Черный Список

Dhole
Aleksey1802:

И на звонки не отвечает.

Звякни с другого номера по поводу савика, например.

Aleksey1802

Я не своего звонил. И он мне телефон не давал, в его объявлении нашёл. Смс отправил, ответа нет.

Саригор
Aleksey1802:

Купил у этого продовца .

народ,пишите уже Ники,поиск по ссылке не определит его в случаи чего…

aland
Aleksey1802:

Купил у этого прод А вца … аккумуляторы

Так у него же нет темы про продажу аккумуляторов.

Aleksey1802
aland:

Так у него же нет темы про продажу аккумуляторов.

У меня было объявление о покупке, и он сам меня нашёл.

sinok3
Aleksey1802:

Купил у этого продовца rcopen.com/member206323 аккумуляторы и с 26.01.15 меня динамит. Деньги ему перевёл, т.к. наложкой отправлять отказался, типо не хочу свои деньги 2-3 недели ждать. Будьте аккуратнее, он ещё саважа продаёт.

Отправил или нет, так и не сообщил. И на звонки не отвечает.

Сразу говорю, саваж не его!!! Он мою объяву с Сахалинского сайта скопировал и здесь выложил (еще и дороже значительно)!!! Так что делайте выводы. Кстати, саваж уже продан.

Dhole

Виктор, там в объяве есть кнопачка для жалоб, треугольничек такой с восклицательным знаком - rcopen.com/forum/f121/topic393067

Не затруднись нажать и написать модерам, а?

sinok3
Dhole:

Не затруднись нажать и написать модерам, а?

Сделал.

Artemy-kov
Aleksey1802:

Купил у этого продовца rcopen.com/member206323 аккумуляторы и с 26.01.15 меня динамит.

Да у него анкета подозрительная, нет города, да и ник странный, учитывая что мужик)) Если переводили на Карту сбера денег и осталась переписка, то пишите заявления.

ZigZag_ZZ

Sakh- Это Сахалин

sinok3:

Сразу говорю, саваж не его!!! Он мою объяву с Сахалинского сайта скопировал и здесь выложил (еще и дороже значительно)!!! Так что делайте выводы. Кстати, саваж уже продан.

это вааще классика

aland

А может он его и купил? Для перепродажи?

Rust197703

Всем привет! Вот еще один - Serg57 - Сергей Александрович Кузин. Проживает якобы в Орле.
Купил у него аппаратуру вот в этой теме rcopen.com/forum/f17/topic393617 26 января в 16:28 он мне пишет, что деньги поступили и что завтра с утра отправит почтой товар. И в этот же вечер, вот в этой теме rcopen.com/forum/f14/topic392269 редактирует цену комплекта на 3000 руб дешевле. И главное, ни слова о том, что аппаратура из комплекта ушла и зарядник тоже кстати (смотрите последний пост по ссылке, дата и время редактирования уже после получения моих денег). После того как я ему написал с сылкой на этот пост и возмущением что тот меня разводит - пользователь исчез. Если еще кто-то ждет посылку и думает о ее существовании, с уверенностью могу сказать - не мечтайте! Его счет уже закрыт, я проверил! Но есть переписка, есть чеки и история в банке, будем обращаться в соответствующие органы!

diligance

Рустам а вы видели профиль этого человека. У него всего на форуме было три сообщения и все в теме о продаже. Я бы сразу заподозрил что то неладное. Желаю вам удачи вы судебном деле. Такие люди должны быть наказаны.

ZigZag_ZZ

3 сообщения у продавана- вы отчаянный курянин…

mazepa2000

Старые грабли…У пользователя регистрация вот только и всего две темы продажи.Другого не стоило ожидать…
Сейчас он под другим именем впаривает тут другую “модельку”…

Rust197703
ZigZag_ZZ:

3 сообщения у продавана- вы отчаянный курянин…

Ребят, вы видите сколько лет я тут… за все эти годы у меня не было ни единого подобного случая! Да и привык я людям верить, тем более моделистам! Вот так же, как и мне верят люди. Машинально как то сделка состоялась, но к сожалению в одностороннем порядке!

mazepa2000:

Сейчас он под другим именем впаривает тут другую “модельку”…

Простите, Александр! Вы это в общих чертах написали или видели похожее объявление?

mazepa2000

В общих,если бы была информация я бы поделился с Вами.

ZigZag_ZZ

Я ту прикинул, у нас неве… большое количество народа с “именем” в разных городах, может через них пробивать молодых продаванов, им ведь торговать надо, а репутации нет, да ещё геи всякие подгадили…
Может без рекомендаций не давать выхода на продажу, а?
Меня реально задел попадос на 14 тырсов, реально.
Через меня люди из-за Камня берут товар, смотрю и покупаю им отсылаю, Да есть напряг, но мы же одна каста-моделисты, должны выручать, тем паче Резиновая это напряг, а Орёл, будем честными, можно прошерстить быстро и местному моделисту тупо подскочить и прикупить с рук на руки.
Может я впал в старческий маразм, но пока по моей схеме, никто из покупанов не попадал на лом и бабки.
Ну, как то так…

Rust197703
diligance:

Я бы сразу заподозрил что то неладное. Желаю вам удачи в судебном деле. Такие люди должны быть наказаны.

Цена аппаратуры, сохранение скринов аккаунта с фоткой, скрина денежного перевода и реквизитов, сохранение переписки - все это давало мне какую то гарантию и спокойствие.

ZigZag_ZZ
Rust197703:

Цена аппаратуры, сохранение скринов аккаунта с фоткой, скрина денежного перевода и реквизитов, сохранение переписки - все это давало мне какую то гарантию и спокойствие.

Офигеть от такого спокойствия, прости, но я неспокоен!

Rust197703
ZigZag_ZZ:

Меня реально задел попадос на 14 тырсов, реально.

Я сторговался с ним за 12 т.р. цена нормальная для этой аппы с рук. За 10 я бы усомнился…

ZigZag_ZZ:

Офигеть от такого спокойствия, прости, но я неспокоен!

Ну и я теперь тоже! 😃

Из переписки с этим Serg57, мы с коллегой поняли, что имеем дело с деловым человеком. У которого есть свой лес и ему нужен FPV для слежки за браконьерами, об этом писала якобы его секретарь. Мы с коллегой нашли человека очень похожего по статусу и возрасту, даже имя и фамилия совпадают, но не совпало отчество и место жительства г. Липецк. А АйПишник ведет нас именно в Липецк! Теперь этого уважаемого человека в Липецке тоже интересует вопрос, кто воспользовался его статусом и походу еще и АйПишником?!