзя выдавать и разрешать писать с акаунта. За это ему полагается бан. Пишите модераторам. Сообщение из лички не удаляйте.

ZigZag_ZZ

Роман тема закрыта(до особого решения) не надо некрофилией заниматься …

Робби
ZigZag_ZZ:

Роман тема закрыта(до особого решения) не надо некрофилией заниматься …

Я только сейчас стал её читать! и уже отмалчиваюсь… мне всё ясно! эта привычка сразу отвечать…

ko

Timur07!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!! КИДАЛОВО!!! 19900 РУБЛИКОВ ОБУЛ(((

Assman
ko:

Timur07!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!! КИДАЛОВО!!! 19900 РУБЛИКОВ ОБУЛ(((

Подробней пожалуйста. У меня отец там рядом живет и почти всех моделистов знает.

ko
Assman:

Подробней пожалуйста. У меня отец там рядом живет и почти всех моделистов знает.

Договорились на обмен, я ему монстра(дестроер 7.7) он мне самолет. Моего монстра он получил, а я кукишь. Говорит что самолет на почте потеряли и уже семь месяцев обещает отослать монстра обратно.
(Вот что он мне пишет: Привет. В четверг отправлю машинку. Раньше не смогу. Как отправлю напишу. Уважением!
Привет. Отправлю на днях. Все лежит.
Здравствуйте. В среду и четверг не работаю, в один из этих дней отправлю обязательно. Как отправлю скину трек номер.
Привет. Обещаю в пятницу отправлю!! Как отправлю отпишусь.
Здравствуйте. Во вторник отправляю посылку, как отправлю скину трек номер.
ИТД ИТП)

Андрей_Pensioner

Была и у меня с ним сделка, это был как раз тот случай после которого я перестал окончательно отправлять посылки наложенным платежом, но всё разрешилось в течении месячных переговоров, только очень неприятные воспоминания о Тимуре остались.

Assman
ko:

Timur07!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!! КИДАЛОВО!!! 19900 РУБЛИКОВ ОБУЛ(((

А почему 19900? Вы же за нее 10000 просили? Или ему еще доплатили?

Maxxxxx
ko:

Timur07!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!! КИДАЛОВО!!! 19900 РУБЛИКОВ ОБУЛ(((

Общался с Тимуром около двух лет, было несколько обменов, продаж, покупок, проблем не было. Человек истинный хоббист.
Очень надеюсь, что это недоразумение.

serc

Знакомьтесь, еще один залётчик - Евгений Черников, из г.Жуковский, МО. rcopen.com/member174275
Продал ему T-Rex 700E FBL (Futaba CGY 750)
Договорился,оставил предоплату 5 рублей и залог, забрал, уже подъезжал для финальной оплаты и слился.
Отключает все средства связи. Не отвечает, пока радуется видимо.
Есть его залог-вод.права и расписка, а он все равно бесстрашен.
Я сам виноват, просто верить людям привык чаще.
Если этот комерс захочет кому то продать T-Rex 700E FBL (Futaba CGY 750) rcopen.com/forum/f28/topic340683, футбольте подальше!
Этого героя найдет своя награда.
Пишите, если заметите его в подобных сделках.