Черный Список

Vitamin
ASPAR:

а писал что отправил 30.02.15

Дата-то какая интересная… 😁

ASPAR

Да прошу прощения опечатался. Исправл.

В личку писал молчит, написал сюда, сразу ответил в личку (посылку отправил трек вышлю, чек забываю в машине)

Александр Колкин: Re: зарядка Привет посылку отправил, забываю трек в машине завтра постараюсь днем скинуть.

Прислал 05.02.1015. это повторное его отправление.

Aleks34

Александр Колкин?
У меня он Старков Максим. На форуме Алексей Степанюк
Прикольненько…
Или Вы Пётр о ком? Киньте сылку профиля.

aland

Здесь не только Ваш случай рассматривают.

Aleks34

Понял. Простите. За этой темой точно надо следить.!!!

romzess_48
Vakum-69:

Ищем ребята его, ищем!
Но такого моделиста не встречали ни разу,у нас футабы в городе 2 шт,такого самолета ни у кого нет.

Доброго времени…
почитал на досуге,глаз дергаться начал…
Липецк замарали.
мы всех друг друга знаем.
кто на чем летает,плавает и ездит,и чем все это управляется.
город не большой.
да и земля то круглая…
встретим,закопаем.
шок…(((

kidse113

Хотел предупредить что-бы были внимательнее с этим человеком Simavskiy https://rcopen.com/member144394 .
Приобрел у него 1/16 рали от ХК при покупке спросил о состоянии аккумулятора. Ответом была фраза “Вас порадует”.
Вот эта радость так как это 2 баночный ак на 2100ма он больше похож на шарик (фото это плохо видно). Еще он забыл отключить его от регулятора(види мо человек не знает что кнопка выключения отключает только мозги регулятора но никак не отсекает от цепи акумулятор.).

vvvictorvvv

только наткнулся на эту тему… это капец какой то … но мне везло с продавцами/покупателями на форуме… пока не кидали…

зы… с несоответствием в объяве и реале я сталкивался, когда хотел прикупить минисаваж еще один для крашей… продавал Бабкин на форуме было заявлено одно (ну типа машин катался мало) при осмотре все было с точностью да наоборот… честно было просто обидно за время потраченное на поездку к нему.

Саригор
kidse113:

Еще он забыл отключить его от регулятора

торопился избавится.

ASPAR:

Да вот он

вот не зря он мне не понравился

btk731
kidse113:

Еще он забыл отключить его от регулятора(види мо человек не знает что кнопка выключения отключает только мозги регулятора но никак не отсекает от цепи акумулятор.)

Александр, добрый день. Я прекрасно знаю Михаила, который продал Вам машину. Смею Вас заверить, что если бы Вы потрудились “пробить” Михаила по инет-ресурсам, то не терзались бы мутными сомнениями относительно его компетенции в том, о чем вы тут так пафосно заявляете. Он сейчас забанен до 10-го марта (поспорил со “старичками”).
Поэтому он попросил меня передать Вам его ответ. Вот его слова:
"Уважаемый Александр! Насколько я понимаю - Ваши претензии сводятся к тому, что аккумулятор немного вздут (судя по Вашим фото - ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НЕМНОГО) и он был подключен к регулятору в момент получения посылки. Я правильно Вас понял?
Если да - вот мои контраргументы:

