Черный Список

vadim73

Парни, все здесь присутствующие, пробивайте человека ,перед покупками, по соцсетям. По любому, если человек реальный, то в Одноклассниках, ВКонтакте, на imail человек обязательно есть, причём по присутствии на сайтах всё видно. Если же не найдёте такового, значит это кидок. А то получается Vakum-69 сам лопухнулся, ещё и человека подставил, которого сейчас забанили.

Focus_Nik
Губанов_Игорь:

Павел, прежде чем писать подобное, нужно мозги включать, хоть иногда… Если они есть. Если нет, то пытаться это сделать. Моделизм штука такая, все друг друга знают, так или иначе по стране пересекаются. Может быть просто мучительно стыдно за подобные высказывания.

Ведь по сути вы просто сказали, что ваше ИМХО, это то, что Леха мошенник, а я, Рахим из Балаково и Дима из Тольятти все врем и с ним заодно?

Ведь реально будет стыдно, вам…

Ага, стыдно, 9 рублей вы ему тогда верните, как поручители кидалы, тогда ему точно стыдно будет. А пока только одни слова. Я бы на месте заступников уже позвонил по телефону ему и попросил бы дать пояснения.

alexeyarchakov
Focus_Nik:

Ага, стыдно, 9 рублей вы ему тогда верните, как поручители кидалы, тогда ему точно стыдно будет. А пока только одни слова. Я бы на месте заступников уже позвонил по телефону ему и попросил бы дать пояснения.

Тему читаем? Или только крайние посты? Всё всем объяснили! Завтра тебя взломают, ты что делать будешь?
Девять рублей - не деньги в сравнении с именем. Да и за гораздо бОльшие стОит тыщу раз всё проверить прежде чем обвинять кого то в чем то!

Пашеч
alexeyarchakov:

Тему читаем? Или только крайние посты? Всё всем объяснили! Завтра тебя взломают, ты что делать будешь?
Девять рублей - не деньги в сравнении с именем. Да и за гораздо бОльшие стОит тыщу раз всё проверить прежде чем обвинять кого то в чем то!

  1. Если вы такой умный - взломайте, например, мой аккаунт.
  2. Ничего не происходит в один день. Даже неделю.
  3. А вы читали, что Я писал?
Focus_Nik
alexeyarchakov:

Тему читаем? Или только крайние посты? Всё всем объяснили! Завтра тебя взломают, ты что делать будешь?
Девять рублей - не деньги в сравнении с именем. Да и за гораздо бОльшие стОит тыщу раз всё проверить прежде чем обвинять кого то в чем то!

Я сижу на 30 форумах, на 15 провожу около 4 часов в день, дата регистрации на некоторых форумах числится с 2003 года. И пока не взломали. Но если вдруг взломают, то многие знакомые по интересам мне позвонят и я не замедлительно появлюсь на форуме с глубокими извинениями и уж точно не буду хамить и посылать на три буквы. Но если я не прав, то извините меня.

RW4LBQ

Это разговор ни о чем, слепого с глухим , кто-то санкции вводит, кто-то помидоры, кстати спасибо за помидоры… Сидя у компа врядли можно убедить кого-либо или договориться. Любим мы вешать ярлыки на людей!

Focus_Nik
RW4LBQ:

Это разговор ни о чем, слепого с глухим , кто-то санкции вводит, кто-то помидоры, кстати спасибо за помидоры… Сидя у компа врядли можно убедить кого-либо или договориться. Любим мы вешать ярлыки на людей!

Роман, точно подмеченно, только с маленькой оговоркой, разговор нормального человека со слепым и глухим.

alexeyarchakov
Пашеч:

Если вы такой умный - взломайте

не на столько

Пашеч:

Ничего не происходит в один день. Даже неделю.

alexejnic:

Долго не был на форуме тут пришло письмо что ящик л.с. переполнен.

Пашеч:

А вы читали, что Я писал?

не обязан я её охранять всячески!!! Для этого есть Закон “О персональных данных!”

Алексей вышел и всем объявил: “Не ведитесь!” А вы накинулись! Наши крайнего. Я понятия не имею, кто такой этот Алексей, но Губанов Игорь мне знаком и его словам не верить у меня причины нет.
Так что успокойтесь, тема не для разбора данного конкретно случая. Далее пусть разбираются специально обученные люди.

