Скидки на rcmart.com

spyder

Пивет всем!
У кого имеются скидки на rcmart?
Поделитесь пожалуйста. Хочу аппаратуру заказать на 200 баков, да и по зипам на Шарк-18 немного. Хотелось бы скидочкой обзовестись хотябы малюсенькой, а то доставка товара на 230-250 баксов и весом окола 3кг выходит 50-60 баксов.
Спасибо всем откликнувшимся.

2 months later
spyder

Ещё раз всем привет.
В прошлый раз никто не откликнулся…
Аппаратуру заказал на Амайне, вышло немного дешевле чем в известных мне местах.
Но вот зипы по Шарку-18, он же баги от Андерсона, так и дожидаются моего заказа.
Может в этот раз кто поможет!!!
Вот хотел бы снова поклянчить скидки… может всё же есть они у кого-нить, поделитесь, плиз.

SergeR

У китайцев нет системы скидок типа той, что на башне. Только в результате личного общения

9 days later
spyder

Т.е. с китайцами можно договориться? Типа кореша и всё такое не дадите ли скидочку, например? Я правильно понял? А инглиш они понимают или искать надо переводчика на китайский? Спасибо. Жду ответа.

RACER=

Т.е. с китайцами можно договориться? Типа кореша и всё такое не дадите ли скидочку, например? Я правильно понял? А инглиш они понимают или искать надо переводчика на китайский? Спасибо. Жду ответа.

Инглишь они понимают, но скидку они не будут делать на рядовые заказы, если вы не постоянный клиент и ваш заказ меньше примерно 1500$, то ни о каких скидках и речи быть не может.А для такого крупного магазина, как rcmart думую, как и для горизонт хобби (сша) минимум 5000$. Причём скидка будет восновном не более 5-10%, большие скидки даются, если вы с ними заключаете контракт и то такие контракты даются топ покупателям которые потдерживают закупки от 15 000$ в месяц.
Всё сказаное подкреплено опотом переговоров, как с Американцами, так и Китайцами и не только в хобби магазинах.

2 months later
spyder

Привет. Сегодня заходил на их магазин, там что то про сертификат или про скидку в 50 баксов говориться вроде… кто ннить в курсе… подскажите что да как там использовать если есть она у них.
Спасибо. Ждём ответов.

KARLAGIN
spyder:

Привет. Сегодня заходил на их магазин, там что то про сертификат или про скидку в 50 баксов говориться вроде… кто ннить в курсе… подскажите что да как там использовать если есть она у них.
Спасибо. Ждём ответов.

Скорее всего речь идет о подарке при покупке от 50USD

2 months later
spyder

Привет. Политика магазина так и не изминилась? Мож кто знает можно ли с ними договориться подешевле доставку простой почтой сделать? И как договариваться? Спасибо. Ждём мнений.

6 months later
ronaldo

я думаю вариант один - один аккаунт - человек, делает заказы, но указывает разный адрес 😃

  • человек должен быть хорошо подкован в английском, можно например сделать пару заказов, потом прислать им фотки с соревнований с их баннером написать как мы их любим и будем в будущем покупать еще больше… в то же время поплакаться что экономика у них растет быстрее чем у нас и что мы еще более нищие чем они, что машинка у нас одна на район и мы по очереди катаемся…
Voronezh

вчера с ними беседовал…нихрена мне скидку не дали…сори сори…хрена мне их сори…
Тут с рейсером соглашусь…магазин крупный и им до таких мелких как я к примеру нет дела…хотя общались вежливо, и на все вопросы отвечали…т.е. внимание было уделено по полной. Ну а так вобще нет ничего не возможного…можно и у таких скидку выманить…