Аккумулятор в объявлении позиционировался, как подарок. Я мог бы положить в посылку совсем дохлый аккумулятор, ибо их есть у меня. Однако, я поступил честно. Я положил хороший аккумулятор, который обеспечивает 20 минут нормальной работы модели на газу от 0,5 до 1. Вы не проверили работу аккумулятора, хотя я Вам говорил про это в личных сообщениях. Приводить цитаты не считаю нужным, Вы это и так прекрасно помните. Ещё раз настоятельно рекомендую Вам проверить работоспособность аккумулятора и после этого снять с меня все обвинения и извиниться.
По поводу того, что акк был подключен к регулю - да, признаю, косяк мой, запарился. Старался отправить посылку как можно быстрее. Согласитесь с тем фактом, что посылка была отправлена на следующий день после оплаты (учитывая то, что оплата была произведена в воскресенье, а у нас в этот день на почте выходной). Посылка доехала до Вас за 4 дня. Машину Вы получили за полцены несмотря на то, что состояние модели идеальное. Как я Вам уже писал - модель отъездила 5 акков, ни один крепёжный элемент не откручивался, резина - как новая плюс подарочный комплект резины с дисками в нераспечатанных упаковках. Корка - да, с небольшими косячками. Но Вы их прекрасно видели на тех десяти крупноплановых фотографиях, которые я Вам отправил до оплаты.
Считаю, что в данном случае я столкнулся с так называемым покупательским экстремизмом. Есть такая порода людей, которые вечно недовольны своими покупками и вообще всем. В связи с этим у меня есть великие сомнения в правильности сексуальной ориентации моего оппонента.
Я полагаю, что этим постом я снял с себя все обвинения в недобропорядочности. Честно говоря, я был ошарашен личным сообщением Александра Фадеева о том, что он напишет про меня в ЧС. Ведь, отправив ему модель, я настолько был уверен в том, что он будет доволен покупкой, что дал ему линки на ЧС и БС.
Что, сцуко, характерно, Александр НЕ ЗАПРОСИЛ С МЕНЯ НИКАКОЙ КОМПЕНСАЦИИ! Он ПРОСТО сказал, что напишет в ЧС и написал.
Всё, господа, я кончил. А Вы?"

Саригор:

торопился избавится.

Дружище, не нужно торопиться с выводами…

aland
btk731:

великие сомнения в правильности сексуальной ориентации моего оппонента.

Что бы ни было в разговорах и мыслях, но вот это лишнее, как мне кажется.

Vitamin
btk731:

Есть такая порода людей, которые вечно недовольны своими покупками и вообще всем. В связи с этим у меня есть великие сомнения в правильности сексуальной ориентации моего оппонента.

А можно поподробней как одно с другим связано? Просто для общего развития, а то мало ли… 😃

btk731:

сомнениями относительно его компетенции

Подключенный аккумулятор, причем вздутый отправлен по почте… какие уж сомнения 😃
Кстати в объявлении четко указано

В комплекте весьма бодрый аккумулятор Rhino 2150 mAh 2s.

ни о каком подарке речи нет. Это ведь то объявление?
Вздутый акум как-то не особо внушает. Не, конечно есть на форуме люди, которые эксплуатируют вздутыши и даже прокалывают их для выпуска газов и держат в морозилке, но не у всех же чугунные яйки, многие читали правила эксплуатации и хранения LiPo и примерно представляют последствия… поэтому об этом нюансе стоило упомянуть как минимум в частной беседе.
На мой взгляд до “Черного списка” ситуация не дотягивает… пора открывать “Серый” 😁

btk731
aland:

Что бы ни было в разговорах и мыслях, но вот это лишнее, как мне кажется.

Из песни слов не выкинешь…Есть еще уйма цензурных эпитетов для тех, кто походя, от балды приносят неприятности другим людям. Сути это не меняет.

aland:

Что бы ни было в разговорах и мыслях, но вот это лишнее, как мне кажется.

Пишу со слов Михаила. Он извиняется за данную эмоциональную оценку оппонента. Погорячился.

Vitamin:

Подключенный аккумулятор, причем вздутый отправлен по почте… какие уж сомнения

Если дочитали до конца, то там написано, ПОЧЕМУ отправлен подключенным… В стоковой комплектации аккума нет! Кроме как “в подарок”, как еще можно его оценивать? В объявлении написано “новый”?

kidse113
btk731:

Александр, добрый день. Я прекрасно знаю Михаила, который продал Вам машину. Смею Вас заверить, что если бы Вы потрудились “пробить” Михаила по инет-ресурсам, то не терзались бы мутными сомнениями относительно его компетенции в том, о чем вы тут так пафосно заявляете. Он сейчас забанен до 10-го марта (поспорил со “старичками”).
Поэтому он попросил меня передать Вам его ответ. Вот его слова:
"Уважаемый Александр! Насколько я понимаю - Ваши претензии сводятся к тому, что аккумулятор немного вздут (судя по Вашим фото - ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НЕМНОГО) и он был подключен к регулятору в момент получения посылки. Я правильно Вас понял?
Если да - вот мои контраргументы:

