Простая почта с Аиркрафта?

Crash_from_Koptevo

Люди,скажите,а скоко НЫНЧЕ ждётся посылка с Айркрафта?
Если уж ЕМС тормозит…

PigTail

У меня с 20 декабря обычной почтой с аиркрафта ползет, наверное уже и не приползет… В последний раз когда по мелочи заказывал обнаружил что EMS получается 14 баксов и плюнул на обычную почту, потеря одной на 50 баксов сжирает экономию на 4 посылках, ну ее такую экономию, время ожидания жалко на самом деле.

Nikolik
Crash_from_Koptevo:

Люди,скажите,а скоко НЫНЧЕ ждётся посылка с Айркрафта?
Если уж ЕМС тормозит…

Прошлый заказ ЕМСом приехал за полторы недели
Новый заказ через 4 дня был уже в Москве и вот с пару дней уже ожидает таможню. Там посмотрим.
В общем не советую изначально выбирать чтото отличное от доставки ЕМСом там.

Crash_from_Koptevo
PigTail:

У меня с 20 декабря обычной почтой с аиркрафта ползет, наверное уже и не приползет…

Во я блин,дурак что на халяву повёлся. 😵

PigTail

Ну до этого я благополучно несколько раз получал обычной почтой с аиркрафта, так что не факт что у Вас что то не сростется, в последнем же моем случае еще и новый год возможно… больше бардаку… хотя аиркрафт предупреждает, что с обычкой возможна недоставка. Короче, не расстраивайтесь заранее 😃

avia_tor

Первая посылка с доставкой обычной почтой пришла за 6 дней. Вторая - EMS- за 8. Вчера заказал опять обычной. Как придет напишу. Вообще думаю скорость зависит от того кто больше будет тормозить уже у нас- почта или EMS. А прилетает все одним самолетом.

YuriyDnepr

Посылки обычной почтой с Аиркрафта иногда пропадают. Бесследно.

PigTail

Не думаю, что аиркрафт тут при чем нибудь, правильней будет : Посылки обычной почтой иногда пропадают, бесследно.
Кстати на каком то сайте модельном была прям статистика по странам, 100% доставки не было ни у кого, а в италию они простой почтой вообще не посылают, так что мы мож не самые худшие еще 😉

dmitryu

Посылки обычной почтой с аиркрафта не имеют трекинг-номера, так что YuriyDnepr правильно сказал - пропадают именно бесследно.
Посылки, например, со штатовских магазинов, отправляемые обычной почтой, обычно имеют трекинг-номер, что даёт хоть какую-то надежду 😒

Crash_from_Koptevo

Да что то всё безрадостней делается. 😦 Так хотелось себя хорошими батарейками по хорошей цене на лето побаловать,блин.Лучше бы уж переплатил,и в руках уже держал .

avia_tor

Там же и так EMS дешевле некуда. 12$ разницы не стоят неопределенности и томительного ожидания

P_33

С прошлого заказа осталось малость, заказал на 6$ винт, скорее для экперимента чем по нобходимости. Если приедет отпишу.

Crash_from_Koptevo

Не иначе как ЧУДО! 😇
Отправили 27.02.Забрал на почте сегодня 14.03 (хотя вчера ещё извещение положили!).
Итого 15!!! днеей!Блин ,емээсом дольше…
Вес посылки 998г.Получал там где бандерольки и заказные письма выдают,а не ПОСЫЛКИ.На коробке написано японцами ,типа СМОЛ ПАКЕТ.
Может поэтому без задержек проскочила-есть такие мысли у людей-если посылка до 1кг то быстрее всё выходит.
Удачи всем!

9 days later
avia_tor

Заказал 11.03, пришла посылка 17.03. Обычной почтой.

P_33
P_33:

С прошлого заказа осталось малость, заказал на 6$ винт, скорее для экперимента чем по нобходимости. Если приедет отпишу.

Угу седня забрал пропилятор. 10 дней, +1 почте.

1 month later
yarick

Всем привет.

Я в ШОКЕ. Месяц назад заказывал ЕМСом, плыла две недели до Новосибирска. Ради интереса заказал мелочи обычной почтой. Отправили 7 мая, извещение в ящик положили 17. Быстрее чем ЕМС. Упаковка точно такая же коробка. Всё цело.

tumbzik
yarick:

Всем привет.

Я в ШОКЕ. Месяц назад заказывал ЕМСом, плыла две недели до Новосибирска. Ради интереса заказал мелочи обычной почтой. Отправили 7 мая, извещение в ящик положили 17. Быстрее чем ЕМС. Упаковка точно такая же коробка. Всё цело.

Бывает и так. В целом за неделю EMS доходит от них. А обычная почта за 2 недели. Но как правильно говорили: 1 потерянная мелоч на за 50$ компенсирует 3 доставки EMSом такой же мелочи.

7 days later
Crash_from_Koptevo

Очередная посылочка пришла за 12 дней.
Из штатов обычной почтой из 3дхоббишопа за 14 дней.
Радует!особенно цена доставки.