Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 98 из 158 ПерваяПервая ... 88 96 97 98 99 100 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,881 по 3,920 из 6311

Черный Список

Тема раздела Магазины, интернет-торговля в категории Общие вопросы; Обращаю внимание на ник Евгения, посылает на сбер 5469380039339998, якобы сестра Уманец Елена, и всё... kostya-- сберб 4276830023638603, результат тот ...

Обращаю внимание на ник Евгения, посылает на сбер 5469380039339998, якобы сестра Уманец Елена, и всё...

kostya-- сберб 4276830023638603, результат тот же, будьте Внимательны.
    Последний раз редактировалось FFedor; 28.11.2015 в 13:24.

2.  

Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от FFedor Посмотреть сообщение
    Обращаю внимание на ник Евгения, посылает на сбер 5469380039339998, якобы сестра Уманец Елена, и всё...

kostya-- сберб 4276830023638603, результат тот же, будьте Внимательны.
    Остальное мы как знатоки с "что где когда" сами должны угадать за 60 секунд?

Цитата Сообщение от Олег 1970 Посмотреть сообщение
    сами должны угадать
    -А, что не так , Олег? Список, чёрный? Указал ник и номера карточек, которые как чёрные дыры, ты им деньги, а они тебе фигу.

Народ пишет что хотели купить, что получили или не получили, недостатки, ссылку на объявление........

6.  

в чёрном списке пополнение:
    Александр Никифоров alex_nikiforov
    продавал акки АКБ Turnigy 5000mAh 4s 40C 4шт.
    из объявления видим, что налет их не более 20 циклов и не дутые, а по факту пришли старые, сильно вздутые 3 из 4, оставшийся четвертый тоже вздут, но не так критично. Из 5000 мАч номинала в эти акки с горем вливается 4000мАч. были настолько бережно эксплуатируемы, что балансировочные контакты окислились.
    на мои претензии продавец ответил, что сделка завершена и отвечать мне более он не намерен!
    будьте аккуратны с данным индивидумом!

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от bob_stone Посмотреть сообщение
    в чёрном списке пополнение:
    Александр Никифоров alex_nikiforov
    Если есть фото и сохранена история переписки, жалобу админам и сразу бан. Ибо нех людей обманывать.

Записей в дневнике
    1
    всем привет, хочу добавить одного пользователя в "Черный список"! зовут его Евгений, вот страница http://forum.rcdesign.ru/member.php?u=207106, вот объявление которое он опубликовал: моторы sunnysky V3508 kv580 цитирую если удалят... "4 мотора серия V специально для коптеров, почти новые, включались несколько раз, в комплекте с адаптерами цена за все 7000р 89284080093 отправлю в регионы"
    вся переписка по поводу оплаты и доставки происходила по смс, ну там все стандартно! дело в том что 3 мотора из пяти оказались в плачевном состоянии! у одного был обломан болт крепления к моторамме "заподлицо" только высверливать, опасаясь повредить обмотку! у второго кривой вал, это видно невооруженным взглядом, и третий весь в песке с гудящим подшипником. моторы явно побывали в краше, и неплохом! при оплате мне были предложены еще и пропеллеры АПС, за символическую доплату 1000руб, по факту я получил черные китайские пропы, которые мне нафих ненужны! в итоге 7000руб выкинул на ветер, на все мои сообщения Евгений не отвечает, не по смс, не в личку! просто бесит когда нагло врут, а потом еще и игнор.... не покупайте у него ничего, как продавец он очень плохой!

10.  

Почти новые для коптера, это уже было......
    И тоже не айс, а что у него ещё покупать, расхерачил квадрик, слил хлам, купил себе новые- профит!

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ZigZag(ZZ) Посмотреть сообщение
    Почти новые для коптера, это уже было......
    И тоже не айс, а что у него ещё покупать, расхерачил квадрик, слил хлам, купил себе новые- профит!
    он еще пропы и регули продает!

Записей в дневнике
    1
    А фоток не было?

