Черный Список

den62

Кстати у айфона его камера фронтальная не работает, просто я к чему, если он мне его реально сжог (регулятор или еще что) нах он мне нужен теперь.

Да проверил при мне

max160878

Конечно он тебе теперь накуй не нужен
Если тебя обмен устраивает,пусть дальше саважа катает потехоньку чтоб не грелся

ExtremeBoy
den62:

Парни рассудите как правильно поступить, поменялся с парнем саваж XS на айфон5 при обмене он проверил минут 5-10 покатал, на следующий день звонит говорит что не едет греется требует назад телефон…

Имхо обмен состоялся и он на момент обмена всех устраивал. А уж что он там с моделью сделал это его проблемы.

kabuum
den62:

он проверил минут 5-10 покатал

den62:

не едет греется

Он лично его проверил и все было в порядке так, что все его остальные претензии не обоснованны, ведь вы предоставили исправно работавший у вас аппарат. Можете встретиться с ним и посмотреть почему не едет, но на возврат я бы не согласился.

Post deleted.
Vakum-69
den62:

Парни рассудите как правильно поступить, поменялся с парнем саваж XS на айфон5 при обмене он проверил минут 5-10 покатал, на следующий день звонит говорит что не едет греется требует назад телефон…

Дело сделано!!!

Aleks34

Оплатил я сегодня саваж. rcopen.com/forum/f121/topic393067 и всё. Тишина тел. выключен сразу, здесь забанен. В его темах есть ещё один номер мобильника, сейчас мне от туда доказывают что я ошибся номером. Как быть?

Павлуха40

Купил у этого продовца rcopen.com/member206323 аккумуляторы и с 26.01.15 меня динамит. Деньги ему перевёл, т.к. наложкой отправлять отказался, типо не хочу свои деньги 2-3 недели ждать. Будьте аккуратнее, он ещё саважа продаёт.

Отправил или нет, так и не сообщил. И на звонки не отвечает.

Еще один!!!

chinuk
Aleks34:

Оплатил я сегодня саваж. rcopen.com/forum/f121/topic393067 и всё. Тишина тел. выключен сразу, здесь забанен. В его темах есть ещё один номер мобильника, сейчас мне от туда доказывают что я ошибся номером. Как быть?

Блин.Сколько говорили-смотрите дату регистрации ,количество сообщений,тематику их.Неа, опять грабли.Что сказать? Печалька.

Aleks34

Завтра с утра в мтс банк и полицию пойду.
Да к стати Павел, аки он отправил не только тебе одному. Я сегодня узнал, что есть ещё человек который их ждёт. Интересно что он Вам отправил.

Павлуха40
Aleks34:

Завтра с утра в мтс банк и полицию пойду.
Да к стати Павел, аки он отправил не только тебе одному. Я сегодня узнал, что есть ещё человек который их ждёт. Интересно что он Вам отправил.

Извените, не смог по человечески скопировать. Я сочуствующий. Да кстати ни кто не заметил, что последние пару дней на форуме слишком много обиженных, похоже кто то реально воду мутит, будьте аккуратние с покупками.

mazepa2000

С кидалой Волгоградцев rcopen.com/member206323
(да и не только походу волгоградцев)я вел переписку(на тему купить саважика),хотел выманить его данные,вдруг да бы свезло и они не липа.Но сорвалось,похоже почитал черный список и мои посты и слился.Перевод на крта МТС банка,фото паспорта обещал дать.
А Волгоградцы лохи со мною вместе,помнят мою тему в нашем форуме и наступили на те же грабли,что и я…Печалка конечно,но покупать тут что либо,стало опасным,только у проверенных людей я бы рискнул.

Rust197703
Павлуха40:

Да кстати ни кто не заметил, что последние пару дней на форуме слишком много обиженных, похоже кто то реально воду мутит, будьте аккуратние с покупками.

Может этим занимается один и тот же человек?

Aleks34

Так если была жалоба на его обьяву, что же тогда не заблокировали. Всё настроение упало, добили. ))) Всё не одной покупки по пересылу!

mazepa2000
Rust197703:

Может этим занимается один и тот же человек?

Тоже,очень сильно склонен к этому…Срок уже светит хороший.

Aleks34:

Так если была жалоба на его обьяву,

Я пожаловался сегодня,после твоего пападоса,хватит людей кидаить.После заблокировали.

Rust197703
mazepa2000:

Цитата Сообщение от Rust197703 Посмотреть сообщение Может этим занимается один и тот же человек? Тоже,очень сильно склонен к этому…Срок уже светит хороший.

Нужно добыть IP, пробить и сверить с остальными кидальщиками

mazepa2000
Rust197703:

Нужно добыть IP, пробить и сверить с остальными кидальщиками

Тихий океан,и тд будет.Проверенно.

Explorer
Rust197703:

Нужно добыть IP

а если динамический? у 80% народа России ИП динамический (меняется после каждой сессии или через 24 часа)

Робби
Aleks34:

Так если была жалоба на его обьяву, что же тогда не заблокировали. Всё настроение упало, добили. ))) Всё не одной покупки по пересылу!

Не всё так печально - есть же отличные, честные, правильные пользователи ресурса! Например Евгений Ведов(100% доверие) - он супер честный, аккуратный и правильный человек! Респект и уважение таким людям!
Так же и много других честных - мужчины!

А мошенники, мошенники, праивльно пишут - смотрите на сообщения, темы.
Но увы ЧЕРНЫЙ СПИСОК читают единицы из всех пользователей форума!
И мало кто знает про белый список и черный - у меня покупали более 20 человек, на 90 процентов этих покупателей просто не знали про такие списки, и только 10 процентов знали про такое, и благодаря спискам купили у меня технику.