Focus_Nik:

Я сижу на 30 форумах, на 15 провожу около 4 часов в день

именно поэтому и не ломают. Такие учетки нафиг никому не нужны. Потому, что факт взлома вскроется быстро. А брошенные очень часто становятся объектом мошенников. И скажите спасибо Алексею, что зашел и сообщил вам всем о случившемся. В другом случае ещё человек десять купили бы эту го про…

Губанов_Игорь
Focus_Nik:

Роман, точно подмеченно, только с маленькой оговоркой, разговор нормального человека со слепым и глухим.

Да да, именно со слепым и глухим. На 30 форумах сидите и болтовней занимаетесь… Вы своим Питерским моделистам расскажите (если знаете кого), что я стал “поручителем кидалы”, вот народ поржет…

Focus_Nik
Губанов_Игорь:

Да да, именно со слепым и глухим. На 30 форумах сидите и болтовней занимаетесь… Вы своим Питерским моделистам расскажите (если знаете кого), что я стал “поручителем кидалы”, вот народ поржет…

Как в воду глядите. Уде поржали.

Пашеч
alexeyarchakov:

Для этого есть Закон “О персональных данных!”

Вы почитайте закон - он, к данному случаю, ВООБЩЕ не имеет никакого отношения.

EXPERIMENTATOR1970

Как бы там не было,а хамить никому не позволено!Забанили за дело!

Korovay

Александр(Vakum-69), поступил как и полагается.
Человек купил вещь, его кинули, он выложил всю инфу(про продавца) в данной теме как и полагается, напишет или не напишет заяву его дело.
Алексей Труфанов(alexejnic), что взбунтовался и начал хамить человеку непонятно, если его совесть чиста, то может не переживать.

vadim73

Парни, ну вы точно сговорились. Читаем пост от реального Алексея:

alexejnic:

Если кто то связывался по личке и отправлял деньги по обьяве в этой теме rcopen.com/forum/f125/topic374543
Знайте вас скорее всего кинули. Долго не был на форуме тут пришло письмо что ящик л.с. переполнен. Зашёл посмотреть ну и понял что кто то подломил мой аккаунт и получил деньги по крайней мере от двоих людей.
Я сам если что с города Димитровград Ульяновской области, моё отчество Николаевич и к человеку из Омска отношения не имею.
Вот выдержки из лички
Номер кошелька: 410012464226851
Номер карты 4890-4940-2567-2219 Яндекс.Деньги 410011258307466
Отправил, номер для отслеживания 18512980152342
Мой номер 8 903 514 1219
Номер телефона московский могли бы и пробить предварительно.

P.S. Многие на этом форуме знают меня лично.

Потом смотрим что написал Виталий:

Vitaly:

IP 109.69.73.103, рязанский.

Focus_Nik подумать не судьба? От Димитровграда до Рязани 650 км.

Korovay:

Александр(Vakum-69), поступил как и полагается.
Человек купил вещь, его кинули, он выложил всю инфу(про продавца) в данной теме как и полагается

Первым отписался то alexejnic

Губанов_Игорь
Focus_Nik:

Как в воду глядите. Уде поржали.

Не вижу смысла с вами беседовать. Думать не умеете, пишите с ошибками…

riv_fso

Нужно не хамить,а помочь решить проблему!пишите заявление ,по другому не получиться,если конечно друзья взломанного скинутся и отдадут потерпевшей стороне 9к,тогда конечно вопрос будет закрыт.

Focus_Nik
Губанов_Игорь:

Не вижу смысла с вами беседовать. Думать не умеете, пишите с ошибками…

Конечно нет смысла, я слишком занятый человек, чтобы лелеять ваши скрытые комплексы.

alexeyarchakov
riv_fso:

друзья взломанного скинутся и отдадут потерпевшей стороне 9к

Мега мозг!!!
Пример: Вас взломали и я “купил у Вас” Krill за 4000$. Мне уже ехать к Вам в Ростов за компенсацией? Друзья скинулись?

Пашеч
vadim73:

Читаем

Вадим - пост Виталия - СОВЕРШЕННО о другом случае!
Читайте внимательнее.

alexeyarchakov
Focus_Nik:

Конечно нет смысла, я слишком занятый человек, чтобы лелеять ваши скрытые комплексы.

😁😁😁😁😁😁😁

vadim73
Пашеч:

Вадим - пост Виталия - СОВЕРШЕННО о другом случае!

Упс, звиняюсь, в пылу страстей втупил в лёгкую 😃