Черный Список

Саригор
Андрей99:

конечно бывает у него затруднение с ответом на телефон и на форуме,но к этому надо привыкнуть

как это понимать,почему человек должен привыкать к заскокам чела,если он допустим кидало то к этому тоже надо привыкнуть?

Андрей99

Я же написал что Алексей НЕ кидало,нормальный человек руки оттуда откуда надо растут!Я ж сказал завтра позвоню!Не все же люди могут весь день сидеть на форуме и болтать по телефону!Завтра с утра все проеснится!

Саригор
Андрей99:

Я же написал что Алексей НЕ кидало,

а я написал

Саригор:

если он допустим кидало

MaF

Кхм…
за базар принято отвечать,если бабки переведены - сломайся,но отправь,перешли или как-то иначе реши возникшую проблему.
Чисто свой опыт - продавал нексус 7 на з.ч,выскочил на меня чел с Твери,договорились отправкой ТК,назвал ему +250р сумму за отправку.Бабки перевел,но на месте в ТК назвали уже иную сумму+ отсутствие гарантий целостности доставленного планшета-донора.
Не поленился,и на след. день съездил в Тверь сам и все отдал.

Antares
ad1ce:

Мошенничество от StalkerMods
Доброго всем времени суток!
хочу предостеречь форумчан от мошенничества StalkerMods Георгий Царин
По теме “Бензопила stihl, новая, срочно”
rcopen.com/forum/f50/topic331732

купил пилу, ШТИЛЬ!
Пила оказалась “цыганской”, т.е. низкокачественным товаром по завышенной цене, абсолютно не ремонтопригодной и крайне опасной в обращении.
(это после прочтения форумов, я ее не запускал и уже не хочу)
При приведении всех этих аргументов StalkerMods сначала согласился вернуть деньги в обмен на свой “продукт”, потом выключил телефон и исчез…

Будьте еще раз бдительны!

По этому поводу хочется высказать своё мнение:

  • как там в песне поётся?
  • верно, без лох… и жизнь плоха. ))))))))))

Как правильно выше заметили----сам буратино.
Ну и ещё признак того что сам протупил----помидорки.
Сам смотрел, сам щупал и пробовал.

Я за снятие бана.

Replika2

Не хотел сюда писать “по делу” но видимо придется. Ник на форуме yo-yo-97. В миру Илья Ивонин г. Киров. Вот объявление на которое я повелся rcopen.com/forum/f15/topic306608 Пишу…подойдут ли колеса для джато траксас. В ответ…да подойдут. Шли предоплату 100%. Договорились на 50%. Приехали мне колёса. Не те. Размерчик маловат. Прошу перевести средства назад на карту после отправлю колёса назад за свой счет… …спустя какое то время сообщение. …отправил.Ждите получения.Извините за задержку…Жду как …второй месяц. Цена вопроса 700 р . Ладно. …не много…Но насторожился…Если ответа не будет пропишу подробные координаты с адресами и явками…
…в общем с первого раза я не понял и нашел ещё объявление о продаже колёс…
Ник Erricss…в миру Андрей Хохлов г. Пермь!!..вот само объявление rcopen.com/forum/f15/topic326493 Спрашиваю…подойдут ли в ответ -Цитирую-Подойдут, у них как раз такие же параметры. …Отправил наложкой. Не подошли. Наложку на почте понятное дело не вскрыть ( теперь знаю рычаг как вскрыть без оплаты 😃 ) Прошу вернуть деньга на карту…тишина. Минус 1700 р. ( кажется) . Обидно. Но веру в людей я не потерял и через неделю заказал Е Рево из Владикавказа…но это уже в белом списке 😃 😃 😃

Vakum-69

Вот сегодня Алексей объявился на форуме (Сегодня 01:25) и опять тишина,молчит,не отвечает.Москвичи братья моделисты выручайте.

Mr_Hottabych
Vakum-69:

Вот сегодня Алексей объявился на форуме

А может и не он ? разве при открытом браузере не будет авторизации?

У меня так начальник задолбал предъявлять что типа в скайпе, а не отвечаешь, устал говорить что жена тоже комп включает.

Vakum-69
Mr_Hottabych:

А может и не он ? разве при открытом браузере не будет авторизации?

Если я не ощибаюсь,тут авторизация проходит только тогда когда заходишь не посредственно на форум.

Andry_M
Mr_Hottabych:

А может и не он ? разве при открытом браузере не будет авторизации?

При открытой странице форума и при сохраненных паролях… да, возможно.
Но похоже здесь другое… браузер открыт, 2 телефона потеряны, почтовый ящик переполнен, сканер затупил и не выдал скан, глаза затуманились и не заметили отсутствие скана…

Саригор:

почему человек должен привыкать к заскокам чела,если он допустим кидало то к этому тоже надо привыкнуть?

