Кто знает хорошие китайские/тайваньские магазины электроники?

Шифт

А то блин вот подумал зачем отдавать за чтото тут у нас в какой нибудь евросети в два раза дороже если можно также как с модельными делами заказать изза бугра

GLM
Шифт:

А то блин вот подумал зачем отдавать за чтото тут у нас в какой нибудь евросети в два раза дороже если можно также как с модельными делами заказать изза бугра

Почему именно “китайские/тайваньские” ?

Тема не раскрыта.

Santana
GLM:

Почему именно “китайские/тайваньские” ?

Тема не раскрыта.

Тема раскроется когда приедет нокиа, очень похожая на настоящую 😃, аккурат из китайско-тайваньского магазина 😁

GLM
Santana:

Тема раскроется когда приедет нокиа, очень похожая на настоящую 😃 , аккурат из китайско-тайваньского магазина 😁

До нас докатились эти “настоящие” нокии. Одному знакомому на улице впарили N95 за 7т.р., при подробном изучении выяснилось что там отсутствует: блютус, флеш-приемник, камера только на 0.2Мп (можно смело сказать что камеры нет).

И смеха и слез было много 😃

skif
Santana:

Тема раскроется когда приедет нокиа, очень похожая на настоящую 😃, аккурат из китайско-тайваньского магазина 😁

Только два вопроса к Вам:)
1.Так все-таки из китайского или тайваньского?
2.Если из тайваньского, - то какого?

PS. Nokia из Китая и от братьев-румын сама по себе нонсенс.
Кстати, уже имеются и украинской подвальной сборки. 😃
Особо ретивых также хочу предостеречь и по поводу Vertu

Шифт

Китайские/тайваньские потому что там все это производят соответственно оттуда должно быть дешевле по идее чем сначала производитель привезет свой товар сразу в европу/америку, растаможит а потом уже будет тебе слать в россию. Конкретно интересует допустим коммуникаторы/кпк, например фирмы HTC или Acer или Glofish, я сильно сомневаюсь что они производятся в америке или европе, ну может максимум в корее, ну тогда соответственно корейский магазин посоветуйте. Грубо говоря - посоветуйте магазин где все стоит дешевле сильно чем у нас 😁

Подделок не боюсь потому что не верю что пираты буду гимороиться подделывать чтото кроме суперпафосных статусных моделей типа нокий и верту

Alex_SMRV

В Китае ноутбуки, КПК известных марок стоят почти столько же сколько и в России, даже дороже!

Философ
Alex_SMRV:

В Китае ноутбуки, КПК известных марок стоят почти столько же сколько и в России, даже дороже!

Согласен, был в Китае, сам видел телеки известных брендов за те же деньги, что и у нас.

igrushkin

если уж и заморачиваться с этим, то смотреть надо в сторону Америки. Во там реально все дешево, но подводных камней уйма.
Не хочу обидеть автора поста, но предчувствие подсказывает, что не надо ему с этим связываться.

Santana

[quote name=‘Шифт’ date=‘Apr 20 2008, 20:34’ post=‘801177’

Подделок не боюсь потому что не верю что пираты буду гимороиться подделывать чтото кроме суперпафосных статусных моделей типа нокий и верту
[/quote]

Рекомендую тщательно протереть розовые очки - в азии подделывается все, от трусов до шоколада.

погуглите слово Fake

ЗЫ
А так хочется блеснув ролексом достать из кармана верту и , небрежно хлопнув дверцей Lada Kal-ina зайти за гамбургером в столовую веселого клоуна Рональда 😁

RACER=

Кст, по поводу VERTU, получил на днях VERTU из Китая стоимостью 1200$ за подделку(не для себя), но качество очень сильно поразило, очень сильно, положили 2 одинаковых верту за 6500$ купленный в Калифорнии 100% подлинный и этот и разницы вообще не увидел даже человек который занимается подлинниками всех этих VERTU и VX royal. Потом был вскрыт этим же человеком и оказалась, что и половина всей начинки было ничуть не хуже чем у подлинника и даже подписи в паспорте подленности были идентичны. Так что вот так.
Потом про земные телефоны, брать кстати можно в Вьетнаме, очень там понравились цены и качество N95 8GB(100% ПОДЛЕННИК, сам удивляюсь, как они там оказались) стоила на 300$ меньше чем в США.

На VERTU ссылку дать не могу, так как они не торгуют открыто. А Вьетнамские продавцы есть на ебай США.

skif
RACER=:

Кст, по поводу VERTU, получил на днях VERTU из Китая стоимостью 1200$ за подделку(не для себя), но качество очень сильно поразило, очень сильно, положили 2 одинаковых верту за 6500$ купленный в Калифорнии 100% подлинный и этот и разницы вообще не увидел даже человек который занимается подлинниками всех этих VERTU и VX royal. Потом был вскрыт этим же человеком и оказалась, что и половина всей начинки было ничуть не хуже чем у подлинника и даже подписи в паспорте подленности были идентичны. Так что вот так.
Потом про земные телефоны, брать кстати можно в Вьетнаме, очень там понравились цены и качество N95 8GB(100% ПОДЛЕННИК, сам удивляюсь, как они там оказались) стоила на 300$ меньше чем в США.

На VERTU ссылку дать не могу, так как они не торгуют открыто. А Вьетнамские продавцы есть на ебай США.

В какой хоть провинции брали “вертушку”? 😃

RACER=

Они точно не говорят своё местонахождение, а так деньги переводил в провинцию Удмурчи. Но вылетела посылка не от туда. Видимо боятца китайцы за свой бизнес, что такие крутые клоны начали делать…Так как с превеущими подделками эту копию не сравнить…

igrushkin

в Китае есть несколько семей, специализирующихся на ультравысококачественных подделках. Сумки , например, начинаются от $400

RACER=
igrushkin:

в Китае есть несколько семей, специализирующихся на ультравысококачественных подделках. Сумки , например, начинаются от $400

Вот вот, только они не особо идут даже на мелко оптовые продажи. 😦 😦 😦