Черный Список

non7top

В данном случае продавец всегда прав, а продавцы местные очень не любят разные варианты наложенного платежа (авито доставка и т.п.). С другой стороны у покупателей тоже выбор есть всегда - хотите купить безопасно, а продавец в отказе - откажитесь и вы, риски нынче очень велики и могут превышать выигрыш в цене.

RIM76

Отказаться оно конечно можно, но есть вещи которые нужны или которые нельзя купить в своем городе. Я сам не мало продавал и покупал на форуме. Нареканий не было. И именно на условиях, предоплата-товар. Проблем не было, до последнего случая. И это не значит, что я перестану покупать или продавать по этой схеме. Просто теперь буду стараться делать это с проверенными Людьми. К сожалению, все больше и больше появляется уродов которые занимаются кидаловом! Вот поэтому если вас кинули, пишите в полицию, работает. Дело в том, что сейчас этим занимается отдел"К". По себе знаю.

Sensey69
voditel_25:

И я сообщу о мошеннике.Мгновенно отозвался на тему Куплю. Назвался алесеем анисимовым из чебоксар. Звонил с тел 8- 985 989 46 26 Фото высылал с эл почты mitsuishi9899@gmail.com Деньги высылал на номер Сбербанка 4817-7601 68191546 на имя александра копейкина. Сумма была 1000р Очень торопил с пересылом денег.После пересыла тел замолчал.Кто сталкивался с подобным пишите.Негодяев надо наказывать.

не приятно тут отмечается, но все же. Отозвался этот Александр копейкин на мое объявление о покупке мотора еме70 . Поговорили по телефону прислал кучу фоток, цена 20тысяч. Сказал что договорились что переводу ему 3 тысячи а остаток в конце месяца и тогда пришлет его мне (что раз так покупал), а он предложил отправить прямо в это же день ну, перевел. Сижу думаю где еще денег поскорее взять. И ради интереса вспоминаю что есть эта тема- Лох печальный, надо было вспомнить об этом до перевода. Трубку не берет. Зато допуски, совпадение или нет, сегодня звонили какие то мудаки представившись службой безопасности сбербанка , целый спектакль был. Сам сбербанк кстати на вопрос можно ли отменить ь перевод денег сообщает что это только добровольное дело того кому вы отправили

Рашкин

По какому телефону Александр вы говорили.Давайте в студию.Я честно скажу,сам на него норвался.Найду эту падлу принципиально,да я и нашёл кое какие концы.

Andy08
non7top:

разные варианты наложенного платежа (авито доставка и т.п.)

Нет у авито доставки наложенного платежа. Авито доставляет через Боксберри после полной предоплаты покупателем в т.ч. пересылки.😃 После получения деньги продавцу или отправка обратно ему же за уже оплаченную ранее покупателем пересылку. Просто можно использовать эту схему покупки для покупки чего угодно и где угодно. В наше время нет проблем зарегиться на Авито и провести сделку через них. При такой схеме левые ребята сразу отвалятся.😃

Sensey69

Рашид, вот по этому номеру связь была +7 966 307-38-46, предыдущее сообщение писал с телефона. Пардон за опечатки и исправления.
А липовые безопасники сбера с +7 495 199-99-96,
+7 499 794-08-68.

AeroLEX

…Блин… Народ, ну как же так? Ещё в начале июня про него писАл! - rcopen.com/forum/f23/topic92041/8378
“Никогда такого не было, и вот опять!” И не из Чебоксар он, и не из Ульяновска… Телефон Московской области! Прям обидно, что и предупреждены, и попадаются люди…

11 days later
Evgeny

Опять этот урод +7 966 307-38-46 активизировался. Сказал что из Серпухова.

karmann

Везёт мне на мошенников, в третий раз на меня выходят, и второй раз по поводу покупки rcopen.com/forum/f122/topic545804
Ровно через 1,5 часа после размещения, пришло сообщение на Вайбер с предложением о покупке (с ценой в три(!) раза дешевле) и фото искомого контроллера.
После моего вопроса, почему фото из Интернета, продавец из Вайбера пропал.
Имени не знаю, запомните телефон +7-903-782-7504

ZigZag_ZZ

Не с того начал, надо было ещё цену опустить, типа это моё фото… скидку бы дать 😉

RIM76

Мля, да сколько же сейчас этих контрацептивов развелось! Писец!

NIKOL-SU26

Вот фото Максима Баранова т+79202782261 отвечает

guktu

Коллеги! Для смартфонов есть замечательная прога-Не бери трубу! База нежелательных номеров , начиная с колл-центров и заканчивая всякими телефонными мошенниками. База обновляется пользователями и делает это при каждом подключении к интернету. Вот реальное решение проблемы мошенников.
P.S. Не благодарите.

Moonlight_Dreamer
guktu:

Для смартфонов есть замечательная прога-Не бери трубу!

Реально работает?

AlexOff
Moonlight_Dreamer:

Реально работает?

Нет… Скорее работает на колекторские агентства. А единичные случаи машинечества наврятли там будут. Пошёл купил симку на вокзале и усе НАЕ… Л и новую купил

Moonlight_Dreamer
AlexOff:

Нет…

Вот и я также считаю… чтобы база обновлялась, этим кто то должен заниматься… кто нибудь сподобился забить в эту “базу” например

karmann:

Имени не знаю, запомните телефон +7-903-782-7504

???

tuskan
karmann:

Везёт мне на мошенников, в третий раз на меня выходят, и второй раз по поводу покупки rcopen.com/forum/f122/topic545804
Ровно через 1,5 часа после размещения, пришло сообщение на Вайбер с предложением о покупке (с ценой в три(!) раза дешевле) и фото искомого контроллера.
После моего вопроса, почему фото из Интернета, продавец из Вайбера пропал.
Имени не знаю, запомните телефон +7-903-782-7504

Очень неосмотрительно.
Надо в таких случаях брать номер карты, и потом палить ее здесь.
Телефоны-вайберы даются довольно легко. С картами сложнее.

karmann
tuskan:

Надо в таких случаях брать номер карты

У меня задача не стояла узнать номер карты.
Была цель, купить ESC, но мошенник после первого вопроса отвалился…

Anike

GetContact поставьте - записные книжки всех пользователей сливаются на сервер сервиса, в результате чего Вы видите ФИО звонящего или имя спамера.