Аккумулятор в объявлении позиционировался, как подарок. Я мог бы положить в посылку совсем дохлый аккумулятор, ибо их есть у меня. Однако, я поступил честно. Я положил хороший аккумулятор, который обеспечивает 20 минут нормальной работы модели на газу от 0,5 до 1. Вы не проверили работу аккумулятора, хотя я Вам говорил про это в личных сообщениях. Приводить цитаты не считаю нужным, Вы это и так прекрасно помните. Ещё раз настоятельно рекомендую Вам проверить работоспособность аккумулятора и после этого снять с меня все обвинения и извиниться.
По поводу того, что акк был подключен к регулю - да, признаю, косяк мой, запарился. Старался отправить посылку как можно быстрее. Согласитесь с тем фактом, что посылка была отправлена на следующий день после оплаты (учитывая то, что оплата была произведена в воскресенье, а у нас в этот день на почте выходной). Посылка доехала до Вас за 4 дня. Машину Вы получили за полцены несмотря на то, что состояние модели идеальное. Как я Вам уже писал - модель отъездила 5 акков, ни один крепёжный элемент не откручивался, резина - как новая плюс подарочный комплект резины с дисками в нераспечатанных упаковках. Корка - да, с небольшими косячками. Но Вы их прекрасно видели на тех десяти крупноплановых фотографиях, которые я Вам отправил до оплаты.
Считаю, что в данном случае я столкнулся с так называемым покупательским экстремизмом. Есть такая порода людей, которые вечно недовольны своими покупками и вообще всем. В связи с этим у меня есть великие сомнения в правильности сексуальной ориентации моего оппонента.
Я полагаю, что этим постом я снял с себя все обвинения в недобропорядочности. Честно говоря, я был ошарашен личным сообщением Александра Фадеева о том, что он напишет про меня в ЧС. Ведь, отправив ему модель, я настолько был уверен в том, что он будет доволен покупкой, что дал ему линки на ЧС и БС.
Что, сцуко, характерно, Александр НЕ ЗАПРОСИЛ С МЕНЯ НИКАКОЙ КОМПЕНСАЦИИ! Он ПРОСТО сказал, что напишет в ЧС и написал.
Всё, господа, я кончил. А Вы?"

Дружище, не нужно торопиться с выводами…

С каких пор люди отвечают за других? В белом списке человек тоже сделал приписку о том что недоволен состоянием акумуляторов. в теме “Белый список” сообщение №296. Мне кажеться 2 таких случая уже могут сказать что-то…
Кому интересно вот объявление rcopen.com/forum/f121/topic390378 . Пожалуйста покажите слова "Аккумулятор в ПОДАРОК ". Я считаю этих доводов достаточно чтобы подтвердить свое и отправить в мусор отписку товарища Михаил Симавский. И еще этот человек был предупрежден о том что я буду писать в Черный список, на что ответил: “Ваше право. Но Вас не поймут читатели Чёрного списка. Вы держите на меня зло за то, что я не стал торговаться. Но ценник вполне адекватен. Такая новая модель обойдётся Вам в 2 раза дороже. Одна просьба: Если соберётесь писать в чёрный список - пожалуйста сделайте это не ранее 10 марта. У меня бан до этого времени (поспорил со “старичками” себе на беду) и я не смогу ничего написать в своё оправдание. А вообще-то я не сторонник споров и пререканий. Аккумулятор, подключенный к регулятору, не загорится никогда, если цепь питания разорвана. Честно говоря - я просто забыл отключить аккумулятор от регулятора. Я ни в чём Вас не обманул. Вы видите, что пробег у модели очень малый. Все косяки корки были сфотографированы и показаны Вам. Ни один крепёжный элемент не откручивался, это видно невооружённым взглядом. Силовая установка - как новая. Ходовая часть в идеале. Пишите в Чёрный, если хотите. Друзей попрошу - заступятся как-нибудь.”
У важаемые форумчане теперь прошу прочесть мои доводы и обращение Михаил Симавский(с его переходом на личности). И дальнейшее общение на эту тему считаю нецелесообразным. Все сделают свои выводы…