Записей в дневнике
    1
    нет! ну в объявлении написано: "почти новые, включались несколько раз" ни слова не сказано про песок, подшипник, и обломанный болт, кривой вал...

Записей в дневнике
    1
    Ну раз написано, тогда ладно.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от oleg167 Посмотреть сообщение
    Ну раз написано, тогда ладно.
    а по фотографии как понять что подшипник шумит? или вал гнутый? если даже правильно положить моторы перед фотографированием, можно и не увидеть обломанный болт...

Записей в дневнике
    1
    Для этого нужно попросить снять с разных ракурсов. А по фото вы новый от того, который вам пришел не отличите? Если бы на фото был изображен, который вам пришел, а в объявлении было написано новый, вы бы его купили?

У кого цель обмануть - обманет и с фотками, и с фильмами.
    Единственный способ подстраховаться - наложенный платеж с описью вложения.

Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от DoZeR_god Посмотреть сообщение
    зовут его Евгений
    Пишите жалобу, забанят, а то торгует бойко.

Цитата Сообщение от baalbes Посмотреть сообщение
    У кого цель обмануть - обманет и с фотками, и с фильмами.
    Единственный способ подстраховаться - наложенный платеж с описью вложения.
    Кто же что то нормальное отправит наложкой, без предоплаты? К сожалению недобросовестных продавцов и покупателей примерно поровну...

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Олег 1970 Посмотреть сообщение
    Пишите жалобу, забанят, а то торгует бойко.
    ниразу еще не писал, подскажите куда?

Цитата Сообщение от Губанов Игорь Посмотреть сообщение
    Кто же что то нормальное отправит наложкой, без предоплаты?
    Ну а по большому счету зачем предоплата? Если продавец все честно рассказал о товаре, то он ничем не рискует. Ну максимум на цену пересыла - ее можно брать предоплатой.
    Единственный гемор - это второй раз идти на почту за деньгами. В принципе, за такой сервис можно наценку делать.

Только все ж хотят, чтоб было как новое и по цене самачной шелухи

Не знаю, я если что то покупаю, то только у знакомых людей и не парюсь им предоплату отправлять. Если случается, что что то продаю, то как правило тоже только знакомым по принципу - деньги утром, стулья вечером.

У знакомых покупать - не спортивно

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от baalbes Посмотреть сообщение
    Только все ж хотят, чтоб было как новое и по цене самачной шелухи
    я думаю что все хотят получить то за что они заплатили! надо было оплачивать "конвертом с деньгами" и положить туда рваные и купюры без номеров, чтоб ни один банк их не взял, а потом писать... ой, ваши проблемы, вы же не просили фото денег!

Только хотелки у всех разные. Покупаю б/у за копейку, нельзя ведь всерьез рассчитывать на практическое новое изделие Вобще сейчас самое страшное, не порядочный или просто не грамотный покупатель...

Эх, не думал что случится в этой ветке писать. Собственно объявление : Sj4000 WiFI на запчасти.
    Процитирую:
    Sj4000 WiFI на запчасти.
    Продам Sj4000 WiFi. Крашнулась с квадриком с 10 метром, зарядка идет, но не включается. Корпус и линза не треснули. (разбираться не охото, купил новую)
    Цена 2к (пересыл есть)
    В ходе переписки человек спросил можно ли снять линзу на что я ответил утвердительно.
    Теперь посмотрим как выглядит "целая камера без линзы" которая просто не включается.

Как то не хватает несколько больше чем только линзы.
    Идем дальше:

Это что же делали что защелка разъема расплавилась?!
    А это тоже результат краша:

И даже кнопки чудесным образом отпаялись

Ну и там ещё по мелочам, явно не последствия падения.
    Человек нет, не пропал. Просто денег возвращать не собирается. Предлагает выслать мне другую "целую" камера если я отправлю ему эту назад. Естественно я не буду заниматься пересылкой мусора туда сюда. Так вот, имейте ввиду.

