3-й этап кубка RC-CLUB

DOB

На трассе в алтуфево петля в земле .
И кстати по поводу скорости и засечки . Никто кромен тушино не ставит засечку в самом скоростном участке .
Во всех чемпах в которых когда либо я участвовал - петля стояла на самом медленном участке .

Progs

А когда следующий этап ? Главное, что бы не совпало с перенесенным Киоши Мастерс !

PauS

www.pilotage-rc.ru/news/353/ - это “расписание занятий”
А по 3-ему этапу: получил огромное количество эмоций, вырвавшись наконец на соревнования.
Спасибо организаторам и общительным участникам!
Буду готовиться и технику готовить, надо побеждать 😉
Кстати, непонятно, почему сайт рц-клуба такой мёртвый, а на сайте пилотажа информация - скуднее некуда.

Progs

[offtop]
Ну почему все пользуются этим фотофайлом, где сплошные тормоза и ТОННА рекламы. Чтобы посмотреть 1 фото надо полностью перегрузить страницу.
Намного удобней юзать гугловскую пикасу ! загружается одним кликом и работает быстрей и без рекламы !
[/offtop]

На сайте пилотажа не верный график соревнух.
Хочется чтобы соревнования не пересеклись с перенесенным Киошо Мастерс

StanLey

Свежевыложенные фото! 281 шт.

Спасибо за фото. Масштабно, однако!
Жаль, что заездов багги нет… 😦

Alexey351
Progs:

[offtop]
На сайте пилотажа не верный график соревнух.
Хочется чтобы соревнования не пересеклись с перенесенным Киошо Мастерс

График на сайте Пилотаж действительно не верный. В реальности он меняется какра из-за возможных совпадений дат с другими соревнованиями. Пересеченя с Киошо мстерс небудет, т.к. в мае соревнования уже были…седующие в июне.

Мягкие_тапочки

Ну так правьте своевременно! а то там до сих пор третий этап - 24 числа…

По поводу фотофайла - согласен полностью. До ужаса тупой и тормозной ресурс. Невозможно пользоваться.

DOB

из 281ой фотки всего одна фотка 10ого масштаба 😦 жаль однако …

SancheS_rc

Ну почему все пользуются этим фотофайлом, где сплошные тормоза и ТОННА рекламы. Чтобы посмотреть 1 фото надо полностью перегрузить страницу.
Намного удобней юзать гугловскую пикасу ! загружается одним кликом и работает быстрей и без рекламы !

на гугле геморойно вото заливать там вроде только по 4 шт за раз можно а на отофайле все и сразу

xyls

через ихнюю прогу можно хоть 1000 фоток за раз залить…

Progs
SancheS_rc:

на гугле геморойно вото заливать там вроде только по 4 шт за раз можно а на отофайле все и сразу

На гугле после установки плагина для браузера заливаются сразу все фотки скопом.

SancheS_rc
Progs:

На гугле после установки плагина для браузера заливаются сразу все фотки скопом.

ну хорошо, спорить не буду не пробывал, но я боюсь что там такаяже фыгня будет, так как фотографии у меня размером 3888x2592 и весят в среднем по 5 метров.

Фото со следующего этапа торжествянно клянусь выложить на гугле…

Progs

Гугл автоматом их уменьшает до приемлемого размера.
И там есть пунктик насколько уменьшать.

АЙС

оченьнравиться фото победителей на сайте пилитажа.меня переодели а бакун стал похож на голушко 😂

Velluto
АЙС:

оченьнравиться фото победителей на сайте пилитажа.меня переодели а бакун стал похож на голушко 😂

кажется не до конца проследили за датами фотографий ))
щас свистну-)

DOB

фотку спёрли со 2ого этапа 😃)

StanLey

Вопрос к организаторам. А можно увидеть результаты по этому этапу и общего зачета за 3 этапа?

ZIPPO

Да,а ещё фотки подиума,StanLeY,будь добр 😃

StanLey

Дык, вроде бы, я уже выкладывал 😃

Вот вам малая порция фотографий. Никитос -красавчеГ, фото сессия удалась