Походу придется привыкать…

Андрей99:

Вроде он не какой не обманщик

Тогда сам высылай очки! Или вроде не уверен?

Саригор
Mr_Hottabych:

А У меня так начальник задолбал предъявлять что типа в скайпе, а не отвечаешь, устал говорить что жена тоже комп включает.

Что вы такое говорите,это же не скайп…

Andry_M:

Тогда сам высылай очки! Или вроде не уверен?

Кстати где это наш чел который впрягся за оступившего ?
Давно я свой список шиндлера не пополнял,по ходу вырисовываются кандидаты)

stess
Replika2:

Не хотел сюда писать “по делу” но видимо придется. Ник на форуме yo-yo-97. В миру Илья Ивонин г. Киров. Вот объявление на которое я повелся rcopen.com/forum/f15/topic306608 Пишу…подойдут ли колеса для джато траксас. В ответ…да подойдут. Шли предоплату 100%. Договорились на 50%. Приехали мне колёса. Не те. Размерчик маловат. Прошу перевести средства назад на карту после отправлю колёса назад за свой счет… …спустя какое то время сообщение. …отправил.Ждите получения.Извините за задержку…Жду как …второй месяц. Цена вопроса 700 р . Ладно. …не много…Но насторожился…Если ответа не будет пропишу подробные координаты с адресами и явками…
…в общем с первого раза я не понял и нашел ещё объявление о продаже колёс…
Ник Erricss…в миру Андрей Хохлов г. Пермь!!..вот само объявление rcopen.com/forum/f15/topic326493 Спрашиваю…подойдут ли в ответ -Цитирую-Подойдут, у них как раз такие же параметры. …Отправил наложкой. Не подошли. Наложку на почте понятное дело не вскрыть ( теперь знаю рычаг как вскрыть без оплаты 😃 ) Прошу вернуть деньга на карту…тишина. Минус 1700 р. ( кажется) . Обидно. Но веру в людей я не потерял и через неделю заказал Е Рево из Владикавказа…но это уже в белом списке 😃 😃 😃

Не заслуживает это тема черного списка. Так как товар был выслан как и договорились. То что он вам не подошел это ваши проблемы. Перед покупкой нужно было всего лишь спросить размер колес,вылет размер хекса.

Replika2

Думаю заслуживает. Я возможно и незнаю про вылет…но вопрос подойдет или нет задан был.

Андрей99

Итак про Алексей который Укладов!Сегодня звонил с утра ему и потом часов в 12-13!Ответа не было!Странно:0 теперь я как то тоже наичнаю паниковать так как у него моя аппа!

Олег_1970
Андрей99:

теперь я как то тоже наичнаю паниковать так как у него моя аппа!

😃
так вы тут всех успокаивали что бы себя успокоить?😉
подсталом 😁

xcrash
Replika2:

но вопрос подойдет или нет задан был.

хекс 12, от чего бы не подойти? продавцу необязательно знать, подойдут ли колеса вам, это вам надо знать.
другое дело, конечно, что он не написал размеры, за это минус.

Vakum-69

Может в наших рядах есть полицейские которые помогут решить данный вопрос???Ведь это самое настоящее мошенничество,которое должно быть наказано!!!

Саригор
Vakum-69:

Может в наших рядах есть полицейские которые помогут решить данный вопрос?

Саш,попробуй достучатся до небес))))
ну или матюкнись,сразу появятся)))

Евгений_Л_Л

Если не объявится, могу в ЦДЮТТ заехать (почти по пути), спросить о педагоге Алексее Укладове.

Vakum-69
Евгений_Л_Л:

Если не объявится, могу в ЦДЮТТ заехать (почти по пути), спросить о педагоге Алексее Укладове.

Так он и не объявляется,если вас не затруднит заедьте конечно!!!

Mr_Hottabych

OFF

Саригор:

Что вы такое говорите,это же не скайп…

Vakum-69:

Если я не ощибаюсь,тут авторизация проходит только тогда когда заходишь не посредственно на форум.

Я даже пароль не помню и страница форума закреплена в хроме, потому думаю что если комп запустить и автоматом браузер будет запущен я буду виден как буд то я на форуме.

Andry_M:

браузер открыт, 2 телефона потеряны, почтовый ящик переполнен, сканер затупил и не выдал скан, глаза затуманились и не заметили отсутствие скана…

Так я и не защищаю никого, вообще для меня не понятно как взять деньги за товар и прятаться, мне лично воспитание не позволяет. Конечно накладки случаются, НО неужели так трудно держать человека в процессе действий по его покупке, а не “кормить завтраками”.