я думаю что все хотят получить то за что они заплатили!
    Хотят все. А кто сколько готов за это платить - вот тут мнения расходятся
    Эта тема на каждой странице по 10 раз подтверждает, что в наше время "слово пацана" - это "какбэ" не аргумент.
    Поэтому предлагается определять некие дополнительные условия (благо ПР позволяет) для обеспечения максимально взаимовыгодных условий для всех сторон сделки. Все реально, но кто-то должен это оплатить

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Владимир. Посмотреть сообщение
    денег возвращать не собирается. Предлагает выслать мне другую "целую" камера если я отправлю ему эту назад.
    И зачем сразу в черный список? Продавец готов исправить свою ошибку. Если не вышлет новую, тогда можно и сюда написать.

И зачем сразу в черный список? Продавец готов исправить свою ошибку. Если не вышлет новую, тогда можно и сюда написать.
    Т.е. потраченные время и деньги на пересылки это не в счет?
    Да и ошибкой это назвать нельзя. Это не китаец, который случайно прислал бракованный товар и готовый выслать вам новый. К слово сказать подчас не требуя возврата бракованного. Это вполне осознанный расчет на то что никто связываться не будет. Ибо при стоимости камеры и пересылок в этом нет смысла. Проще выкинуть и забыть.
    А потом здесь каждый делает выводы сам, я лишь представил ситуацию такой какая она есть.

MaF
    MaF вне форума
    Забанен
    Камера копаная,это понятно - как мне кажется,грели феном,возможно думали,что где-т непропай или неконтакт и переборщили,кривые руки)
    Рассчет именно на то,что не будут связываться с пересылками.
    ЗЫ - я если в чем-то не уверен,четко пишу - продам как есть,без претензий.
    Недавно регуль с мотором продавал,новое с ХК.
    А по факту у покупателя регуль от 3яч акб работает ок,а от 2х - практически сразу останавливается.Разбираться не стал,договорились на частичный возврат.
    Но теперь все,где есть электроника, продаю либо с проверкой на месте либо без претензий вообще)

Записей в дневнике
    1
    Т.е. потраченные время и деньги на пересылки это не в счет?

Это был ваш выбор. Покупая б/у да ещё без подробного фото, вы хотите получить "конфетку"? Ну а за ошибки нужно платить.

Да и ошибкой это назвать нельзя. Это не китаец, который случайно прислал бракованный товар и готовый выслать вам новый.

У китайца вы покупаете новый (с его слов) товар и если получаете брак, то он вам и меняет на другой. А здесь я вижу камеру на запчасти, б/у. Запчасти вы и получили, какие претензии могут быть?
    Корпус и линза не треснули

Корпус и линза не треснули? Тогда всё верно. К тому же продавец готов вам выслать другую камеру. А по-хорошему, обратный вариант, вы камеру назад, продавец вам деньги (ну или наоборот, как договоритесь).

ИМХО, у разных людей разные понятия степени бэушности. Ещё раз повторюсь, ошибка покупателя к неправильному подходу к покупке, а за ошибки нужно платить.

Это был ваш выбор.
    Что то я не пойму, Вы за впаривание барохла с хорошим описанием?
    Покупая б/у да ещё без подробного фото, вы хотите получить "конфетку"? Ну а за ошибки нужно платить.
    Вы о какой конфетке речь ведете? Фото пробовали посмотреть. Где в описании написано что "я её всю разломал и теперь это мусор"?. Или по принципу если этого не написано то не значит что этого не может быть.

Корпус и линза не треснули? Тогда всё верно.
    Ещё раз, раз уж на то пошло. Глаза разуйте, корпуса НЕТ!
    К тому же продавец готов вам выслать другую камеру. А по-хорошему, обратный вариант, вы камеру назад, продавец вам деньги (ну или наоборот, как договоритесь).
    Не вопрос! Курьер ко мне за его счет.

