Возможно баян, но - как PayPal пользоваться? :-)

Bahus

А то что-то там страны такой - Россея нету… или регистрироваться от имени Штатов или Тайваня?

6egemot

paypal с россией не работает. аминь.

2 years later
DAZZLER

“Аминь” отменен! Теперь работает!
😃

6egemot:

paypal с россией не работает. аминь.

Faleks

Две недели назад я зарегистрировался на paypal.
Правда платежи еще не производил.

Алексей

6egemot

ну работает. ebay платежи проходят

в чём вопрос то?

Dark-Wizard
6egemot:

ну работает. ebay платежи проходят

в чём вопрос то?

Весь вопрос в дате первого сообщения 😃

DoSs

Кстати вопрос. Зарегился я тоже. Хотел оплатить кое что, они запрашивают какойто 4-х значный код. Что это за хрень. Насколько я понял этот код будет идти в распечатке банка о переводе 1,95 доллара.

V_N
DoSs:

какойто 4-х значный код. Что это за хрень. Насколько я понял этот код будет идти в распечатке банка о переводе 1,95 доллара.

rcopen.com/forum/f23/topic51838

Faleks
DoSs:

Насколько я понял этот код будет идти в распечатке банка о переводе 1,95 доллара.

Пишут, что снимут карты 1,95 доллара и потом их опять положат. Но в реале они сняли с моей карты 2,5 доллара… а обратно положить забыли. Так они якобы проверяют пригодность карты для работы в их системе.

Алексей

ЗЫ Сейчас почитал вышеуказанную ссылку… да предстоит долгий геморой

6egemot
Faleks:

Пишут, что снимут карты 1,95 доллара и потом их опять положат. Но в реале они сняли с моей карты 2,5 доллара…

с моей сняли 50 рублей. клали обратно или нет - не знаю. пофиг.

Mik

У меня сначала сняли $1, потом ещё $1.95, обещали учесть в следующих платежах.

Мос

Подскажите этот 4-значный код они присылают на е-mail или там как пишут скинут в личный счет , и сколько это по времени занимает, а то у меня сняли 6 уе а код шлют уже вторую неделю?

XVortex

4-х значный код по мылу не присылают. он остаётся в выписке банка, подтверждающей транзакцию. Необходимо получить выписку и в ней прочесть этот код.

Я, как только с меня сняли 1.95$ тут-же позвонил в банк, в службу поддержки держателей ПК, назвал номер своей карты, кодовое слово карты итд (короче прошел стандартную процедуру верификации моего банка) и мне зачитали выписку вслух. Там был и код. я тут-же ввел его на сайте и у меня все заработало.

Возможно так совпало, возможно это из-за скорости моего ответа, с меня не потребовали счет за квартиру, а сразу верифицировали эккаунт. Я оплатил этим эккаунтом уже две покупки - все Ok.

Мос

Подскажи пожалуйста долго ли идет посылка и все ли доходит а то я слышал что на таможне могут что-то утащить.
Спасибо за подсказку очень помогло.

V_N
Мос:

Подскажи пожалуйста долго ли идет посылка и все ли доходит а то я слышал что на таможне могут что-то утащить.
Спасибо за подсказку очень помогло.

Посылка идет столько, сколько идет.
Иногда доходит не всё, но чаще всё.
Могут и утащить, а могут и нет.
Пожалуйста.

Мос

Слушай а когда приходит посылка что-то надо платить. Слышал какую-то таможенную пошлину 30% или tot какие нибуть платежи есть?

28 days later
nikitae

У меня карта Альфа Банка - выяснилось после бесплодных попыток проийти верификацию в пей пале - эта карточка для них не пригодна.Подскажите кто какую использует карту и насколько вам удобен сервис банка - я имею ввиду есть ли там интернет доступ к карточному счету.
Заранее благодарю.

Dark-Wizard
nikitae:

У меня карта Альфа Банка - выяснилось после бесплодных попыток проийти верификацию в пей пале - эта карточка для них не пригодна.Подскажите кто какую использует карту и насколько вам удобен сервис банка - я имею ввиду есть ли там интернет доступ к карточному счету.
Заранее благодарю.

Внешторгбанк, подробнее тут
Зарегился на PayPal’e без проблем, с первого раза, выписки со счета присылают на мыло… К банку притензий никаких.

гранд
nikitae:

У меня карта Альфа Банка - выяснилось после бесплодных попыток проийти верификацию в пей пале - эта карточка для них не пригодна.Подскажите кто какую использует карту и насколько вам удобен сервис банка - я имею ввиду есть ли там интернет доступ к карточному счету.
Заранее благодарю.

любую с 4-х значным кодом как на америка экспресс наши банки уже вводят вход этот код в альфе действительно до этого еще недошло у них еще 3-х значный ccv

Dark-Wizard
гранд:

любую с 4-х значным кодом как на америка экспресс наши банки уже вводят вход этот код в альфе действительно до этого еще недошло у них еще 3-х значный ccv

у меня на внешторгбанке трехзначный, и все проверки прошла сразу и без проблем.

19 days later
mozg

Ok, допустим я купил карту для оплаты в интернет, зарегестрировался на paypal.
Но у меня рубли, а там принимаются доллары или евро (если я ничего не путаю).
Как наиболее выгодно обменять рубли на доллары? Нужно ли для этого “лезть” в Forex? есть ли возможность “беспроцентно” обменять рубли на доллары?

nikitae

конвертация по карте идет автоматом, оплата товара может быть в любой валюте.

MWano_A
Dark-Wizard:

у меня на внешторгбанке трехзначный, и все проверки прошла сразу и без проблем.

Какой тип карты у тебя?

alkot
MWano_A:

Какой тип карты у тебя?

visa, master - card verification value 3 значный. У Amex - 4х значный.