дальний восток

Brik

приветствую всех! вот такой небольшой вопросик образовался! надеюсь я не единственный моделист, увлечённый на дальнем востоке, а именно в районе Комсомольска на Амуре? так вот, может быть кто подскажет где в указанном районе можно приобрести бальзу или другие радости моделизма? с уважением Алексей!

Romer
Brik:

приветствую всех! вот такой небольшой вопросик образовался! надеюсь я не единственный моделист, увлечённый на дальнем востоке, а именно в районе Комсомольска на Амуре? так вот, может быть кто подскажет где в указанном районе можно приобрести бальзу или другие радости моделизма? с уважением Алексей!

Да,тяжело тебе.
Если что надо то обрашайся,чем могу тем помогу 😛

Brik

Да,тяжело тебе.
Если что надо то обрашайся,чем могу тем помогу 😛
[/quote]

спасибо за отзыв! а где если не секрет Вы берёте всё необходимое?

Romer
Brik:

Да,тяжело тебе.
Если что надо то обрашайся,чем могу тем помогу 😛

спасибо за отзыв! а где если не секрет Вы берёте всё необходимое?

Смотря что надо
А так вопросы через л/с 😎

Brik
Romer:

Смотря что надо
А так вопросы через л/с 😎

а кроме нас есть ли ещё на бескрайних просторах Дальнего Востока моделисты? может ещё кто откликнется? было бы интересно пообщаться!

Romer
Brik:

а кроме нас есть ли ещё на бескрайних просторах Дальнего Востока моделисты? может ещё кто откликнется? было бы интересно пообщаться!

Их ооочень много 😃

Brik

а мне что - то никто не попадается 😕 . кстати уже оформил заказ по Вашей ссылке, очень полезная! не подскажете сколько по времени идёт заказ?

Romer
Brik:

а мне что - то никто не попадается 😕 . кстати уже оформил заказ по Вашей ссылке, очень полезная! не подскажете сколько по времени идёт заказ?

До тебя неделя от силы полторы

Brik
Romer:

До тебя неделя от силы полторы

это хорошо! значит скоро у меня будет материал!