ИМХО, у разных людей разные понятия степени бэушности. Ещё раз повторюсь, ошибка покупателя к неправильному подходу к покупке,
    Это не разный подход к беушности а разный подход к желанию нае...! С Вашим подходом покупая в барахолке я всегда должен быть готов получить кирпич. На кой ляд тогда такая барахолка.
    а за ошибки нужно платить.
    Платил, и не в первый раз. Просто хочу что бы другие знали и не платили.
    Последний раз редактировалось Владимир.; 08.12.2015 в 22:28.

Записей в дневнике
    1
    Вы за впаривание барохла с хорошим описанием?

А вы купили барахло с хорошим описанием? Вы купили просто барахло без описания, а ваша фантазия дополнила его. Где в объяве хорошее описание?

Крашнулась с квадриком с 10 метром, зарядка идет, но не включается. Корпус и линза не треснули.

Если это, то вообще ниочём.
    Вы о какой конфетке речь ведете? Фото пробовали посмотреть.

О конфетке, которую вы собирались получить. А фото это ваше, и если уж на то пошло, можно камеру раскурочить и сфоткать, дескать мне такую прислали (это я к тому, что это не доказательство вины продавца, фото до покупки же нет)

Или по принципу если этого не написано то не значит что этого не может быть.

У вас похоже принцип, если не написано, значит есть.

Глаза разуйте, корпуса НЕТ!

А где в объявлении про наличие корпуса? Написано, что он не треснул. И, кстати, корпус есть, не весь, но есть.

С Вашим подходом покупая в барахолке я всегда должен быть готов получить кирпич.

У меня подход другой к покупке и продаже. А вот с вашим подходом к покупке, вы всегда и будите получать кирпич, если и дальше будете надеяться на только словесное, неполное описание товара.

Платил, и не в первый раз.

Что и следовало доказать. И теперь плату за ваши ошибки хотите получить с продавца
    Курьер ко мне за его счет.

Я всё это написал не к тому, что я защищаю продавца, нет. Я тоже против такой продажи. Но прежде чем что-то купить нужно голову включать. Без обид.

Я всё это написал не к тому, что я защищаю продавца, нет. Я тоже против такой продажи. Но прежде чем что-то купить нужно голову включать. Без обид.
    Представте, пожалуйста Ваше виденье "включения головы" а то извините не дорос.

Я всё это написал не к тому, что я защищаю продавца, нет
    А судя по комментам - вы как минимум в доле.
    Даже согласно ЗПП у уценённого товара должна быть описана причина уценки и наличие неописанных дефектов ставится в вину продавцу.
    Посему в чёрный список продаван попал вполне заслуженно.

