Помогите разобраться с PaiPal

san_AA

😵 Суть такова. Карточка Viza от ВТБ-24. На палке зарегистрировался 28февраля. В аккаунте палки написано, статус: Russian-Unverified, баланс-View Limites, открываю там -Sending Limit $100 USD. И этот лимит в 100дохлых енотов висит до сих пор, а проплату надо сделать 340 баксов. И как быть? Прошу сильно не пинать, а толково разьяснить, что и как дальше, так как ещё и с аглицким туговато.

san_AA

Ну почитал и что? Там кроме слов- блин и тому подобного ничего путёвого.

pivankin

если карта visa классик то заплатить не получится 😦 ,
а если виртуальная то макс. сумма 500уе,
тогда читайте форум

san_AA

Прошу тех, кто конкретно не знает не давать советов. К вашему сведению, как раз VISA классик в USD от ВТБ-24 и проходит-неоспариваемо.

b0b
san_AA:

Ну почитал и что? Там кроме слов- блин и тому подобного ничего путёвого.

читайте внимательно, там есть подробная инструкция как регестрироваться и как верефицироваться 😵

V_N
san_AA:

Карточка Viza от ВТБ-24.

Дебетовая виза не прокатит (этого банка), у ВТБ-24 есть для этого VISА еc@rd на 6мес. лимит 500$ в месяц, закажите пару штук, цена вопроса 47руб.
Или карты другого банка.

san_AA:

Пкак раз VISA классик в USD от ВТБ-24 и проходит-неоспариваемо.

Пофиг, у меня мультивалютка, сначала платил всё пучком в Октябре 2007, ВТБ обломал ВСЕХ держателей
Визы, теперь тока еcard.
пы-сы… Базар ТОКА за PAYPAL и VTB-24, нервных держателей Визы ДРУГИХ банков просьба проходить мимо.

san_AA

Извините, но жевачные еба…-форумы мне не нужны, для этого есть Google, где элементарно запрашиваешь как оплатить через Paypal и на руском языке со всеми раскладками получаешь информацию. Поэтому вопрос в другом почему не верифицируется карта? Может прав V.N. 😦

V_N
san_AA:

еба…-форумы мне не нужны,
на руском языке со всеми раскладками получаешь информацию.

И зря, там уже прошлись по граблям.

b0b

тогда и ищите в гугле про свою карточку 😃

aland

Если таким тоном огрызаться, то лучше идти сразу самому, пока не послали. В тот же Жужль, например. И телепаты в отпуске, поэтому определить что карта оказывается уже верифицировалась (но не вышел каменный цветок), некому.

pivankin
san_AA:

Прошу тех, кто конкретно не знает не давать советов. К вашему сведению, как раз VISA классик в USD от ВТБ-24 и проходит-неоспариваемо.

Вы вначале попробуйте ,а потом говорите, дебетовые карты ВТБ больше в paypal не работают
кроме VISА еc@rd ,но лимит 500 уе

san_AA

Спасибо V.N. Оказалось всё так как он и говорил. Съездил в банк, они сами не знают, а систему оплаты Paypal вообще не слышали, при мне звонили в службу тех. поддержки и выяснили, что с палкой проходят только e-карт, VIZA в жо… При выяснении деталей, тех кто уверял, что они оплачивали VIZA пластиком, на поверку оказалось, что у них e-карты, от VTB-24. Заказал e-карту, срок 7дней, стоимость обслуги 3$.

V_N
aland:

что карта оказывается уже верифицировалась

За всех не надо, сказали -проходите тофариЩ.

pivankin:

кроме VISА еc@rd ,но лимит 500 уе

Закажите две, три карты, что мешает.