Vitamin:

А можно поподробней как одно с другим связано? Просто для общего развития, а то мало ли… 😃

Подключенный аккумулятор, причем вздутый отправлен по почте… какие уж сомнения 😃
Кстати в объявлении четко указано

ни о каком подарке речи нет. Это ведь то объявление?
Вздутый акум как-то не особо внушает. Не, конечно есть на форуме люди, которые эксплуатируют вздутыши и даже прокалывают их для выпуска газов и держат в морозилке, но не у всех же чугунные яйки, многие читали правила эксплуатации и хранения LiPo и примерно представляют последствия… поэтому об этом нюансе стоило упомянуть как минимум в частной беседе.
На мой взгляд до “Черного списка” ситуация не дотягивает… пора открывать “Серый” 😁

Виктор поэтому и написал чтобы были внимательнее при сделке!

btk731:

Из песни слов не выкинешь…Есть еще уйма цензурных эпитетов для тех, кто походя, от балды приносят неприятности другим людям. Сути это не меняет.

Пишу со слов Михаила. Он извиняется за данную эмоциональную оценку оппонента. Погорячился.

Если дочитали до конца, то там написано, ПОЧЕМУ отправлен подключенным… В стоковой комплектации аккума нет! Кроме как “в подарок”, как еще можно его оценивать? В объявлении написано “новый”?

кажеться в объявлении написанно колеса в подарок. нет? я нето прочитал?

max160878

Я сделал вывод
У меня если будет надобность,я куплю у Михаила,а вот на Ваши темы Александр я даже и смотреть не буду
Жду помидор

kidse113
max160878:

Я сделал вывод
У меня если будет надобность,я куплю у Михаила,а вот на Ваши темы Александр я даже и смотреть не буду
Жду помидор

вы понимаете то что я прав но не согласны и за это помидор? не вижу смысла. Как говориться на вкус и цвет …

max160878

Вам видней кто прав,а кто нет
Я свой вывод сделал
И бодрый аккум,не значит новый или не поддутый,вы наверно шарики из липо не видели

Vitamin
btk731:

Если дочитали до конца, то там написано, ПОЧЕМУ отправлен подключенным…

Дочитал конечно. Поэтому и сделал свой вывод о “компетенции”. Объяснение “запарился” никак не повлияло на мою оценку.

btk731:

В стоковой комплектации аккума нет! Кроме как “в подарок”, как еще можно его оценивать? В объявлении написано “новый”?

А при чем здесь сток? Продается модель, хозяин которой обозначает комплектность и стоимость. И даже слова “в подарок” всеми автоматом расшифровываются как " в комплекте", типа как "телевизор и 3D очки в подарок " 😃 И к б/ушности претезий нет, ну б/у и ладно, главное что исправный. Или вы считаете, что только новые акумы бывают не вздутыми?

max160878:

И бодрый аккум,не значит новый или не поддутый

Угу, скоро начнут писать “бодрый движок” на движки с подгоревшей фазой… а чо? пнешь - едет пока не остановится 😁

btk731
kidse113:

Все сделают свои выводы…

Раз пишу в его защиту и с его слов-уже для себя сделал. У меня с ним была не одна деловая сделка. И не вижу причин что-то менять.
А Вы аккумчик всё-таки, так, чисто поржать, проверьте на работоспособность… А то желание иметь канолевый акк в подарок стоимостью в пол-цены покупки, эт…

Vitamin:

Или вы считаете, что только новые акумы бывают не вздутыми?

Считал. Пока не получил такой с одно инет-магазина. По сравнению с моим полученным, акк Михаила-впуклый!!!)))))