Записей в дневнике
    40
    в чёрном списке пополнение
    АКБ проданы АКБ Turnigy 5000mAh 4s 40C 4шт., но вот покупатель с ником bob_stone, он же Владимир Каменев, оставил отрицательный отзыв, с чем я не согласен.
    По запросу покупателя на электронную почту были отправлены Фотографии аккумуляторов со всех сторон, причем все они были в одном кадре.
    На таком снимке крайние предметы выглядят с искажением, да и все плоскости не видны, с чем согласился покупатель.
    Во время переговоров, покупатель в каждом сообщении просил скидку то на товар, то на доставку. Далее в качестве бонуса попросил перепаять разъемы на t-dins,
    а потом попросил доложить в посылку анализатор батарей. Не на одно из предложений я не согласился, а от последнего был просто в шоке.
    Сложилось впечатление будто меня принимают за китайского продавца с "алиэкспресса".
    Платеж покупатель разбил на части. Мне пришлось ему написать, что остаток по последнему платежу меньше на 100 рублей, общей суммы платежа.
    После отправки трек номера, получил сообщение с таким комментарием "Отл, спасибо, надеюсь, когда придут, они не назочаруют меня!" (орфография автора).
    И вот вижу по треку, что покупатель получил посылку.
    Похоже, что Владимир в посылке не нашел анализатора батарей и очень "разочаровался".
    "...пришли старые, сильно вздутые 3 из 4, оставшийся четвертый тоже вздут, но не так критично. Из 5000 мАч номинала в эти акки с горем вливается 4000мАч.
    были настолько бережно эксплуатируемы, что балансировочные контакты окислились.
    на мои претензии продавец ответил, что сделка завершена и отвечать мне более он не намерен!"
    Я ему новые аккумы и не продавал, да, они бывшие в употреблении, я же ими пользовался. Да, получается их можно назвать старыми, они однозначно не новые,
    о чем было написано в сообщении.
    Батареи были проданы почти за треть от цены, таких же новых с хоббикинга.
    Что значит "сильно вздутые"? Это когда пузырем, как видно на фото все в пределах нормы.
    Заявление об остаточной емкости батарей не объективно. Перед отправкой я их проверял и у меня вливалось в среднем 4860 МАч. Фото с графиком во вложении.
    Какова была методика тестирования Владимира Каменева и на основании чего сделаны такие выводы мне не понятно.
    Когда покупатель попросил вернуть 1500 руб. обратно ему на карту я отказался. Он меня припугнул, что напишет "на всех профильных сайтах, в темах о
    "честных" продавцах оставить о вас "положительный" отзыв, чтобы люди знали и обходили вас стороной!"
    В течении дня он выжидал, что я ему что-то верну, а потом разместил сообщения.
    В случае возникновения вопросов готов предоставить админстрации форума переписку и фото.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20151123_154841.jpg‎
Просмотров: 97
Размер:	40.1 Кб
ID:	1147421   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20151123_155233.jpg‎
Просмотров: 63
Размер:	41.2 Кб
ID:	1147422   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20151123_155255.jpg‎
Просмотров: 61
Размер:	45.8 Кб
ID:	1147423   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20151123_155507.jpg‎
Просмотров: 83
Размер:	37.1 Кб
ID:	1147424   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20151123_155558.jpg‎
Просмотров: 67
Размер:	48.8 Кб
ID:	1147425   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20151123_160323.jpg‎
Просмотров: 76
Размер:	47.9 Кб
ID:	1147426   Нажмите на изображение для увеличения
Название: test.jpg‎
Просмотров: 89
Размер:	70.3 Кб
ID:	1147427  

Записей в дневнике
    7
    На фото акки в нормальной кондиции. Ёмкость замеренная при зарядке - 4860 мА*ч - в пределах 10% погрешности, ну или допуска.
    Продавец грамотно поступил, что сохранил фото и логи зарядки. Мне кажется покупан хитрит.

Записей в дневнике
    28
    ниразу еще не писал, подскажите куда?
    Найди его сообщение, нажми под ним кнопку "пожаловаться /!\ " и подробно опиши ситуацию.

Цитата Сообщение от alex_nikiforov Посмотреть сообщение
    АКБ проданы АКБ Turnigy 5000mAh 4s 40C 4шт., но вот покупатель с ником bob_stone, он же Владимир Каменев, оставил отрицательный отзыв, с чем я не согласен.
    моя претензия к вам из-за того, что на мой прямой вопрос вздуты ли они вы ответили:
    "Вздутия нет, камера дает эффект рыбьего глаза, сложно сделать фото сразу всех под прямым углом"
    а вот, что вы отвечаете после получения мной ваших акков:
    "Вздутием это сложно назвать, да, прожимаются на миллиметр, так они такими уже пришли с хоббикинга, я даже этому не придавал никакого значения."
    на фото они может и выглядят на твердую четверку, а по факту только один норм, два на дохлую тройку, а четвертый совсем плох.!

Сфоткайте нормально, покажите нам вздутие.

на фото они может и выглядят на твердую четверку, а по факту только один норм, два на дохлую тройку, а четвертый совсем плох.!
    Емкость как и чем измерял?

Похоже, что в ситуации с батарейками, не Александра Никифорова, а покупателя Владимира Каменева нужно в черный список вносить...

+ Ответить в теме