Проблема у Башни или у меня?

Roman_p

У меня тоже не открывается эта страница

pilot43
Roman_p:

У меня тоже не открывается эта страница

Второй день такая ботва. Вчера с утра не работало, а вечером какие-то новинки появились. Они по ходу обновляются кажись.

san_AA

У меня тоже не открываются второй день. 😵

Anike

Они ещё стали запрашивать сумму большую примерно на 3% от суммы блокировки. Месяца полтора назад делал заказ суммой меньше на пять центов чем денег на карте, всё прошло нормально. А теперь сообщения с банка лезут - транзакция отклонена, нехватка денежных средств. Пришлось отменять заказ и заказывать на меньшую сумму и тут как раз эта хрень с сайтом, прошёл день а запросов в банк на блокировку так и не было.

Aleksey-Forest

на первой странице башни:

“Please Note: Due to a scheduled upgrade some parts of our site may not be functioning, most notably our online ordering system and search functions. We will be back up and running as soon as possible. Thank you for your patience.”

Что в вольном преводе звучит примерно так: з за запланированного “апгрейда” некоторые части нашего сайта могут не функционировать. и еще что то про систему заказа и поиска.

S_G

У меня тоже сегодня Tower Hobbies висел долго.
Похоже что они там совсем оборзели суббота утро не работает веб сайт - все “Башне конец”.

StanLey

Ничего не конец, просто обновление системы…